Утро в Комсомольске началось с пробок

Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2284746
    Симпл
    Участник

    Вот смотришь на эту гигантскую пробку по комшоссе, и начинаешь сомневаться, что у нас люди типа бедно живут. Столько машин! Откуда у народа деньги на машины? 🙂 [quote name='Elektrik'] Корреспонденты, сделайте пожалуйста фотографии так называемой ” пьяной ” дороги . Хочется увидеть в каком она состоянии и какая там ситуация. [/quote]40% в нормальном состоянии40% похожи на комшоссе20% похожи на лесовозную дорогу где-то в глубине тайги

    #2284749
    Советник
    Участник

    [quote name='avg123'] Вы что-то напутали. Такого в Уставе ООН нет и быть не может [/quote] Сорян, истину глаголите.[quote name='avg123'] Это по-вашему мнению всё перечисленное дискредитировано. [/quote] Ну я так рекогносцировку провожу – вдруг не только по моему. Если вдруг выяснится, что по мнению большинства – то это будет уже почти законным основанием. Почти – потому что законы диктуют победители.[quote name='avg123'] А статью УК РФ найдете сами. Кстати, такие статьи существуют и в УК других стран. [/quote] А зачем мне ее искать? Я ее знаю. А статьи такие да – существуют. Однако в тех же странах они не мешают народу осуществлять свои права на власть и свободу волеизъявления.

    #1812553
     VaIerik
    Участник

    В пол-девятого нормально проехали , но сейчас опять включили светофор . Парус может выехать через поселковые улицы , а сейчас оттуда выезжают в основном прорвавшиеся через лужу .администрация , выключайте светофор ! Пробка колом стоит

Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.