Как найти вторую половинку???

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 88 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1890939
     VaIerik
    Участник

    Смешно,но я нашла на Комсити!!!! Спасибо тебе,родной сайтик!!!!!!! Nick_Truck,лапик,я тебя обожаю!!!!!!З.Ы.:А Как найти вторую половинку??? – это довольно-таки риторический вопрос….она наверно эта половинка всегда сама приходит…

    #1890950
    mootal
    Участник

    [quote name='sak']Ты хоть сам пробывал знакомиться так? На своем опыте скажу , что так знакомиться как играть в рулетку холостыми патронами, смотришь да один попадет в цель! Короче можно долго ходить, стоять , а толку никокого, у нас Люди боятся знакомитств случайных. [/quote]пробовал, но честно говоря недостаточно. и всегда неудачно (:. я как то больше по форумам и чатам специализируюсь, достиг на этом поприще значительных успехов (:
    2Timilon:я не понял а что значит “женщине приходится пользоваться б/у”? мы все б/у, если нам не 13-14 лет.
    [quote name='Лакомка'] Рыжая, не зацикливайся на поиске именно второй половинки. Поверь, она сама тебя найдет.[/quote]бред. она до старости так будет ждать. жить нужно здесь и сейчас.
    как вы не понимаете. не нужно искать _вторую_половинку_. нужно просто искать интересных людей. а уж из них выделится кто-то особенно интересный для вас.

    #1890953
    Лакомка
    Участник

    [quote name='мертвец'] бред. она до старости так будет ждать. жить нужно здесь и сейчас. [/quote]Некоторые люди, прожив всю жизнь, так и не находят свою вторую половинку, и не от того, что они ее плохо ищут, а просто не судьба.Я говорю о том, что не нужно целенаправленно искать именно вторую половинку, и рассматривать каждого нового знакомого с точки зрения потенциальной кандидатуры на роль второй половинки, так можно с ума сойти от разочарования.Рыжая, когда тебе наконец встретится твоя вторая половинка, ты сразу это поймешь, поверь, это просто волшебство какое-то, и в этом мало что от нас зависит.

    #1890955
    лиса Алиса
    Участник

    [quote name='Лакомка'] Рыжая, когда тебе наконец встретится твоя вторая половинка, ты сразу это поймешь, поверь, это просто волшебство какое-то, и в этом мало что от нас зависит. [/quote]
    Я уже однажды встретила как я тогда думала вторую половину, отношения были долгими и “волшебными”, но потом все растворилось и вторая половина и волшебство и я давно уже перестала верить в сказки!!!

    #1890956
    лиса Алиса
    Участник

    А иногда так хочется верить в сказки!!! но волшебстов как вы говорите бывает только в кино!!!

    #1890967
    Timilon
    Участник

    мертвец, имелось в виду сильно б/у [smile :))] Т.е. разведен.

    #1890969
    mootal
    Участник

    2Timilon:не вижу особых отличий. жил там с кем или разведен. одно и то же. и что тут страшного? на мой взгляд наоборот это чем то хорошо: имеет опыт совместной жизни. если не дурак, то сделал кое-какие выводы.

    #1890970
    Timilon
    Участник

    Мертвец, тут как посмотреть, если мозги есть вынесет нечто хорошее и прошлого и не повторит прошлых ошибок, но и требования будет предьявлять и зачастую ненароком сравнивать.

    #1890987
    кошка7
    Участник

    [quote name='Рыжая'] Закончилась весна, и наконецто наступило долгожданное лето. А мысли все чаще и чаще сводятся к вопросу когда кончится одиночество. И невольно задаешь себе один и тот же вопрос, когда наконецто появится вторая половина и как ее найти??? [/quote]Не думай об этом, просто живи полной жизнью, половинка сама появится [smile :)))]И как показывает мой опыт, когда ты совсем не будешь к этому готова [smile :)))]

    #1890988
    кошка7
    Участник

    Если ты застенчива, то существует старый дедовский способ справиться с ней, приобрести уверенность в себе, уверенность в своем внешнем виде, одежде, а затем попытаться вести себя гордо, говорить с мужчинами самоуверенно.Никогда не принижай себя. Если мужчина делает тебе комплимент, принимай его как должное и поблагодари за него. Никогда не бойся быть самой собой. Каждый интересен по-своему. И каждый сексуально привлекателен для кого-нибудь, даже если ты другого мнения.Конечно, от девушки спокойной и робкой потребуется большое усилие воли, чтобы выразить свои мысли в присутствии юноши, который ей нравится. Никто не говорит, что это легко.

    #1891005
     VaIerik
    Участник

    Половинку не надо искать. В принципе. Всё случайно. А общение должно быть в принципе. Ради общения, а не ради заветного мифического прынца (прынцессы)

    #1891006
    Ingeborga
    Участник

    Чего-то сомневаюсь я, что у каждого одна “вторая половинка”. У меня такое ощущение, что мы принадлежим к своего рода “кругам”, в котором есть много долек. И любая из них может быть вашей любовью, почему бы и нет?
    2Лакомка: а если не почувствуешь ничего особенного сначала в человеке, если, например, будешь общаться с ним несколько лет, он “второй половинкой” быть не может? Или надо обязательно почувствовать нечто “волшебное” при встрече?

    #1891010
    keav
    Участник

    пробуйте все года приде она или он сами поймете!

    #1891051
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Рыжая'] Закончилась весна, и наконецто наступило долгожданное лето. А мысли все чаще и чаще сводятся к вопросу когда кончится одиночество. И невольно задаешь себе один и тот же вопрос, когда наконецто появится вторая половина и как ее найти??? [/quote]
    А мысли у тебя такие появляються только летом ??? Мое мнение что свою вторую половину можно найти в любое время года. Знакомство по объявлению интересная вещь сама как то познакомилась таким образом. Мне очень было интересно. Так скажем новизна ощущений. И что самое интересное с человеком с которым познакомилась таким образом остались очень хорошими друзьями. Мне до сих пор интересно с ним пообщаться. И он всегда желанный гость в моей доме. Если ты будешь сидеть на своей пятой точке (прошу прощения) естественно ничего не получиться. Ходи куда нибудь общайся с народом. И не показывай что тебе одиноко и что ты одна. Мужчины любят завоевывать девушку. У них просыпаеться животный инстинкт. Им это интересно.

    #1891058
    GuessMeNow
    Участник

    Главное-не зацикливаться сильно на этом поиске…а то начинаешь видеть в каждом потенциального партнёра…надо вести себя естественно..быть общительной и довольно раскрепощённой.. 😎 главное..не строить из себя недотрогу..или фифу,которая ждёт непременно тока прЫнца на белом коне..и остальным к ней и подходить то запрещено.. 😎 но и цену себе знать тоже надо..вообщем..найти золотую середину.. 😎

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 88 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.