Движение через затопленную дорогу на Парусе запретили

  • В этой теме 27 ответов, 14 участников, последнее обновление 5 лет назад сделано  VaIerik.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2284663
     VaIerik
    Участник

    На пьяной дороге ямы у “рассвета”, гидроудар гарантирован. Диверсанты все продумали. На Комшоссе пробка будет невиданная. Надеюсь, хоть режим светофора додумаются диверсанты исправить. В общем, совсем печально…

    #2284664
    Vardo
    Участник

    По комшоссе ездить нельзя – дорога не соответствует требованиям безопасности дорожного движения (да и депутат от ЕР Зенин не спешит исполнять обязательства по контракту).По Лазо тоже ездить нельзя дорога не соответствует требованиям безопасности дорожного движения (да и родственница главы комс района едроса не спешит исполнять обязательства по контракту).Не знаю, как там через Старт ехать, но думаю и там ямок хватает. Мэр сбежал, как крыса с тонущего корабля (города).Правительство Шпорта так и не сумело построить дамбы, и даже проекты нормальные получить.А я не возмущаюсь, пусть возмущаются те, кто голосовал за этих людей. Вы там дальше ещё ходите песенки слушайте народных артистов, вам же в кайф жить в разрухе.

    #2284666
     VaIerik
    Участник

    Раньше надо было думать этим “управленцам “, как будет ездить город в случае ЧС , а никогда петух за задницу клюнул. Все дороги одновременно разломали , спроса/наказания никакого нет . Это вообще саботажем попахивает в сторону населения . Надо уже переименовываться в село Пермское обратно .P.S.Выключайте светофор на парусе , администрация

    #2284667
     VaIerik
    Участник

    А в городе вообще официально режим ЧС объявлен? Кто знает?

    #2284668
    Симпл
    Участник

    [quote name='Аспиринка'] Надо уже переименовываться в село Пермское [/quote]Предлагаю переименоваться в Климовское.А если серьезно, надо немедленно ограничивать проезд для личного автотранспорта по комшоссе. Оставить проезд для общественного транспорта, транспорта предприятий, экстренных служб. Иначе сообщение между центром и дземгами прекратится.

    #2284670
    Теодор
    Участник

    Занавес

    #2284671
    Pravdorub
    Участник

    Голосуйте за ЕР, братья и сёстры! Вика Цыганова всё разрулит! Аллилуйя!

    #2284672
    Симпл
    Участник

    [quote name='Pravdorub'] Голосуйте за ЕР, братья и сёстры! Вика Цыганова всё разрулит! Аллилуйя! [/quote]Вы таки будете смеяться, но эта обаяшка на встрече с избирателями всех так заобаяла, критикуя нынешнее положение дел, что за нее многие захотели проголосовать.

    #2284673
    Georgia
    Участник

    А я предлагаю организовать паромную переправу, как было раньше. Дорог нет, вода кругом, не по воздуху ж летать!

    #2284674
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Georgia'] А я предлагаю организовать паромную переправу, как было раньше. Дорог нет, вода кругом, не по воздуху ж летать! [/quote]Тема дирижаблей не раскрыта. Такая ниша пропадает! 🙁

    #2284676
    kiv59
    Участник

    Как бы трамвай сейчас пригодился! Говорят,9 миллионов не нашли,чтобы его сохранить? Чтож,скупой платит уже даже не дважды…

    #2284677
    shock
    Участник

    [quote name='Nichosi'] Тема дирижаблей не раскрыта. [/quote]Гениально… надо открывать верфь по производству дирижаблей.. я так понимаю у нас ставят в городе эксперимент.. на выживание… если удастся то такая же разруха будет по всему краю а потом и по стране… но к этому времени производство тихоходов будет в полном разгаре… и город разбогатеет!!!! только надо администрацию упразднить

    #2284678
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Vardo'] А я не возмущаюсь, пусть возмущаются те, кто голосовал за этих людей. Вы там дальше ещё ходите песенки слушайте народных артистов, вам же в кайф жить в разрухе. [/quote]Каковы ваши предложения?

    #2284679
     VaIerik
    Участник

    Вот в понедельник начальники авиационного завода отыграются на своих подчиненных за опоздания на работу!

    #2284680
    shakispiar
    Участник

    Ребята и девчата… Вы в сказку думаете попали? Как всё было так и будет. Амур будет подниматься, а вы — возмущаться.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.