Дружба женщин и мужчин

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 241 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1855825
     VaIerik
    Участник

    Да как вы не можете понять, что я интересую свих друзей именно как друг, как соратник, как собеседник. Если не можете понять- сочувствую. Дело ваше. Но эта дружба длится годами и нас всех это устраивает. Мне никогда не интересовали проблемы большинства женщин, как шмутки, слетни и бальные танцы (брррр). Неженственной меня назвать нельзя, просто мужское общество мне ближе и меня признают в нем на равных, потому-что уверены в моих умственных способностях, вопреки сложившимся стереотипам о “всех бабах дурах”. Эта ситуация мне не льстит- она мне просто подходит. Каждый человек ищет свое :общество, которое принимало-бы его, стиль жизни… Я нашла свое и уверена, что мои друзья НЕ ПРЕДАДУТ меня, в отличие от женщин. Я прекрасно понимаю, что не всякое мужское общество примет женщину на равных. Но это есть.Со мной не просто дружат, мен уважают как личность и я это прекрасно знаю.Вопрос в том, что не всякой женщиной хочестя общаться в этом кругу, потому-что интересы не те. Им просто будет скучно. Все мы разные.

    #1855826
     VaIerik
    Участник

    [quote name='matador'] [quote name='Bloodnerry'] хм…существует она…и все тут!!! [/quote]Такая позиция очень похожа на позицию страуса: не вижу опастности значит ее нет. [/quote]Значет тебя не везло просто в жизни!!! У меня куча друзей мужкого пола! Но ни один из них мне в открытую не сказал, что хочет чего-то большего! Просто знаю что этим самым могут меня потерять! Да и им не нужно этого! ТАК ЧТО ДРУЖБА ЕСТЬ!!!

    #1855877
    matador
    Участник

    [quote name='Bloodnerry']Значет тебя не везло просто в жизни!!! У меня куча друзей мужкого пола! Но ни один из них мне в открытую не сказал, что хочет чего-то большего! Просто знаю что этим самым могут меня потерять! Да и им не нужно этого! ТАК ЧТО ДРУЖБА ЕСТЬ!!! [/quote]А никто и не скажет в открытую, особенно если вы давние друзья, но в глубине каждый из них хотел бы тебя получить.и не говори что им нужно, а что нет. телепатией ты не обладаеш – значит не можеш знать мысли других людей.

    #1855885
    Лютатовски
    Участник

    [quote name='Niki'] Заметьте тенденция: мужчины- дружбы нет! Женщины- дружба есть! [/quote]Просто мужчины более реалистично смотрят на окружающий мир, а женщины часто склонны выдавать желаемое за действительное. Недаром потребителями плаксивых мыльных опер и наивных любовных романов на 95% являются именно женщины.

    #1855895
    Светуха
    Участник

    Ой,не знаю!

    #1856022
    Светуха
    Участник

    [quote name='Bloodnerry'] Друюба между мужчиной и женщиной СУЩЕСТВУЕТ!!!Говорят, что дружба между мужчиной и женщиной либо начинается, либо заканчивается сексом! Но я с этим утверждением категорически не согласна!!! Так как на собственном жизненном опыте убедилась в обратном!Есть у меня друг в лице мужчины, с которым я делюсь всем и он со мной, соответственно, тоже! И ни разу ни у меня ни у него не возникало желание переступить эту грань!Да может быть где-то подсознательно и возникала мысль о том, что может всеже попробовать, но разум брал свое, т.к. это могло приветси к потери…лучше уж хорошими друзьями остаться…чем потерять друг друга… [/quote] Жизнь длинна-а-я…Нету её.И дело далеко не в везучести.Везти может и при другом исходе.

    #1856023
     VaIerik
    Участник

    Из этого можно сделать вывод, что оставшиеся 5% женщин не являющиеся потребительницами мыльных опер и являются потенциальными претендентами в хорошие друзья мужчинам. Вот только дружбу как и все на свете, нужно заслужить.Не отрицаете очевидное! Если из 100 есть 5 возможных- то это уже доказывает существование искомого факта.

    #1856036
    Светуха
    Участник

    [quote name='Niki'] Из этого можно сделать вывод, что оставшиеся 5% женщин не являющиеся потребительницами мыльных опер и являются потенциальными претендентами в хорошие друзья мужчинам. Вот только дружбу как и все на свете, нужно заслужить.Не отрицаете очевидное! Если из 100 есть 5 возможных- то это уже доказывает существование искомого факта. [/quote]мЕЖДУ МЫЛЬНЫМИ ОПЕРАМИ И подобным мнением не всегда можно ставить логический знак равенства

    #1856039
     VaIerik
    Участник

    Но в большинстве случаев можно. Как правило заинтересованность мыльными операми подразумевает под собой некоторую, простите, отсталость.

    #1856040
    Светуха
    Участник

    [quote name='Niki'] Но в большинстве случаев можно. Как правило заинтересованность мыльными операми подразумевает под собой некоторую, простите, отсталость. [/quote]В этом я с тобой согласна.Но не только отсталые женщины могут иметь мнение о том,что дружбы нет.

    #1882264
    Cont
    Участник

    Я дружу со всеми своими жёнами.Каждый день.

    #1882272
    _Laura_
    Участник

    Возможна дружба между мужчиной и женщиной. Почему бы и нет, просто в некоторых случаях она реререстает в нечто большее, чем просто дружба (я чувства имею ввиду).

    #1882738
    шпионка
    Участник

    [quote name='Игрок'] Я дружу со всеми своими жёнами.Каждый день. [/quote]Браво! можно закрывать тему

    #1883039
     VaIerik
    Участник

    с теми с кем сплю, я в первую очередь дружу

    #1883309
    Lika
    Участник

    [quote name='AmazingMan'] с теми с кем сплю, я в первую очередь дружу [/quote]я всетаки считаю что дружба между мужчиной и жкнщиной есть, и бывает, но шансов остаться ими до конца 2 из 100..

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 241 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.