Как найти вторую половинку???

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 88 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1894625
    Глобус
    Участник

    Мне кажется, что не надо специально знакомится-это должно идти от сердца, как в песне “Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь…”. К примеру, мы с моей женой до нашей встречи вообще не хотели постоянных отношений ни с кем, а познакомились случайно в армиии-ни дня не могли друг без друга провести и через полгода поженились

    #1894626
    Julia
    Участник

    Вторую половинку найти практически нереально, поэтому лучше не искать… Ежели имеется, сама найдется!

    #1894650
    AxL
    Участник

    Еже ли это правило для всех и искать не кто не будет, тогда как она сама найдеться! ведь для это надо что предпринимать.(гулять, общаться)кто ищет, тот найдет. но как не странно это происходит так, что кажеться случайностью.ведь откуда знать, что именно он(а) половина.все нацелины на длительный поиск, а она может прийти в самом начале исканий.Да и вообще от куда нам знать, что он(а) половина. ведь на планете 6 млрд. половин и может с какой то еще Вам будет хорошо!надо уметь остановиться и добиваться гарманичного слияния 2 половин в целое. если такое произошло и думать не хочеться про 6 млрд.

    #1894653
    Cont
    Участник

    Разрубить тело пополам. Вторая половина ляжет рядом )))

    #1894661
    Julia
    Участник

    [quote name='AxL'] Еже ли это правило для всех и искать не кто не будет, тогда как она сама найдеться! ведь для это надо что предпринимать.(гулять, общаться)кто ищет, тот найдет. [/quote]Я имею ввиду постоянные целенаправленные поиски! Если на этом концентрироваться, то все равно ничего не выйдет… В том то и дело, что этот самый “подбор” половинок происходит не зависимо от нашего сознания…

    #1894683
    ХУЛИГАН!!!
    Участник

    [quote name='Рыжая'] Закончилась весна, и наконецто наступило долгожданное лето. А мысли все чаще и чаще сводятся к вопросу когда кончится одиночество. И невольно задаешь себе один и тот же вопрос, когда наконецто появится вторая половина и как ее найти??? [/quote]ну , попробуй поискать под кроватью или за диваном.

    #1894740
    Liberator
    Участник

    Угу, примерно как 2 магнита складываются… А по-моему советуй, не советуй; ищи, не ищи… Жизнь сама решит, что и как. Что ни говори, а есть-таки такая штука, как судьба.

    #1894745
    so_what
    Участник

    нужно перестать думать о том, что ты – одинокая и несчастная. нужно перестать зацикливаться на поиске мужчины. и тогда найдется сам – как миленький! )

    #1894753
    Oya
    Участник

    Мужчины не любят в женщинах ищущий взгляд, ждущий, чтобы с ней познакомились, им нужно видеть, что вы независимы, что недосягаемы, именно тогда они начинают обращать внимание. Ведь мужчина по природе своей охотник.

    #1894762
    Troya
    Участник

    [quote name='Oya'] Мужчины не любят в женщинах ищущий взгляд, ждущий, чтобы с ней познакомились, им нужно видеть, что вы независимы, что недосягаемы, именно тогда они начинают обращать внимание. Ведь мужчина по природе своей охотник. [/quote]Точно. Меня всегда поражало это в мужчинах. И чем больше препятствий надо пройти для достижения своей цели, тем выше их интерес и тем настойчивее они этого добиваются.

    #1894765
    Julia
    Участник

    [quote name='Troya'] [quote name='Oya'] Мужчины не любят в женщинах ищущий взгляд, ждущий, чтобы с ней познакомились, им нужно видеть, что вы независимы, что недосягаемы, именно тогда они начинают обращать внимание. Ведь мужчина по природе своей охотник. [/quote]Точно. Меня всегда поражало это в мужчинах. И чем больше препятствий надо пройти для достижения своей цели, тем выше их интерес и тем настойчивее они этого добиваются. [/quote]Все так, но мне кажется, что мужчины амбивалентны в своем выборе: С одной стороны им нужна сильная, независимая и успешная женщина, чтобы “завоевывать” ее, а с другой – милое создание, слабое и требующее его защиты…

    #1894806
    NEcToR
    Участник

    Никогда об этом не задумывался….. потому что не искал, я верю что любовь сама придёт, застанет в расплох)))

    #1894889
    Julia
    Участник

    [quote name='NEcToR'] Никогда об этом не задумывался….. потому что не искал, я верю что любовь сама придёт, застанет в расплох))) [/quote]Ага! И в расплох уйдет, а вторая половинка останется 🙂

    #1894914
    NEcToR
    Участник

    [quote name='Julia'] [quote name='NEcToR'] Никогда об этом не задумывался….. потому что не искал, я верю что любовь сама придёт, застанет в расплох))) [/quote]Ага! И в расплох уйдет, а вторая половинка останется 🙂 [/quote]Не уйдёт она в расплох.Я не позволю)))

    #1894932
    NEcToR
    Участник

    [quote name='Julia'] [quote name='NEcToR'] Никогда об этом не задумывался….. потому что не искал, я верю что любовь сама придёт, застанет в расплох))) [/quote]Ага! И в расплох уйдет, а вторая половинка останется 🙂 [/quote]Если и уйдёт, то не в расплох.А половинка останется навсегда эт точно)

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 88 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.