Сколько вы носите масок?

Просмотр 4 сообщений - с 46 по 49 (из 49 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2051512
    BTC74
    Участник

    одна маска для клиентов – улыбка и не возмутительностьвторая для подчиненных – суровый и неколебимый 🙂 третья (иногда) веселя для компаний, когда такие компании не в радостьда черт возьми, их много, даже сразу о всех и не упомнить

    #2051515
     VaIerik
    Участник

    Очень плохо, что людям приходится одевать маски. Ложь везде…… Даже 8-летний ребенок понял, что выгоднее не всегда говорить правду. Хотя я его всегда за это ругаю. Пока он еще не совсем подрос, я могу различить враньё. Но потом что будет? Очень этого не хочется. Презираю лживых и лицемерных людей. Хотя самой приходится надевать маску, когда общаюсь с коллегами или со свекровью.

    #2051653
    Графиня
    Участник

    не пойму, зачем в кучу смешивать маски и лицемерие. Я ношу кучу масок, тем не менее, маска – лишь призма, через которую просвечиваю я настоящая. С любимым я хочу быть пушистой и мягкой, говорить тёплые слова и светиться от счастья. Если я буду пушистой и мягкой с нижестоящими – извините конечно, но никто не будет воспринимать меня как руководителя. Сядут на шею и свесят ножки. Вся работа пойдёт прахом. Я не хочу быть строгой и исполнительной рядом с родителями, наоборот, окружить их вниманием и заботой, они это заслужили. В то же время зачем мне ворковать вокруг подруг также, как вокруг родителей. С ними я буду весело и беззаботно болтать о всяких глупостях. Абсолютно не являясь лживой и лицемерной с каждым человеком я одеваю разные маски. Это нормально.

    #1789794
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 4 сообщений - с 46 по 49 (из 49 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.