Дружба женщин и мужчин

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 241 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1851331
    Чертенок
    Участник

    Вот везде пишут , что между женщиной и мужчиной нет дружбы….Как вы думаете?

    #1851336
     VaIerik
    Участник

    ЕСТЬ!!!Тоже слышал такое мнение, будто не может, т.к. у парней пиписька длиньше и она им мешает.А для меня ЕстЬ…

    #1851339
    Linch
    Участник

    Да может, конечно. Всяко бывает. В жизни вообще полно всяких извращений… Вполне могу себе представить ситуацию простой дружбы с какой-нибудь девушкой. Почему бы и нет? Как бы передо мной не стоит цели обязательно затащить в постель всё женское население планеты. А если человек интересный…Впрочем, если говорить о дружбе, то всякие приятельские отношения с девушками бывали в моей жизни сколько угодно. Насчёт большой настоящей дружбы – кажется, не было такой. Ну и ладно 🙂

    #1851344
    Чертенок
    Участник

    [quote name='AmazingMan'] ЕСТЬ!!!Тоже слышал такое мнение, будто не может, т.к. у парней пиписька длиньше и она им мешает.А для меня ЕстЬ… [/quote]
    Леха , я смотрю у теюя наболело что в этом месте 🙂

    #1851346
    mootal
    Участник

    угу, наболело и распухло (;

    #1851348
    cherry
    Участник

    Скажите вы считаете что невозможно только от того что со стороны парня может возникнуть некая симпатия плавно перерастущая в желание или девушка тоже может не так расценить дружеское отношение парня?

    #1851364
    Опоssum
    Участник

    Конечно есть,моя девушка дружит с мальчиком вот уже наверно лет 10 ещё со школы,я считаю это нормальным и ничего такого крамольного в этом не вижу.

    #1851375
    AxL
    Участник

    Я впринцепе тоже считаю, что дружба между разнополыми есть. Я вот уже 8 лет дружу с девушкой и обо все с ней говорю.

    #1851430
    w3d
    Участник

    В жизни чего только не бывает. И того не бывает, и этого %)

    #1851447
    User
    Участник

    Есть такая вещь на свете!Только главное не испортить её потом сексом. теряешь друга в течении 10минут – было такое! друг был – 4года дружили,но однажды я ради интереса решила с ним переспать. всё! с другом нужно дружить – и всё! для остального есть любовники!

    #1851459
    marina
    Участник

    у меня кстати в Комсе тоже друг..и ничего…нормально общаемся и никакого секса..

    #1851497
    w3d
    Участник

    Любовники могут со временем стать просто друзьями, а вот чтобы наоборот – не слыхал. Хотя опять же – чего только не бывает… %))

    #1851518
     VaIerik
    Участник

    Друюба между мужчиной и женщиной СУЩЕСТВУЕТ!!!Говорят, что дружба между мужчиной и женщиной либо начинается, либо заканчивается сексом! Но я с этим утверждением категорически не согласна!!! Так как на собственном жизненном опыте убедилась в обратном!Есть у меня друг в лице мужчины, с которым я делюсь всем и он со мной, соответственно, тоже! И ни разу ни у меня ни у него не возникало желание переступить эту грань!Да может быть где-то подсознательно и возникала мысль о том, что может всеже попробовать, но разум брал свое, т.к. это могло приветси к потери…лучше уж хорошими друзьями остаться…чем потерять друг друга…

    #1851519
     VaIerik
    Участник

    а иногда потеряв друга вечером в постели,утром можно завтракать с ним же, но уже как со своей долгожданной половинкой….

    #1851521
     VaIerik
    Участник

    все жже я верю в дружбу междуполую..ест у меня такая.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 241 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.