Дружба женщин и мужчин

Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 241 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1982366
    cornholio
    Участник

    а чё разве нельзя одновременно дружить и трахаться???или потрахаться, а потом дружить

    #1982370
    Кисуля_
    Участник

    Есть ли дружба между мужчиной и женщиной??? [smile doubt]Вот на днях случайно наткнулась на анекдот: “Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной? Несомненно, но презервативы нужно всегда иметь с собой.” 🙂

    #1982696
    westpost
    Участник

    У меня была подружка, мы с ней дружили около 3 лет, потом все закончилось сексом. Она влюбилась, объяснилась мне в любви, но я, кабан, попросил ее не заниматься ерундой. Сексом мы продолжали заниматься, пока она не нашла другого парня. Потом прекратили, сейчас она замужем, но мы общаемся до сих пор как друзья.

    #1982794
     VaIerik
    Участник

    [quote name='скорпионка'] А вот когда сначала секс – потом парент говорит “А давай останемся друзьями и будем считать что ничего не было, забудем!” – вот это уже подло с его стороны. Конечно, никаккккая тут дружба даже и не завяжется..[smile doubt] [/quote]Не всегда…Иногда бывает такое что пара именно так и поступает, но в последствии остются друзьями, и встречаются изредко… секс… потом снова пропадают и по новой. Их вполне такое устраивает.

    #1982802
    lolita
    Участник

    помоему слишком стереотипное мышление.А почему не быть другом ..например брату.или он от этого потеряет свой мужской потенциал?странно получается….но если говорить об отношениях не родственного характера..то друг — это родство душ….и какая разница что вы занимаетесь сексом?кто вообще сказал ..что от этого меняются отношения…значит и не дружба была….а половое влечение в рамках морали..

    #1982871
    WildAlex
    Участник

    [quote name='lolita'] друг — это родство душ….и какая разница что вы занимаетесь сексом?кто вообще сказал ..что от этого меняются отношения…значит и не дружба была….а половое влечение в рамках морали.. [/quote]Когда половое влечение берёт верх над “родством душ” – это уже не дружба, а обычные отношеня половозрелых людей разного пола. Оправдывать свою лобковую слабость можно разными способами: особенность организма, “крепкой” дружбой и т.п. Но, повторюсь, не хочешь потерять друа другого пола – думай головой, а не головкой(или что там у вас в области сочленения ног). Совершенно верно, что любимый человек естественно является и другом, но это ведь дружба любящих друг друга людей. В этом случае секс является инструментом утешения, подбадривания партнёра. В межполовой дружбе есть тоненькая грань между дружбой как таковой и дружбой любовников.

    #1983959
    Селена_
    Участник

    Я хоть и девушка, но предпочитаю дружить с парнями, они всегда поддержат, выслушают, что-то посоветуют даже в личной жизни! И некоторые понимают меня лучше, чем девушки! И кстати, друзья-мужчины куда ответственнее и преданнее, чем подруги 🙂

    #1983964
    Sindi
    Участник

    Но у мужчин есть такое свойство – влюбляться!!!Всегда какая-то сторона хочет большего, чем дружба…

    #1983971
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Sindi'] Но у мужчин есть такое свойство – влюбляться!!!Всегда какая-то сторона хочет большего, чем дружба… [/quote]а у женщин такого свойства что ли нет?))) мы, существа рациональные – нас еще может дружба остановить. вы же, в большей степени подвержены эмоциям))

    #1983973
    Sindi
    Участник

    [quote name='^проказник'] а у женщин такого свойства что ли нет?))) мы, существа рациональные – нас еще может дружба остановить. вы же, в большей степени подвержены эмоциям)) [/quote]Не ты ли мне сегодня говорил, что нашей дружбой ты можешь пожертвовать ради того, чтоб было что-то большее?))))

    #1983985
    White
    Участник

    [quote name='Sindi'] Не ты ли мне сегодня говорил, что нашей дружбой ты можешь пожертвовать ради того, чтоб было что-то большее?)))) [/quote]Иногда человек хочет больше чем дружба – это безусловно. Но какая то сторона против этого. Поэтому приходится остановиться на дружбе, иногда думая: “а може чего перепадет”

    #1984034
     VaIerik
    Участник

    [quote name='White'] на дружбе, иногда думая: “а може чего перепадет” [/quote]Иногда так приходится делать, что очень огорчает…Просто видеть любимого человека но не получать от него любви а только дружбу и намеки мол не нужно…это тяжело…

    #1984398
    Lynch
    Участник

    Дружба, безусловно, возможна. Но сохранить её не всегда возможно. И дело не только в желании стать ближе. Иногда другие люди без всяких причин пытаются изменить ваши отношения. И далеко не всегда с этим можно справиться (внутри себя и них).

    #1984403
    Стервелла
    Участник

    На своем примере дружбы с небезызвесным Юрой кмс могу заявить – разнополая дружба существует, и поверьте.не самая худшая! Чего только мы не говорим друг другу, он даже может сделать то, до чего мои подруги скоторыми я дружу более 10 лет и не догадаются!! И потом – интересно узнать от парня мнение насчет отношений между девушкой и парнем, если они встречаются!

    #1984414
    Lynch
    Участник

    И вообще, разнополая дружба имеет много плюсов. Вопрос вот только: что такое дружба?. Это понятие каждый определяет для себя сам. У кого какое определение дружбы? 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 241 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.