Дружба женщин и мужчин

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 241 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1937607
    BloodMEN
    Участник

    Моргана.во снавном ета дружба и перерастает в любовь (тока очеь меделнно)

    #1937614
    КотёнокГав
    Участник

    кстати, я вот оченно бы хотела ,чтобы с одним моим другом у меня так и получилось [smile =)]

    #1938033
    kkk
    Участник

    Ну вот все и разьяснилось. Есть дружба и секс. И ни как они между собой не могут быть связаны. Девушка умная, красивая, я хочу ее – это инстинкт. Хочу что б детей родила. Что например умные были как она… Так как я всетаки чел, то обману себя и будет просто секс но никакой дружбы…

    #1978123
    Natali_ya
    Участник

    Вариант возможный. Не обязательно она перейдет в более близкие отношения даже если у кого и возникают такие мысли

    #1978126
    Kramer
    Участник

    [quote name='Natali_ya'] Не обязательно она перейдет в более близкие отношения даже если у кого и возникают такие мысли [/quote]Да причем тут мысли..)) Тут все просто дружба будет до тех пор, пока не вспыхнет любовь… Или влюбленность… Но она вспыхнет.. И дружба уже будет не та… Хотя бывают исключения… Лично у меня, я уверен в этом на все 100%, есть только одна девушка-друг! Вот так…

    #1978137
    Natali_ya
    Участник

    Да не обязательно вспыхнет. У меня много приятелей, я их уважаю и ценю за личностные качества, но при чем тут любовь? Это несколько иное чувство.

    #1978157
    Pandora
    Участник

    У меня тоже есть парни-друзья и парни-знакомые. Мы частенько общаемся, проводим время вместе, и ни о какой любви или влюбленности речи быть не может.Это очень интересно – дружить с мужчиной. Это как другая сторона жизни, другая сторона человеческого характера. С ним можно поговорить о таких вещах, которые не обсудишь с подругой или парнем. Но многие окружающие не верят в дружбу между полами. Отсюда лишние вопросы, ревность и тд. Не понимаю.

    #1978208
     VaIerik
    Участник

    На мой взгляд, ещё раз подчеркну, именно на мой взгляд нет такой дружбы. Есть временное интимное общение, которое происходит либо под стечением обстоятельств, либо в развитие дальнейших отношений. Ты бы не стал делиться своими сокровенными мыслями, не надеясь на взаимное отношение. А это отношение рождает помыслы о том, что именно только с этим человеком тебе хорошо, и именно с ним можно все обсудить, и от этого ты блаженствуешь и задумываешься о том, что только с этим человеком тебе хорошо, понятно и уютно. Далее может возникнуть как минимум маниакальная привязанность, а в лучшем случае – любовь. На мой взгляд, дружба женщин и мужчин это стадия отношений, которая либо получает свое продолжение на более высокой стадии, либо заканчивается приятным времепровождением.

    #1978211
    -=СтРаНнАя
    Участник

    А мне кажется, что есть такая дружба! 🙂 ….во всяком случае у меня она есть! Я не могу сказать, что лицо противоположного пола может стать лучшим другом, но довольно таки близким это уж точно 🙂

    #1978220
    -=magor=-
    Участник

    у меня лично есть подруга, мы можем часами сидеть болтать на все темы без исключения, и не разу ни чего между нами не было. просто это не каждому дано, и у тех кто сможет увидеть в человеке противоположного пола не партнера а друга или подругу могут сложиться теплые дружеские отношения с человеком другого пола.я вот смог и не разу не пожалел что она друг а не любовница, хотя у многих парней только при одном взгляде на неё и зо рта куча слюней.

    #1978230
    Kramer
    Участник

    [quote name='Pandora'] Но многие окружающие не верят в дружбу между полами. Отсюда лишние вопросы, ревность и тд. Не понимаю. [/quote]Это смотря как себя вести со своими “друзьями”… Есть у меня очень хороший пример такого отношения… Со стороны можно многое подумать… Слава Богу, что есть люди, которые знают все ситуацию и адекватно на все это реагируют… но даже то, что я знаю эту ситуацию… бывают такие моменты, когда ревность просто распирает… Все зависит от того, как себя ведут люди… От сюда и ревность…

    #1978449
    Волкодав
    Участник

    Да бывает, но только либо до либо после!Иногда бывает вместо, но только из-за того, что ряд обстоятельств помешали этому случиться и не обманывайте себя – мысли то посещали вас украдкой! 🙂

    #1978909
    Дангер
    Участник

    Интим в любом случае во всех отношениях проскальзывает, хотя бы как невинная шутка. Но есть у меня друзья среди девушек (правда таких всего трое по всей России), с которыми дальше просьбы о совете на интимную тему никогда не заходило. И доверяю им гораздо больше женщин-коллег с которыми и огонь и воду… и огненную воду проходили…)

    #1978912
    Лучшая
    Участник

    У меня был друг – молодой человек…Нас связывали исключительно дружеские отношения – мы в кино вместе ходили, просто гуляли… В определённый момент отношения грозили перерости в нечсто большее – но мы с ним поговорили – и решили – что лучше быть друзьями – поскольку в случае несложившегося романа мыф потеряли бы друг друга… Это продолжалось довольно долго – лет 7 – а потом он женился. И его жена отвадила моего друга не только от меня – но и от всей его мужской компании..Не буду её осуждать – и комментировать её поступок. Мы не дружим семьями, не ходим друг к другу в гости. Но когда встречаемся на улице – то болтаем, болтаем – и так приятно, что у нас есть общие воспоминания, и до сих пор – общие темы.

    #1979061
    Цветик
    Участник

    И у меня были друзья-мужчины, пока я была для них “свой парень” и ходила в штанах. Как только я решила стать женственной и бросить мальчишеские забавы, каждый из друзей попытался затащить меня в постель.Разве это можно называть дружбой?Есть дружба а есть отношения( включающие секс) и тут одно из двух!

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 241 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.