Дружба женщин и мужчин

Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 241 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1979535
     VaIerik
    Участник

    Чтоб друзей среди девушек не терять, нужно сними не спать, даже если они этого сами хотят. А если честно, то сам не знаю как я себя поведу если у меня сложится такая ситуация. Конечно буду сжав зубы терпеть, но надолго ли меня хватит.

    #1979555
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Scorp'] Чтоб друзей среди девушек не терять, нужно сними не спать, даже если они этого сами хотят. [/quote]Может быть ты просто не правильно понимаешь дружбу между М и Ж…. не знаю… просто я бы не смог переспать с девушкой которую долгое время знал как друга и не больше…

    #1979654
     VaIerik
    Участник

    Twi$ter, я все правильно понимаю, и я не говорю что снею спал. Выше было мною сказано , что возникало желание это сделать и только. Ты еще скажи, что у тебя такого желания не было.

    #1979746
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Scorp'] но надолго ли меня хватит. [/quote]меня хватило на неделю, но наржался я за неё на три месяца вперёд…. Нет ни чего смешнее, чем изо дня в день выяснять с девушкой, почему ты с ней не спишь,.. На восьмой день я тупо сдался! [smile =))]

    #1979759
     VaIerik
    Участник

    Appach писал:меня хватило на неделю, но наржался я за неё на три месяца вперёд…. Нет ни чего смешнее, чем изо дня в день выяснять с девушкой, почему ты с ней не спишь,.. На восьмой день я тупо сдался! Мне кажется что в твоей ситуации девушка сразу тебя позиционировала не только как друга. А вообще прикольно, я тоже так хочу.

    #1980904
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Scorp'] А вообще прикольно, я тоже так хочу. [/quote] это реально смешно, когда на твоих глазах, человек, о сексе с которым ты даже в самых откровенных фантазиях, не помышлял, превращается в красивую, сексуальную девушку! )

    #1980905
     VaIerik
    Участник

    напоминает концовку фильма “тур по европе”…

    #1980931
     VaIerik
    Участник

    Appach, а как сейчас у тебя обстоят дела с этой девушкой? По прежнему дружите или нет?

    #1981105
    FatCat
    Участник

    ЛИчно я не верю в дружбу между женщиной и мужчиной, вообще не верю. Могут быть деловые отношения, может быть интиресно о чем то поговорить, могут быть общие интиресы вообще, но именно дружбы быть не может. Моё мнение.Ну и впринцыпе ниразу не встрячал такой дружбы. Только в книжках читал))Вообще понятие дружба довольно растежимое для многих, кто-то всех знакомых другом называет.

    #1981111
     VaIerik
    Участник

    [quote name='FatCat'] ЛИчно я не верю в дружбу между женщиной и мужчиной, вообще не верю. Могут быть деловые отношения, может быть интиресно о чем то поговорить, могут быть общие интиресы вообще, но именно дружбы быть не может. Моё мнение.Ну и впринцыпе ниразу не встрячал такой дружбы. Только в книжках читал))Вообще понятие дружба довольно растежимое для многих, кто-то всех знакомых другом называет. [/quote]Как бы хочешь верь хочешь не верь но такое всё же есть… И как бы я не всех друзьями называю… Если у тебя нету таких друзей не надо говорить что такого небывает…

    #1981490
    Стервелла
    Участник

    Дружба между мужчинами и женщинами существует!!! У меня очень не так много мужчин-друзей, но это действительно друзья! И действительно мужчины! А чем плох такой друг?

    #1981552
    WildAlex
    Участник

    Интересная тема.И интересна она прежде всего тем, что позиция высказывающегося целиком основана на личном опыте. Так вот – я верю в существование такой дружбы. Такая дружба намного крепче, чем однополая. Ну не сказка ли – получить друга в “стане врага” — 🙂 Советы, получаемые в процессе общения, имеют большую ценность, так как они даны человеком с прямопротивоположным складом ума. У меня, к счастью, есть друг-девушка. Она друг, не потому, что некрасива. Наоборот – она очень привлекательна. Но мы дружим с детства и разрушать такую дружбу ни я ни она не хотим. Просто думать нужно не головкой (или что там у вас между ног), а головой!Я однажды испортил такую дружбу (с другой девушкой) и очень сожалею, что в нужный момент не вспомнил сокровенные слова: думать нужно не головкой, а головой! Так что – дружба между мужчиной и женщиной существует. Вопрос лишь в том – а оно вам надо?

    #1981565
    CyberBox
    Участник

    Дружба междуу людьми – существует… мужская дружба – существует… Так почему же не должна существовать дружба между мужчиной и женщиной? У меня есть две девушки – друзья, которые меня не подведут. И проверены временем!

    #1981600
    uiji
    Участник

    [quote name='WildAlex'] Ну не сказка ли – получить друга в “стане врага” — Советы, получаемые в процессе общения, имеют большую ценность, так как они даны человеком с прямопротивоположным складом ума. У меня, к счастью, есть друг-девушка. Она друг, не потому, что некрасива. Наоборот – она очень привлекательна. Но мы дружим с детства и разрушать такую дружбу ни я ни она не хотим. Просто думать нужно не головкой (или что там у вас между ног), а головой! [/quote]Согласна со всем тем, что процитировала… Действительно, всегда интересно выслушать мнение друга-парня/девушки.. такие друзья и помогут, и поддержат… что самое главное: на основе своего опыта еще и посоветуют. )) Опять таки, личный пример, дружу с бывшим парнем моей сестры уже 8 лет…

    #1981631
     VaIerik
    Участник

    Читала не весь форум, но вот насчёт дружбы между мужчиной и женщиной могу сказат. точно, что она существует. И она, пожалуй, самая настоящая. Она может быть и с сексом и без. раньше я более критично к этому относилась, но у меня есть знакомые ДРУЗЬЯ, для которых секс – это просто дружеский жест. Сначала я не понимала этого, но сейчас я настолько к этому привыкла, учитывая, что их самих это устраивает и отношения между ними не портятся.У меня же есть самый лучший на свете друг. Он самый добрый, самый отзывчивый и самый любимый из всех моих друзей. Пусть я не могу обсуждать с ним то, что обычно обсуждаю с подружками, пусть он не сможет подсказать что же мне одеть на то или иное мероприятие, но он одним своим присутствием помогает мне.Его девушка ревновала его ко мне (хотя думаю до сих пор ревнует), его сестра обижалась на меня и на него,но что делать если людям порой так сложно поверить в дружбу! и не важно между кем она! теперь и они смирились, потому что нашеё дружбе почти семсь лет!Сейчас он уехал покорять москву и проходит по баллам на бюджетку в МГУ!!! Хотя здесь он пинал балду…)) Я обажаю его за всё! за талант, за умение общаться и за беконечную любовь к людям! И он мне Д Р У Г ! я очень по нему скучаю…

Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 241 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.