Дружба женщин и мужчин

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 241 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1853938
    Лютатовски
    Участник

    [quote name='sak'] Дружба, есть!Я не знаю у кого, что там перерастает во что! Но у меня дружба и любовь разные вещи! [/quote]Ага 🙂 Я жене тоже всегда так говорю. Слава богу пока верит.

    #1853967
    Jo
    Участник

    Нет дружбы такой – мужчина и женщина!Только что убедился в этом, хотя всю жизнь надеялся, что она существует… [smile :((]

    #1853974
    Ryan
    Участник

    Я таки настаиваю. Есть.Вот моих друзей девушки – нормальные с ними дружеские отношения. И каждая сторона уверена что никакого интима друг от друга никто не ждёт! патамушта так оно и есть.А то- нету дружбы, нету…Есть нах!

    #1854051
    AxL
    Участник

    Вот сижу и читаю Ваши изричения. И такое впечатления, что Вы друг друга не слышите. Все пишут одно и тоже. Понятно, что тут не чего другого и не напрашиваеться, как сказать: “Да или нет”. Но тогда может вынесим это на голосование?

    #1855713
    Knight
    Участник

    [quote name='Bloodnerry'] Друюба между мужчиной и женщиной СУЩЕСТВУЕТ!!!Говорят, что дружба между мужчиной и женщиной либо начинается, либо заканчивается сексом! Но я с этим утверждением категорически не согласна!!! Так как на собственном жизненном опыте убедилась в обратном!Есть у меня друг в лице мужчины, с которым я делюсь всем и он со мной, соответственно, тоже! И ни разу ни у меня ни у него не возникало желание переступить эту грань!Да может быть где-то подсознательно и возникала мысль о том, что может всеже попробовать, но разум брал свое, т.к. это могло приветси к потери…лучше уж хорошими друзьями остаться…чем потерять друг друга… [/quote]
    Не будьте смешны, в природе есть самка и есть самец. Я думаю, теперь Вам всё понятно.

    #1855743
    Zebra_L
    Участник

    Дружба есть. Конечно, она не может быть такой же, как только между женщинами или между мужчинами, но на любых отношениях всегда “пол” отражается: на семейных, деловых и пр. Дружба есть, и не могут ее не “заметить” только такие люди, которые не различают многообразие отношений и все сводят к простому…

    #1855749
     VaIerik
    Участник

    хм…существует она…и все тут!!!

    #1855763
    Лютатовски
    Участник

    [quote name='Bloodnerry'] хм…существует она…и все тут!!! [/quote]Согласен, существует. Но это неустойчивое состояние. Все равно мужчина старается перевести отношения к более близким. Вопрос только насколько долго женщина сможет его сдерживать.

    #1855768
    Manya
    Участник

    Всегда хотелось верить! Она есть, но недолго, пока к человеку не привяжешься. А дальше- природа свое все равно возьмет!Второй раз убеждаюсь в этом на собственном опыте!Между мужчиной и женщиной должна быть любовь. Вот это естественно!А для дружбы как раз и существуют представители непротивоположного пола.Я рада за людей, которые все-таки в это верят!

    #1855770
    Лютатовски
    Участник

    [quote name='knight'] Не будьте смешны, в природе есть самка и есть самец.[/quote]Честно говоря достали Вы уже со своими самцами и самками. Вы что в школе кроме учебника биологии никаких книжек не читали?Не сводите жизнь к такому примитиву. Мы в первую очередь ЛЮДИ, а уж во вторую представители вида Homo семейства узконосых обезьян отряда приматов.

    #1855771
    matador
    Участник

    [quote name='Bloodnerry'] хм…существует она…и все тут!!! [/quote]Такая позиция очень похожа на позицию страуса: не вижу опастности значит ее нет.

    #1855777
    kuku
    Участник

    [quote name='Лютатовски'] [quote name='Bloodnerry'] хм…существует она…и все тут!!! [/quote]Согласен, существует. Но это неустойчивое состояние. Все равно мужчина старается перевести отношения к более близким. Вопрос только насколько долго женщина сможет его сдерживать. [/quote]
    точно ! либо насколько насколько мужчине надоедает такое “сдерживание” и он обращает свое внимание в сторону менее “сдерживающую”

    #1855797
    skill
    Участник

    дружба то есть, но однако я полностью уверен что время от времени у кого-нибудь возникало желание чтобы эта дружба чотя бы на миг перерасла во что-нибудь большее

    #1855802
     VaIerik
    Участник

    М…да. “самки и самец”- это мощное обьяснение бытия!Дружба есть, но есть лишь у тех, кто достиг возможности контроля над своими самка-самцоскими инстинктами и ценит в целовеке не его причасность к НОМО, а личность, индивид и т.д. Это конечно понятно, что не каждому дано (что и видно на форуме).У меня все друзья мужчины! Дружба может быть , поэтому поверьте мне, все есть и достаточно долгая и крепкая! Своих друзей я ценю сильно, так-же как и они меня. Заметьте тенденция: мужчины- дружбы нет! Женщины- дружба есть! (это глядя на форум). Интересно, и главное о много говорит!

    #1855822
    Knight
    Участник

    [quote name='Niki'] М…да. “самки и самец”- это мощное обьяснение бытия!Дружба есть, но есть лишь у тех, кто достиг возможности контроля над своими самка-самцоскими инстинктами и ценит в целовеке не его причасность к НОМО, а личность, индивид и т.д. Это конечно понятно, что не каждому дано (что и видно на форуме).У меня все друзья мужчины! Дружба может быть , поэтому поверьте мне, все есть и достаточно долгая и крепкая! Своих друзей я ценю сильно, так-же как и они меня. Заметьте тенденция: мужчины- дружбы нет! Женщины- дружба есть! (это глядя на форум). Интересно, и главное о много говорит! [/quote]

    Либо Вы не интересуете Ваших друзей тем чем женщина интересует мужчину, либо Ваши друзья нашли своих половинок в другом кругу общения. Не надо думать что если с Вами просто дружат, то это происходит со всеми.
    Если вам эта ситуация льстит – это одно дело, если это не так, то стоит задуматься, если же Вас всё устраивает, тогда у Вас всё в полном порядке.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 241 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.