Дружба женщин и мужчин

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 241 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1895755
     VaIerik
    Участник

    Почему не может быть. Вот у меня был друг мы с ним дружили с пятого класса, а потом он уехал служить и вернулся совсем другим человеком. Жаль. Да друзей среди мужчин у меня немного, но главное не терять их из виду.

    #1895758
    grina
    Участник

    [quote name='Натали'] Почему не может быть. Вот у меня был друг мы с ним дружили с пятого класса, а потом он уехал служить и вернулся совсем другим человеком. Жаль. Да друзей среди мужчин у меня немного, но главное не терять их из виду. [/quote]
    ну,если совсем сдетства,то можно, у меня есть приятель,мы с ним вместе в одной коляске сидели в школе были не разлей вода, но не любовь морковь,так слишком хорошо знали недостатки друг друга, но сейчас просто приятели,хорошие знакомые,НО не друзья!

    #1895778
     VaIerik
    Участник

    grina а может твой “приятель” считает по другому. Мужчины такие забавные.

    #1895791
    Oya
    Участник

    [quote name='serokuz'] Дружбы не может быть из-за природы отношений. Всё равно один из “друзей” хочет другого. И не говорите, что у кого-то не так (так вам и сказади правду-матку). Единственное исключение-нетрадиционная ориентация одного из “друзей”. [/quote]Ну почему сразу один из пары должен хотеть другого? Ну почему вы в этом так уверены? А вам все так и сказали, что один хочет другого и просто прикрывается дружбой? ВСЕ люди разные…

    #1895812
    grina
    Участник

    [quote name='Натали'] grina а может твой “приятель” считает по другому. Мужчины такие забавные. [/quote]
    ну да приятель жениться осенью [smile ;)], кстати на моей хорошей подруге [smile :))] и я ж сказала,что мы не друзья ,а уж больше хорошие знакомые

    #1895861
     VaIerik
    Участник

    Да это о чем то говорит, но я все равно уверенна что мужчины которых я считаю своими друзьями, именно друзья. А вот в подругах иногда сомневаюсь.

    #1895871
    grina
    Участник

    [quote name='Натали'] Да это о чем то говорит, но я все равно уверенна что мужчины которых я считаю своими друзьями, именно друзья. А вот в подругах иногда сомневаюсь. [/quote]
    Ты знаешь мужчины такие забавные [smile :((]Вот был у меня хороший друг, я считала,его,как брат, соседями были, дружили так долго, а однажды второй сосед мне открыл глаза и сказал,что друг то мой меня любит и не говорит,так как знает,что взаимности нет, и становиться очень больно и тяжело на душе…ты не можешь знать,что у человека глубоко в душе,особенно,если он это прячет, узнаешь,токо когда сам тебе это откроет….а мужчины и женщины тем более такие разные,что понять одним других очень сложно… [smile :(]

    #1895885
    0123456789
    Участник

    Это прекрасно. Особенно когда такая дружба плавно переходит в более высокое чувство – Любовь.

    #1896866
    katrinko
    Участник

    Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Всегда один (одна) дружит, а второй (вторая) тихонечко страдает.Проверено.

    #1896868
    Pentagon
    Участник

    Думаю, что каждый здесь понимает слово “дружба” по-своему. Поэтому в-общем-то бессмысленно заявлять, есть дружба между мужчиной и женщиной или нет, не сказав при этом, какое значение придается этому слову.Вот краткое и емкое определение, которое нравится мне: дружба – это любовь без секса. Под него попадает, например, отношение мужчины к матери, сестре, дочери и наоборот.Если же говорить об отношениях мужчины и женщины, и при этом сверстников и не родственников, то мне кажется, что в этом случае люди всегда – подсознательно – будут рассматривать друг друга как возможных партнеров, и от этого никуда не денешься.Но ведь именно сдержанность наших животных желаний и чувств делает нас людьми! И поэтому не будет преувеличением сказать, что человек настолько становится Человеком, насколько он способен именно на дружбу к противоположному полу.

    #1896884
     VaIerik
    Участник

    grina Не знаю может ты и права, но не хочется в подобное верить. Ведь другу можно доверить многое, а вот человеку который любит и не смеет сказать. Нет. По этому лутше пусть всё будет как есть.

    #1898797
    lomik666
    Участник

    дружба между мужчиной и женщиной может быть!еще какая!!!!!!!!!!1

    #1898838
    Chibiko
    Участник

    Скажем так сколько людей столько и ситуаций. Всякое бывает. А вообще я считаю что дружба с мужчиной вполне возможна. В основном всё зависит от наших взглядов, принципов и того понимаем ли мы других людей. У меня есть друг, парень, вот уже восемь лет общаемся. Было дело я пыталась его в постель затащить, но не получилось ^_^. И ничего, до сих пор нормально общаемся, всё друг другу доверяем. Я бы не прочь с ним более близкие отношения завести, но он любит другую, я его понимаю и ценю нашу дружбу. Так что если не строить ненужных обид, то всё возможно. Да и ещё я заметила что с женщинами мужчины зачастую куда более откровенны, даже в интимных вопросах, чем скажем с друзьями своего пола.

    #1898882
    Archangel_
    Участник

    Точьно знаю что есть.Знаю вот некоторых девчонок можно сказать что с пелёнок))),как и себя помню.Так вот нас связывает только дружба.Хотя есть и более поздние знакомства.И делимся всем.Кстате можно даже сказать такое что никому нескажеш,а она поймёт.Так что на 100% заверяю что ДРУЖБА есть.

    #1898929
    S Anna
    Участник

    Особенно межполовой дружбе помагает нестандартная половая орейнтация. Она позволят полность отказаться от внутреннего стеротипа охотник-жертва.

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 241 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.