Дружба женщин и мужчин

Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 241 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1981731
    FatCat
    Участник

    [quote name='Ласковая'] Она может быть и с сексом и без. раньше я более критично к этому относилась, но у меня есть знакомые ДРУЗЬЯ, для которых секс – это просто дружеский жест. Сначала я не понимала этого, но сейчас я настолько к этому привыкла, учитывая, что их самих это устраивает и отношения между ними не портятся. [/quote]А где тогда грань между дружбой и любовью? или секс без любви уже в порядке вещей? Я отстал от жизни видимо((

    #1981740
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='Ласковая'] Она может быть и с сексом и без. раньше я более критично к этому относилась, но у меня есть знакомые ДРУЗЬЯ, для которых секс – это просто дружеский жест. Сначала я не понимала этого, но сейчас я настолько к этому привыкла, учитывая, что их самих это устраивает и отношения между ними не портятся. [/quote]Если секс присутствует, это уже не дружба 😀 Дружба между мужчиной и женщиной не часто, но все же бывает, хотя частенько она находится на грани интимных отношений. Но если эта грань переступается, отношения тоже перестают быть дружескими, они как бы исчерпывают себя. А то, что вы описываете, это, извините, падение нравов. Прям Санта-Барбара. Кредставляю картинку: компания, человек 10, парни, девушки, все друзья, все друг с другом переспали. Бред какой-то

    #1981760
    overpro
    Участник

    [quote name='Natali_ya'] Кредставляю картинку: компания, человек 10, парни, девушки, все друзья, все друг с другом переспали. Бред какой-то [/quote] почитайте темку про Групповой секс.. тут у некоторых в порядке вещей такое.. а вон сколько всякого видео про гулянки студенческие.. где народу достаточно.я тоже думаю что все таки секс испортит дружбу, или она начнет переходить на нет… все таки это как бы верх того, чего можно достичь в отношениях, типо больше стремиться некуда.. и все.а когда сразу весь интим отпадает.. то тогда будет все замечательно. никто никого не будет пытаться хотеть. лишних проблем не будет

    #1981777
     VaIerik
    Участник

    FatCat, Natali_ya, но если это устраивает обоих? если она не считают это аморальным, то почему тогда они они должны кого-то слушать? и кто сказал. что правы именно другие?

    #1981778
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='Ласковая'] FatCat, Natali_ya, но если это устраивает обоих? если она не считают это аморальным, то почему тогда они они должны кого-то слушать? и кто сказал. что правы именно другие? [/quote]Верное слово подобрали, это действительно аморально.PS: Не настаиваю на своей правоте, просто высказываю свое мнение 🙂

    #1981813
    morfei
    Участник

    Хм..аморально..аморально …кто это придумал…что такое мораль вообще..?..Если геи это нормально, то почему секс между мужчиной и женщиной..которые дружат стало вдруг аморальным? Правда у каждого своя, и если для подавляющего большинства членов общества это неприемлемо, то это не значит, что остальные должны на них ровняться.. . Если у общества зашорены глаза, то то ненужно ставить клеймо на ком-то.. . что получается..собралась группа людей..они все вместе вырабатывали нормы морали..устои…которые навязывали с детства…и теперь тот кто не с ними,- тот против них..фашизм какой-то получается..). Где индивидуальность личности.., на мой взгляд самым аморальным поступком является вкладывание в головы других своего мнения, так как личность становится серой массой.. . Которая потом же и восхищается выдающимися людьми которые смогли отделиться от нее.. . Парадокс..да?) Вы можете высказывать свое мнение.., но о морали говорить ненужно..так как это не Ваше мнение..а, то, что Вам вложило в голову большинство. ИМХО.

    #1981818
    FatCat
    Участник

    Происходит какоето “обесценивание” любви, настоящего чувства. Если человек пере****ал всех “подруг” и они от этого в восторге, то я не считаю это нормальным.

    #1981856
     VaIerik
    Участник

    Вся эта тема палка с 2х концов.На 1 конце это нормальон ничто не мешает теоретически и практически людям в таком плане дружить, заниматься сексом, и не быть парой. Это норма до которой нужно дойти, Комсомольск в своем большинстве не дорос до этого, как и до многого другово…2 палка в том что этот вопрос не всем возрастам одинаково понятен, задайте этот вопрос взрослому человеку с богатой судьбой и жизнью он выразит свое мнение исходя из личного опыта а не стереотипов, задать тот же вопрос молодому человеку мы услышим то что он думает… и только думает, слышал или как учили…Вот причина разнообразных споров, при чем отчаяных)))А мое мнение что такое бывает, и достаточно часто, у самого есть подруга как брат.

    #1981881
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='morfei'] Хм..аморально..аморально …кто это придумал…что такое мораль вообще..?..Если геи это нормально, то почему секс между мужчиной и женщиной..которые дружат стало вдруг аморальным? …………. [/quote]Так любую тему можно развить до философских рассуждений. Вы, кстати, тоже высказали свое мнение, имхо. Но дружба на то и дружба, что без секса. Смысл понятий улавливаете?

    #1981936
    morfei
    Участник

    [quote name='Natali_ya'] Так любую тему можно развить до философских рассуждений. Вы, кстати, тоже высказали свое мнение, имхо. Но дружба на то и дружба, что без секса. Смысл понятий улавливаете? [/quote]А, кто сказал, что секс мешает дружить..? Если парень с девушкой вместе проводят время, им комфортно вдвоем, но они понимают, что нет любви..они просто друзья..которые могут поделиться, помочь друг другу….да заняться сексом…, почему нет-то?! Наверное каждый хотел бы, чтоб его вторая половинка была ему не только женой но и другом..? А почему тогда не просто любовницей и другом?..Исходя из ваших умозаключений вообще получается, что секс и дружба понятия несовместимые.. , то есть муж с женой, друзьями быть не могут?)..Смысл понятий улавливаете?)) И еще, как Вы правильно заметили, я высказал свое мнение.., но в отличии от Вас, я не вешаю ни на кого ярлыки, о аморальности. )))

    #1981938
    WildAlex
    Участник

    [quote name='morfei'] Исходя из ваших умозаключений вообще получается, что секс и дружба понятия несовместимые.. , то есть муж с женой, друзьями быть не могут?)..Смысл понятий улавливаете?)) [/quote]Напомню название темы: “Дружба женщин и мужчин”. Так вот – при дружбе между мужчинами секс тоже что ли не возбраняется? Фигня ведь получается! Дружба есть дружба! А секс – для любящих друг друга людей или для удовлетворения своих потребностей(это когда голова с головкой подружиться не могут).

    #1981942
    morfei
    Участник

    [quote name='WildAlex'] Напомню название темы: “Дружба женщин и мужчин”. Так вот – при дружбе между мужчинами секс тоже что ли не возбраняется? Фигня ведь получается! Дружба есть дружба! А секс – для любящих друг друга людей или для удовлетворения своих потребностей(это когда голова с головкой подружиться не могут). [/quote]Зачем же так утрировать и узко понимать? Секс между особями одного пола рассматривается в других темах.. . Просто Вы рассуждаете стереотипно.., почему Вы беретесь утверждать, что секс только для любящих людей или когда как Вы выразились ….подружиться не могут..?…То есть, если у меня нет любви, но есть секс с девушкой, это значит, что у меня, что-то не в порядке..?

    #1981959
     VaIerik
    Участник

    Почему же такая зацикленность на сексе в дружбе? Если этим занимаются два сипатизирующих друг другу человека, то что в этом плохого?!И аморальность здесь уж точно не причём. Аморально – секс за деньги, но и то, бывают разные обстоятельства. Хотя этта тема другого форума.

    #1981962
    WildAlex
    Участник

    [quote name='morfei'] .То есть, если у меня нет любви, но есть секс с девушкой, это значит, что у меня, что-то не в порядке..? [/quote]Всё в порядке. Но это – секс ради секса, а не во имя или под эгидой любви. А отъиметь друга…пусть этот друг – девушка….для меня это изврат полный!

    #1981965
    morfei
    Участник

    [quote name='WildAlex'] А отъиметь друга…пусть этот друг – девушка….для меня это изврат полный! [/quote]Извини.., но втвоих словах чувствуется какое-то неуважение к девушкам..,или я ошибаюсь? “Отыметь”..то есть ты рассматриваешь секс с девушкой именно с этой стороны?..А, то, что девушка получает удовольствие..это побочный эффект, что ли?…Ты, ведь сам говоришь,- секс ради секса..где никто никого не “имеет”, а получают взаимное удовольствие. И в то же самое время.., а, почему нельзя дружить с девушкой после секса?..Она от этого хуже, что ли становится..?..И почему ей самой не заняться сексом с другом..или ей лучше пойти и найти постороннего человека?..Тогда твое мнение о ней будет лучше?

Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 241 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.