Дружба женщин и мужчин

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 241 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1899141
    zolotce
    Участник

    нет,нет и еще раз нет!!!

    #1899217
     VaIerik
    Участник

    Народ, если таких примеров нет в вашей жизни, зачем же говорить так категорично? До фига подтверждений тому, что бывает. И все прекрасно, кстати у всех нормальная ориентация, как у моих друзей, так и у девушек, которые дружат с парнями [smile ;)]

    #1899233
    Утешение
    Участник

    Почему это не бывает? Я, например счатилв в браке, при этом дружу с 2 девушками. с одной аж со школьных времен. Желания с ними переспать никогда не возникало.

    #1899564
    Лёшик
    Участник

    Думаю, что не бывает. Сначала, кажется что дружишь, а потом переспать хочется, по себе знаю. 🙂

    #1899974
    Archangel_
    Участник

    EURO
    Это почему-же.Не может????У меня вот есть подруги и мы дружим!!!(правда они заьужем [smile :))))] )

    #1900013
     VaIerik
    Участник

    Хм, ну вот я, например, дружу со своим братом. Знаю точно, что наша с ним дружба никогда ни во что не перерастёт…

    #1900252
    миледи
    Участник

    [quote name='Chibiko'] Скажем так сколько людей столько и ситуаций. Всякое бывает. А вообще я считаю что дружба с мужчиной вполне возможна. В основном всё зависит от наших взглядов, принципов и того понимаем ли мы других людей. У меня есть друг, парень, вот уже восемь лет общаемся. Было дело я пыталась его в постель затащить, но не получилось ^_^. И ничего, до сих пор нормально общаемся, всё друг другу доверяем. Я бы не прочь с ним более близкие отношения завести, но он любит другую, я его понимаю и ценю нашу дружбу. Так что если не строить ненужных обид, то всё возможно. Да и ещё я заметила что с женщинами мужчины зачастую куда более откровенны, даже в интимных вопросах, чем скажем с друзьями своего пола. [/quote]Поэтому и возможна, что интима не получилось…Как раз об этом и говорилось, что возможна дружба , если Ж. не вызывает никаких сексуальных эмоций у М.

    #1900285
    grina
    Участник

    [quote name='Лекса'] Хм, ну вот я, например, дружу со своим братом. Знаю точно, что наша с ним дружба никогда ни во что не перерастёт… [/quote]
    Брат -это немного другое,он же твой еще и родственник [smile ;)], я вот дружу с папой, но я ниочем и не подумаю ,не токо потому что мы дружим,а наверно потому что он мой папа [smile ;)]

    #1901055
    миледи
    Участник

    Наилучший друг, которого только может заполучить женщина,- это разлюбивший ее мужчина. Он скорее умрет, чем скомпрометирует ее. Г. Менкен.При таком раскладе очень даже хорошие дружеские отношения…

    #1901068
    GluKoZ@
    Участник

    Почему не может быть дружбы между мужчиной и женщиной? Кто это сказал? Это не верное высказывание. Это мое мнение.У меня есть друг,появился он,конечно,сравнительно недавно.Но 5 лет мы с ним хорошие друзья:с ним всегда можно поговорить, причем на абсолютно разные темы (что довольно редко можно встретить),всегда протянет руку помощи,даже если у него самого есть проблемы и т.д. и т.п.Эта дружба не перерастает у нас во что-то более близкое, как кто-то выразился выше.Могу сказать,что больше перерастает в “родственные отношения”,я могу его назвать братом,но не больше.

    #1901119
    ZutsMan
    Участник

    Если к девушке не возникает либидо-значит она твой друг.

    #1926809
    Машка
    Участник

    Lina4kaДа никогда ничего не перерастет, если Вы сами этого не захотите. Я думаю, в случае дружбы с “горшка” вы даже и не захотите, чтобы дружба в любовь перерастала 🙂

    #1926810
    Машка
    Участник

    Lina4kaДа никогда ничего не перерастет, если Вы сами этого не захотите. Я думаю, в случае дружбы с “горшка” вы даже и не захотите, чтобы дружба в любовь перерастала 🙂

    #1926864
    J_Freman?
    Участник

    вопрос в том что я считаю что сколько бы такая дружба не длилась она когда нить перерастет во что то большее… Очень много примеров таких у моих знакомых… Отсюда и мое мнение.

    #1926879
    Машка
    Участник

    А если она старше тебя(ненамного, но всеже), у нее свои вкусы насчет парней она готова поделиться с тобой своими секретами, да и готов рассказать ей о своих. Когда ты знаешь о ней практически все, даже самые дуацкие и нелепые моменты ее жизни, когда вы вместе попадали в передряги и в буквальном смысле боролись за жизнь.
    Ну разве это любовь? Отношения из такой крепкой дружбы не могут перерасти в любовь!

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 241 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.