Все блестит — жена грустит, а муж на диванчике лежит?

  • В этой теме 94 ответа, 26 участников, последнее обновление 19 лет назад сделано mx-sunny.
Просмотр 5 сообщений - с 91 по 95 (из 95 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1899644
    Oya
    Участник

    Просто видимо Matador этой статьёй нам хотел показать, что вот дескать не только мужики плохие, но и бабы бывают такими… Но опять повторюсь – это очень редкое исключение из правила. А то, про что мы говорили – это уже правило!

    #1899652
    matador
    Участник

    [quote name='Oya'] Просто видимо Matador этой статьёй нам хотел показать, что вот дескать не только мужики плохие, но и бабы бывают такими… Но опять повторюсь – это очень редкое исключение из правила. А то, про что мы говорили – это уже правило! [/quote]
    в каждом правиле есть исключения только подтверждающие правило.
    статьей я хотел сказать, что не нужно вопить что все мужики сволочи, взгляните на себя (не в зеркало), и может быть некоторые из вас поймут что все мы люди, причем люди разные, со своими тараканами, привычками итд, но ведь нам жить вместе, растить детей.
    может хватит воевать?

    #1899654
    Oya
    Участник

    [quote name='matador'] в каждом правиле есть исключения только подтверждающие правило.
    статьей я хотел сказать, что не нужно вопить что все мужики сволочи, взгляните на себя (не в зеркало), и может быть некоторые из вас поймут что все мы люди, причем люди разные, со своими тараканами, привычками итд, но ведь нам жить вместе, растить детей.
    может хватит воевать?
    [/quote]Я не вижу чтобы кто-то вопил, что все мужики сволочи… Просто совершенно непонятно, почему же такие случаи как в статье все мужчины воспринимают очень негативно, а рассматриваемую тему спокойно, как само собой разумеющееся. Почему что для одних обыденно для других должно быть неприемлемо. Ведь это 2 крайних точки проблемы быта. Только вот практически все мужчины предпочитают находиться в одной крайней точке, им удобной, нежели сдвинуться ближе к середине и тем самым облегчить жизнь своей второй половине. Ничто так не разрушает семейные отношения как неустроенный и неулаженный семейный быт.

    #1899657
    mx-sunny
    Участник

    [quote name='Oya'] Только вот практически все мужчины предпочитают находиться в одной крайней точке, им удобной, нежели сдвинуться ближе к середине и тем самым облегчить жизнь своей второй половине. [/quote]
    Oya я бы за всех не стал говорить. На самом деле, в том, что происходит в семье есть две причастные стороны. Не стоит все валить с больной головы на здоровую и наоборот.
    Семья подразумевает совместные деяния, и беда в том, что люди, просто напросто, не могут договориться! Думаю проблема в этом то же!

    #1789795
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 5 сообщений - с 91 по 95 (из 95 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.