Дружба женщин и мужчин

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 241 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1979099
    Lula
    Участник

    Сия дружба все-таки есть, главное вовремя расставить все точки, если один из друзей попытается качественно изменить отншения.

    #1979103
     VaIerik
    Участник

    Волкодав прав: “Либо до, либо после…” Но вот что интересно-а если “до”, можно ли держать процесс под контролем(?) Представим ситуацию: дружете Вы дружете с девушкой (парнем), и вдруг так вышло-переспали (с кем не бывает!)… Что делать?! Как быть?! Как вернуть отношения в прежнее русло?! А ни как, раньше надо было думать! Вот почему дружба между мужчиной и женщиной очень тонкая и не долговечная материя, потому что не подлежит восстановлению… 🙁 Личный опыт дамы и господа, личный опыт..!

    #1979172
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Appach'] дружба между мужчиной и женщиной очень тонкая и не долговечная материя, потому что не подлежит восстановлению… [/quote]Ну не знаю в данной ситуации всё зависит от того какая всё же у вас дружба, у меня есть знакомая девчёнка она мне просто друг уже почти 6 лет и ни чего больше мне от неё и не надо… она просто друг, не все конечно ето понимают(в частности девушки), с одной своей девушкой я даже расстался из-за неё… просто не хотела мне верить что она просто друг….

    #1979173
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Appach'] Личный опыт дамы и господа, личный опыт..! [/quote]Может просто у тебя личный опыт печальный… Но ето не значит что нельзя дружить именно дружить с девушкой… К стати дружба с парня с девушкой очень даже полезна для обоих сторон… (в личной жизни ето бывает еденственный человек к которому ты можешь обратиться…)

    #1979177
     VaIerik
    Участник

    А допустим такую ситуацию. Вы встречались с девушкой и она в тоже время была для вас другом. Как после расставания сохранить дружбу? Обычно дружба уходит в мести с отношениями. Как бы вы постарались ее сохранить?

    #1979261
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Twi$ter'] Ну не знаю в данной ситуации всё зависит от того какая всё же у вас дружба [/quote]Дружба, как говорится, крепкая, но после … (ты понимаешь о чём я) всё стало меняться. Я не всё могу ей рассказать, она воздерживается от комментариев по поводу моей очередной пассии, как-то не так всё…[quote name='Twi$ter'] у меня есть знакомая девчёнка она мне просто друг уже почти 6 лет и ни чего больше мне от неё и не надо… она просто друг, [/quote]Не в сроке дело, понимаешь. Мы тоже долго дружили, не 6 лет конечно, но и не один год… Но “это” всё же произошло…

    #1979287
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Appach'] Не в сроке дело, понимаешь. Мы тоже долго дружили, не 6 лет конечно, но и не один год… Но “это” всё же произошло…[/quote]Ну етому есть два объяснения кто то из вас не считал другого другом (кто то для кого то был нечто больше чем друг)Либо вы оба или кто то один из вас был нетрезвый вот “это” и произашло…Или же вы просто такие друзья….

    #1979422
    Лучшая
    Участник

    нет – ну неужели правда – не бывает так, чтобы “этого” не происходило???

    #1979430
     VaIerik
    Участник

    Наверное бывает, но я таких случаев не встречал. Да и на мой взгляд после того как друзья легли в одну постель их отношения постепенно ухудшаются, и не редкость вообще прекращают существовать. Иногда и спать для этого не надо, стоит только показать что человек интересен тебе нетолько как друг. Появляется напряжение в отношениях и они также иссекают.

    #1979466
    stile
    Участник

    2 ScorpЗнаешь мы 2 года назад со своей подружкой тоже чёт ни с того ни сего встречаться надумали, но потом так собрались с силами, всё обговорили и окончательно решили остаться друзьями, там до секса чуть дело не дошло. Но вот видишь, дружим крепче прежнего. Главное оставлять всё в рамках дружеских отношений.

    #1979470
    DaliLa
    Участник

    Говоря словами одной писательницы(честно не помню какой), “Дружба между мужчиной и женщиной может быть лишь между бывшими или будущими любовниками, другого не дано”. Хотя мой жизненный опыт подсказывает, что есть эта странная и непонятная штука как дружба между полами. Вот у меня есть один друг, не спорю, когда-то он мне нравился, но потом остыло, охладело… Теперь есть человек другого пола, которому я могу рассказать что-то, что бы никому другому не рассказала, может это странно, неправильно, но оно такое ЕСТЬ!!!

    #1979475
     VaIerik
    Участник

    Если кто то не отличает дружбу между М и Ж от непонятно чего то извените…. как бы оно там не было но всё же таковая дружба была, есть и будет просто надо эти вещи немного разделять (дружбу от каких то чувств)

    #1979484
    Лучшая
    Участник

    2 Scorp Нет – ну у меня правда такой случай – дружеские отношения длились более 10 лет – без секса… потом мы занялись своими семьями и т.п… Вот я и думаю – неужели секс неизбежен??? …в таком случае – когда он случится у сменя и моего друга ??? лет в 50???

    #1979493
     VaIerik
    Участник

    Лучшая, наверное можно избежать постели, если дружба между людьми действительно будет бескорыстной, что в принципе редкость. Я сам поддерживаю дружеские отношения с девушкой. Основная причина тому желание поговорить на темы, которые только девушки способны понять( разве это не корысть), но так же мне интересно с этим человек. И признаюсь честно, что за время нашего общения у меня возникало желание переспать с ней, но я гнал от себя эту мысль боясь испортить этим наши с ней отношения. На мой взляд идеальные дружеские отношения, это когда люди общаются друг с другом не потому что им чтото нужно, а потому что им просто хорошо и очень интересно проводить время в месте, но я такого не встречал.

    #1979516
    overpro
    Участник

    [quote name='Лучшая'] нет – ну неужели правда – не бывает так, чтобы “этого” не происходило??? [/quote] бывает… уже почти 5 лет))[quote name='Scorp'] Да и на мой взгляд после того как друзья легли в одну постель их отношения постепенно ухудшаются, и не редкость вообще прекращают существовать [/quote]я вот этого очень боюсь.. и не хочу потерять друга.. но пока даже до такого и разговоры не заходили..)))был случай у меня, когда по агенту общался с девушкой, полгода гдето.. все было замечательно.. но после встречи нашей.. ну вроде нормально все было.. в общем все стало утихать.. и вот не строчки друг другу уже полгода…вот наверно такое может и повторится с другом..

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 241 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.