За сутки уровень воды в Амуре вырос ещё на 13 сантиметров

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2284650
     VaIerik
    Участник

    Добре утро, комсомольчане! Айда за лодками.

    #2284659
    Ever4
    Участник

    Топит ли уже новый мир и молодежный? И как поживает водозабор?

    #2284691
    Бритва64
    Участник

    А вот тут в этой новости видна разница предоставляемой населению информации. Видимо журналисты с другого ресурса берут инфу. Я по нашему российскому ресурсу спутниковых данных( это целая информационная система созданная после наводнений-2013) увидел там цифру в 742 см на сегодня и такой же прирост в +13. То есть разница данных уровня по разным источникам – 2 см.

    #2284718
     VaIerik
    Участник

    [nick ‘Бритва64’:35087], можете дать ссылку на этот ресурс?

    #2284748
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Брейн'] Бритва64 , можете дать ссылку на этот ресурс? [/quote]Погуглите – “гис-гидрология”. Там найдете ссылку.У меня получается только кликнуть только на вход в портал, а далее …. “нет элементов для отображения”, в самом внизу – “связаться с нами”.Хотя очень громогласно заявлено там( написано) о том, что портал является основой взаимодействия широкого круга пользователей с прогностической и информационно-аналитической продукцией научно-исследовательских учреждений Росгидромета и в частности с мониторингом и прогнозированием паводковой обстановки в бассейне реки Амур.

    #2284757
     VaIerik
    Участник

    Вот многие прицепились к этим сантиметрам. Вы смотрите не какой уровень а сколько подтоплено затоплено пострадало Уровень нужен чтобы сделать прогноз А его точно сделать никто не может Вот мне сейчас все равно сколько На данный момент меня интересует сколько ещё с какой интенсивностью чтобы подготовить план эвакуации На водозаборе прорвало Нормально так Все глазеют

    #1812548
     VaIerik
    Участник

    Добре утро, комсомольчане! Айда за лодками.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.