Все блестит — жена грустит, а муж на диванчике лежит?

  • В этой теме 94 ответа, 26 участников, последнее обновление 19 лет назад сделано mx-sunny.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 95 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1897861
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Натали'] RecНаблюдая за своим домом. Могу сказать, что мужкая его часть в виде отца не хочет и думать о поддержании порядка. [/quote]
    Дом многое говорит о его хозяине.Обленившееся существо просто заняло удобную позу.

    #1897935
    Лакомка
    Участник

    [quote name='Rec'] [quote name='Натали'] RecНаблюдая за своим домом. Могу сказать, что мужкая его часть в виде отца не хочет и думать о поддержании порядка. [/quote]
    Дом многое говорит о его хозяине.Обленившееся существо просто заняло удобную позу. [/quote]Итак, подведем предварительные итоги:1.существ обленившихся и в удобной позе оказывается! оччень много (гораздо больше, чем я себе представляла)2.Они ничем не выдают своего существования у нас на форуме (то есть теоретически они существуют, но предпочитают затаиться, т.к. осознают (я надеюсь на это) свою неправоту3. методов борьбы (или если хотите сотрудничества) с ними практически не существует, а если они и есть, то на оных не действуютЧто делать-то будем, девочки?

    #1897950
    ПростоВася
    Участник

    ЛакомкаА зачем вам, что-то делать меня всё и так устраивает 😉 . И никто тут и не собирается таится. А непровота, с человеком поступают так как он сам позволяет с собой поступать, делайте выводы.

    #1897952
    Прапор
    Участник

    ЛакомкаА не пробовала отправить подобных существ в Армию (даже не на долго). Говорят помагает. И устроить это не так сложно как кажется.

    #1897954
    Oya
    Участник

    [quote name='Прапор'] ЛакомкаА не пробовала отправить подобных существ в Армию (даже не на долго). Говорят помагает. И устроить это не так сложно как кажется. [/quote]Я уже об этом мужу говорить начинаю…

    #1897964
    Лакомка
    Участник

    [quote name='ПростоВася'] ЛакомкаА зачем вам, что-то делать меня всё и так устраивает 😉 [/quote]Ну еще бы![quote name='ПростоВася'] .. с человеком поступают так как он сам позволяет с собой поступать.. [/quote]А не кажется ли вам, что по отношению к любимой жене, ТАК говорить – подло?[quote name='Прапор'] ЛакомкаА не пробовала отправить подобных существ в Армию (даже не на долго). Говорят помагает. И устроить это не так сложно как кажется. [/quote]Да нет. В армию уже не возьмут 🙂

    #1897974
    mx-sunny
    Участник

    Нет, конечно.. здорово когда Ты приходишь домой, и больше ничего не остается.. как хорошенечко покушать и лечь на диванчик расслабиться, в “ящик” уткнуться новости посмотреть, или еще какую хрень. Можно и за компиком посидеть. Я только за!
    Но, чего нам это стоит? На все домашние дела, при условии регулярного и совместного их выполнения, не может уходить больше часа времени ежедневно!
    Тем более, что это сопровождается незначительными физическими нагрузками, что есть дополнительный эффект. После чего можно принять душик и пойти погулять! Сменить так сказать род деятельности! А это Считается самым лучшим отдыхом.Далее уложить ребенка спать и оставшееся время посвятить друг другу!
    Результат. 1) Чисто2) Готовая еда3) Довольная жена4) Довольный ребенок, потому что довольная жена5) другие положительные моменты6) недовольный муж… (условно)
    Сколько плюсов и всего один минус!
    Девчата идите в атаку… Логика с Вашей стороны, вот чего боятся мужчины.Аргументируйте и они сдадутся!

    #1898013
    ПростоВася
    Участник

    ЛакомкаА ты как думала?Любимую жену ещё не завел, потому говорю, что хочу.
    ПрапорА армия меня не дождется. Гарантирую.

    #1898036
    Лакомка
    Участник

    [quote name='ПростоВася'] ЛакомкаА ты как думала?Любимую жену ещё не завел, потому говорю, что хочу. [/quote]Жена не собака – ее нельзя завести.А насчет того, как я думаю..А думаю я, и мое в этом твердое убеждение, что домашнюю работу, будь то мытье посуды, уборка или стирка, или еще какие-нить дела, супруги должны делить между собой. И что женщина в доме не должна выполнять роль обслуживающего персонала у мужчины, а последний, должен понимать и принимать домашнюю работу, как обычное дело, как само собой разумеющееся и выполнять ее на равне с женой, каждый день.Вот ты лично – готов к такому ведению хозяйства в своей семье?Или будешь отлеживаться, как остальные?

    #1898071
    Ronik
    Участник

    Муж устал ему надо отдыхать .

    #1898084
    Прапор
    Участник

    ЛакомкаНу к чему такой пессимизм. У армии есть такая хорошая вещь как военные сборы для запасников. Всего месяц службы. И ваш муж как новый. Чего и для Oya желаю.
    ПростоВасяРадует ваш несколько оптимистичный настрой, нам нужны бравые солдаты, сержанты, офицеры. Как говорит Word – “никто не избежит службы в армии”.

    #1898120
    Лакомка
    Участник

    ПрапорДа я бы наверное сама в армию пошла или уехала куда-нить на месяцок, а он пусть бы похозяйничал без меня, если меня не будет рядом – кто будет готовить и убираться? Все придется делать ему. Чем не армия?

    #1898218
    Oya
    Участник

    Ну вот… Завтра уезжаю на 4 дня, погляжу как муж справиться без меня с ребёнком и с хозяйством. Потом поделюсь. Надеюсь, что сюрпризов не будет.

    #1898283
    morfei
    Участник

    [quote name='Натали'] RecНаблюдая за своим домом. Могу сказать, что мужкая его часть в виде отца не хочет и думать о поддержании порядка. [/quote]
    С отцом твоим полностью согласен.*А теперь можете побивать меня камнями*

    #1898349
    matador
    Участник

    Наткнулся на интересную статью (точнее не статью, а крик души, просьбу о помощи)
    вот ссылкаhttp://www.antiwomen.ru/html/story_10.htm
    статья как раз в русле обсуждаемой темы.
    сразу говорю: я никого не упрекаю и не обвиняю -> в меня камни не кидать, но мне интересно что скажут прочитав эту статью мужчины и женщины.
    приятного чтения.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 95 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.