Как найти вторую половинку???

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 88 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1890855
    лиса Алиса
    Участник

    Закончилась весна, и наконецто наступило долгожданное лето. А мысли все чаще и чаще сводятся к вопросу когда кончится одиночество. И невольно задаешь себе один и тот же вопрос, когда наконецто появится вторая половина и как ее найти???

    #1890858
    Timilon
    Участник

    сидеть дома и ждать [smile :))]Необходимо расширить круг общения для начала, а там само-собой сотворится, конечно не сразу и не без косяков, но все же.

    #1890873
    mootal
    Участник

    на улице знакомиться нужно и на дискотеки ходить. пока тридцатник не стукнул. а парням и за 30 это вполне можно (: еще можно объявление в газету дать. правда тут умом нужно обладать и сообразительностью и не писать тексты типа “молодая, умная без в/п и ж/п ищет скромного и мужественного…”. фантазией нужно работать…можно даже в чатах и на форумах знакомиться. проверено – работает (:круг общения у тебя к 23 годкам должен был какой-никакой сформироваться. если нет, то придется в своей жизни что-то конкретно менять. ты к этому готова?

    #1890875
    лиса Алиса
    Участник

    да у меня большой круг общения, и парень был когдато, но так сложилось что сейчас я одна, конечно есть здесь плюсы но и но и минусов хватает,хочется найти наконецто вторую полону!!! а писать в газету это не мое!!! но спасибо за совет!!!

    #1890887
    mootal
    Участник

    а почему писать в газету это не твое?

    #1890888
    лиса Алиса
    Участник

    ну ненравится мне этот метод знакомства, я сама никогда не зинтересовывалась. Проще в живую познакомился и знаешь стоит продолжать знакомсто и или сразу “линять”!!!

    #1890890
    sak
    Участник

    Еще есть вариант, обратиться в агенство по знакомствам. Я вот хотел обратиться, да как то мысля отпала. :о)На дискотеках не выгодно знакомиться, так как это знакомства не надолго!

    #1890891
    лиса Алиса
    Участник

    неееееееееееее что я забыла в агенстве по знакомству!!! бе бе бе не признаю этот метод!!!

    #1890893
    mootal
    Участник

    твоя проблема – такая же как и у большинства. вам лень. хочется всего сразу и прям сейчас. а так не бывает.обрати внимание на то что ты пишешь: “хочу найти вторую половину”. ты что не цельный человек? тебе хочется зависимости от кого-то?

    #1890896
    mootal
    Участник

    хахаха. прикольно. мы будем предлагать варианты, а она будет сидеть и выбирать: “что? по объявлению? да ну перестаньте, это же смешно. говорите через брачное агенство? да ну что вы, неее, это бебебе” (:выйди на набережную и знакомься сколько влезет в конце концов.

    #1890897
    лиса Алиса
    Участник

    [quote name='мертвец'] твоя проблема – такая же как и у большинства. вам лень. хочется всего сразу и прям сейчас. а так не бывает.обрати внимание на то что ты пишешь: “хочу найти вторую половину”. ты что не цельный человек? тебе хочется зависимости от кого-то? [/quote]да у всех свое понятие половинок!!!и разное понимание одиночества и желания найти вторую половину!!! По твоим словам становится ясно что тебе и одному не плохо!!! И зависить от когото – это не отношения, а преблема пары!!! я не страдаю этой проблемой во время счастливого времени со второй половинкой!!!

    #1890898
    AC
    Участник

    Вторую половинку найти – вопрос философский наверное.Просто познакомиться с кем-нибудь легко. А вот найти того, который будет твоей половинкой…Можно воспользоваться методом перебора. Знакомишься, знакомишься и бац! вот она – твоя половинка. 🙂 И второй вариант: Если твоя половинка существует…она находится далеко то тебя, например, в другом городе. То тебе ее никогда не встретить. 🙂

    #1890900
    sak
    Участник

    [quote name='мертвец'] хахаха. прикольно. мы будем предлагать варианты, а она будет сидеть и выбирать: “что? по объявлению? да ну перестаньте, это же смешно. говорите через брачное агенство? да ну что вы, неее, это бебебе” (:выйди на набережную и знакомься сколько влезет в конце концов. [/quote]Ты хоть сам пробывал знакомиться так? На своем опыте скажу , что так знакомиться как играть в рулетку холостыми патронами, смотришь да один попадет в цель! Короче можно долго ходить, стоять , а толку никокого, у нас Люди боятся знакомитств случайных.

    #1890903
    Timilon
    Участник

    потому что в основном после случайных знакомств либо к доктору, либо в милицию 🙂
    Реально, чем быстрее тем лучше. ИМХО, в большинстве своем найти свою половинку можно либо в школе (что очень редко), в институте, а затем на работе. К 25-ти годам большая часть знакомых будет уже с кем-то, у кого-то будут дети. Совместные интересы резко пропадут и круг знакомых резко сузится. Мужикам несколько проще в данном случае, на работу всегда приходят новые женщины. Возраст в данном случае помехой не бывает. А вот женщине тяжело, ей большей частью придется пользоваться либо б/у либо не совсем адекватными молодыми и не очень людьми.
    Так что общение и еще раз общение. Знакомство, в дальнейшем может развернуться в нечто большее и произойти это может где угодно. Вопрос основной в том, где то место, где реально можно познакомится с нормальным, не обременным семейными узами, молодым человеком и не на одну ночь, а надолго и всерьез.
    ИМХО, объявление подают уже совсем отчаявшиеся люди у которых круг знакомых замкнулся [smile :(]

    #1890921
    Лакомка
    Участник

    Рыжая, не зацикливайся на поиске именно второй половинки. Поверь, она сама тебя найдет.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 88 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.