Дружба женщин и мужчин

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 241 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1926914
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Машка?'] А если она старше тебя(ненамного, но всеже), у нее свои вкусы насчет парней она готова поделиться с тобой своими секретами, да и готов рассказать ей о своих. Когда ты знаешь о ней практически все, даже самые дуацкие и нелепые моменты ее жизни, когда вы вместе попадали в передряги и в буквальном смысле боролись за жизнь.
    Ну разве это любовь? Отношения из такой крепкой дружбы не могут перерасти в любовь! [/quote]Ну как раз да. Ты знаешь ее, как никто другой, ты ее понимаешь и доверяешь, уважаешь и тыды. В принципе может перерасти свободно. Вот. Имхо конечно

    #1926934
     VaIerik
    Участник

    Вообще дружба тоже разная бывает.Я так понимаю мы говорим о дружбе без секса и любви.Вот, например, у нас есть компания, состоящая из парней и девушек, мои отношения с этими девушками дружбой назвать нельзя, но в то же время мы друзья, но конкретно с кем то отдельно я не дружу. Вместе со всеми, я провожу время, общаюсь, куражусь, с кем то даже делюсь секретами, но это не та дружба, о которой речь.Попробуйте познакомится с понравившейся вам девушкой на дискотеке и потом просто дружить с ней? Неа, не получится. Мыслишки будут о другом…Друг детства не щитова, да и не надо быть наивной, кто его знает, может он давно уже на диване время коротает, держа в левой руке вашу фотографию, а правой думает о вас.Ну встретились вы случаем на (набережной, дискотеке, в магазине…) полялякали, как дела, туды сюды, это не то.Не знаю как у девченок, а у мужика природой заложено женщину сначала рассматривать как сексуальный объект и если он с вами задержался, на “дружбу” можете не расчитывать, в сыслях у него не дружба, поверьте.[quote name='Машка?'] Lina4kaДа никогда ничего не перерастет, если Вы сами этого не захотите. Я думаю, в случае дружбы с “горшка” вы даже и не захотите, чтобы дружба в любовь перерастала 🙂 [/quote]Не обязательно в любовь, зачем сразу любовь.Есть такое слово как “секс”.И такое желание у одного из “друзей” присутствует полюбому.Это может очень хорошо скрываться и не показывааться (в силу некоторых обстоятельств, например он точно знает что с вами больше дружбы ничего не будет, вот и дружит, а почему бы и нет, девушка то хорошая). Вы просто об этом не знаете и возможно не узнаете, но дружит он с вами только потому, что вы ему нравитесь, как человек, может как собеседник и прежде всего как противоположный пол, вы ему интересны, не только как умная книжка или диктофон, которому можно поплакаться.P.S. Короче я думаю так, что дружба между одним парнем и одной девушкой есть, но для одного из двух – это маска, за которой скрывается нечно иное, как правило это сексуальное влечение, задайте вопрос своему другу, ты бы со мной переспал? И получите ответ на главный вопрос. А секс без любви это отдельная тема.[quote name='torr'] Если к девушке не возникает либидо-значит она твой друг. [/quote]Значит дружить он с ней не будет, только редкий обмен фраз, по случаю встречи.

    #1926941
    Машка
    Участник

    [quote name='Dominion?'] [Ну как раз да. Ты знаешь ее, как никто другой, ты ее понимаешь и доверяешь, уважаешь и тыды. В принципе может перерасти свободно. Вот. Имхо конечно [/quote]
    Вот именно, что такие отношения усновываются на доверии. Там о любви и речи быть не может, так Привычка.
    Gansevich,Я же говорила не о дружбе, которая потом перерастает в секс, а скорей о дружбе с детства. Хотя кто знает что во что прерастет

    #1927205
    Ysnay
    Участник

    нет! и это доказанный факт! между мужчиной и женщиной всегда есть сексуальное влечение, а если женщина или мужчина не приятен своему собиседнику, то и дружбы здесь быть ни какой не может!

    #1927211
    Куколка
    Участник

    Сто процентов есть!!! У меня куча друзей-парней…и причем это только мои друзья на которых я могу положиться( в нормалтьном понимании этого слова)и обратиться за помошью…

    #1927280
    GermyBest
    Участник

    Дружба есть и очень даже крепкая, знаю из собственного опыта. Иногда даже противоположный пол понимает больше, чем мои же лучшие подружки.

    #1930839
    Машка
    Участник

    Все-тки перерастет… Сама убедилась 🙁 А я то наивная чукотская девочка надеялась, что дружба – это всегда только дружба 🙁 🙁 🙁

    #1930898
    Lux87spb
    Участник

    ее нет. Сама до недавнего времени думала что есть, а оказалось что я ошибалась. ее нет. кто бы что не говорил.

    #1931056
    ФУНТ
    Участник

    [quote name='Zenittt'] ее нет. Сама до недавнего времени думала что есть, а оказалось что я ошибалась. ее нет. кто бы что не говорил. [/quote]
    это точно )) 🙂 дружба женшины и музчины всеравно перерастает в секс а потом в серьезные отношение и в итоге женяться и живут долго и счастливо …!! видел такие случаи…

    #1931127
    КотёнокГав
    Участник

    по большому счету, дружба между противоположными полами конечно есть. но лично для меня парень может быть другом настоящим,тока если он неинтересен мне как сексуальный объект. таковые есть в моей жизни,и я для них тоже не девушка [smile =)] но мне это ничуть не обидно

    #1931142
    Lux87spb
    Участник

    ANTI?, ага) тож знаю такие примеры)))[smile cool]

    #1931143
    morfei
    Участник

    Вот здесь несоглашусь.., дружба есть, например после секса.., можно дружить. помогать друг-другу.., иногда заниматься сексом, и дальше дружить.., ..проверено на мне.

    #1937486
    kkk
    Участник

    Однозначно нет и быть не может. Вы представьте как вам жена или подруга говорит. Пойду сегодня к другу посижу, поболтаю. Финишь, че за вопросы. Есть знакомые, хорошие знакомые, и друзья настоящие (очень мало) и нет. Это к особям твоего пола относится. Все противоположенные делятся на знакомых, и партнеров по сексу (ну и еше мужей, жен)

    #1937516
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='morfei'] Вот здесь несоглашусь.., дружба есть, например после секса.., можно дружить. помогать друг-другу.., иногда заниматься сексом, и дальше дружить.., ..проверено на мне. [/quote]неужели и такое бывает? ну чуть ли не скорая помощь получается. Надоело одному, позвонил она приехала и занялись сексом, ей понадобилась помощь позвонила и ты помог. Это больше похоже на использывание друг друга , чем на дружбу….

    #1937572
     VaIerik
    Участник

    Может быть и дружба, плавно переходящая в более близкие отношения, а может и наоборот, сначала секс, потом дружба, потом снова секс, потом опять дружба))) Но только с одним человеком! А то что в друзьях много народу, так это не то, это поддерживание дружеских связей!

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 241 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.