Как найти вторую половинку???

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 88 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1891338
    Fridrih
    Участник

    а от меня совсем недавно ушла к другому вторая половинка 🙁

    #1891393
    GuessMeNow
    Участник

    Мдя…на Комсити уже неоднократно складывались парочки.. 😎 ) и ходи на сборы… 😎

    #1891451
    Командор
    Участник

    Хм, если эта та рыженькая, что с местной локальной сети, то эта да, симпатичная особа [smile ;)]

    #1891452
    nikoly
    Участник

    не стоит так отчаиваться по поводу половинки.сама половинка найдется

    #1893240
    Liberator
    Участник

    Гм… Кто его знает, у всех по разному. Я никак не искал. Само как-то. Более того, мне не до поисков было и не до половинок: в универ поступал, экзамены, некогда… токо вот у меня никто не спрашивал… [smile :))]
    Единственно, что могу посоветовать, если ты скованна, постарайся стать немного посвободнее и пораскрепощеннее (но не распущеннее [smile :))] Общайся, но не жди, что половинки так прям сразу и посыпятся, как манна небесная! 🙂
    Короче, что бы там тебя не ждало – успехов!

    #1893243
    serdgio
    Участник

    пойду застрелюсь 🙂 один перец сказанул “б\у типа сильно те кто разведен” – сильно улыбнуло такое заключение, особенно из уст “умудренного опытом” знатока женских душь, гы-гы-гы

    #1894326
    лиса Алиса
    Участник

    Да, хотелось бы верить что она найдется! А то временами от одиночества аж выть хочется!!!

    #1894330
    wudi
    Участник

    Чтобы найти вторую половину?? хм наверное надо посещать людные места!! знакомиться!!!!

    #1894343
    Oya
    Участник

    Я не искала, он сам пришёл 🙂 – прямо домой…

    #1894346
    Командор
    Участник

    Ню, ню найдется, самой наверное надо поработать! Парням-то по жизни легче, и советы Либераторы тебе не сгодятся, а с возрастом тебе это будет все труднее и труднее. И вот однажды ты проснешься и скажешь: «а мне это все вообще надо», нигде не осталось ни одного нормального мужика. А почему? Да потому что всех хороших, которые плохо лежали уже к рукам давно прибрали. Вот так-то? Делай выводы сама.

    #1894442
    Горожанин
    Участник

    Следует заметить, что ни один мудрый человек не рассказал, как прекрасна вечная любовь. Авторов некоторых высказываний не поиню, но афоризмы напишу:Женишься ты или нет, ты всё равно раскаешься. СократБрак – это зло, но зло необходимое. Он же.Вечная любовь – около шести месяцев.Не та любовь сильна, что переживает годы разлуки, а та, что переживает годы близости.Два раза в неделю мы с женой выбираемся в ресторан. Свечи, шикарные блюда, всё по высшему уровню. Я по четвергам, она – по пятницам.Мудрые люди ыли ярыми пессимистами в отношении любви. Так решайте, нужна вам вторая половинка?

    #1894483
    Tanusha
    Участник

    [quote name='Лакомка'] Рыжая, не зацикливайся на поиске именно второй половинки. Поверь, она сама тебя найдет. [/quote]Вот это точно! Чем больше будешm об этом думать – тем хуже!

    #1894484
    мяу-мяу
    Участник

    Я могу с твердой уверенностью сказать, что уже нашла свою вторую половинку. Это любовь с первого взгляда…..хотя раньше я не верила в нее. У него и у меня были семьи….И не смотря на то, что между нами 3.500 км. мы на протяжении 5 лет пронесли нашу ЛЮБОВЬ и сейчас это чувство в 10 раз сильнее прежднего. И через 2 месяца у нас СВАДЬБА!!! Поэтому не стоит сидеть сложа руки и ждать, что судьба сама в нужное время и в нужном месте сведет тебя с второй половинкой! ИЩИТЕ ДРУГ ДРУГА ЧТО БЫ НЕ БЫЛО И ЖДИТЕ НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО!!!

    #1894499
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Oya'] Я не искала, он сам пришёл 🙂 – прямо домой… [/quote]
    Хех, он сантехник что-ли?))
    (шутка)

    #1894513
    matador
    Участник

    важно не искать ее, а узнать ее в окружающих, и узнав не потерять.
    а все типа: уметь знакомиться итд, это все наживное.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 88 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.