Поцелуи…

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 90 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1895117
     VaIerik
    Участник

    А много ли вы встречали лдей,которые хорошо целуются?Я лично только двух девушек таких знаю…

    #1895129
    reserved
    Участник

    Целоваться можно и нужно всегда когда этого хотят оба партнера и это не сильно противоречит общественной морали.

    #1895305
     VaIerik
    Участник

    А я теперь поняла, что есть одно такое место, где с любимым человеком целоваться нельзя… Ну, ни так чтоб уж совсем нельзя, но нежелательно…Спросите, что это за место?… Сборы Комсити… Ха-ха-ха… ;о)))Все сразу начинают так бурно-бурно реагировать…

    #1895309
    Teac
    Участник

    Мне так кажется что они тож хотят целоваться с любимымы, но нет допустим такой возможности и поэтому так все бурно и реагируют 🙂

    #1895336
    Troya
    Участник

    [quote name='crazyfos'] А много ли вы встречали лдей,которые хорошо целуются?Я лично только двух девушек таких знаю… [/quote]А что значит хорошо целоваться? Ведь существует много разных видов поцелуев. Вдруг девушка специалист по, скажем, африканскому поцелую, а ты не знаешь, как это, и подумаешь, что она плохо целуется … 🙂

    #1895365
    grina
    Участник

    [quote name='crazyfos'] А много ли вы встречали лдей,которые хорошо целуются?Я лично только двух девушек таких знаю… [/quote]
    По-мойму это глупость , хорошо целуеться ,плохо, может для тебя плохо,а для кого то хорошо,как говориться на вкус и цвет товарищей нет [smile ;))], кто-то любит затяжные,кто-то быстрые,кто-то с яхыком,кто-то без них,но это не значит,что они не умеют [smile ;))], я думаю,что это заложено в природе человека, ну и конечно это также зависит от темперамента человека

    #1895366
    alexicus
    Участник

    [quote name='grina'] я думаю,что это заложено в природе человека, ну и конечно это также зависит от темперамента человека [/quote]Согласен, но так иногда бывает, что с одним человеком приятно целоваться, целовался бы да целовался, а с другим.. хочется просто поматросить и бросить.. =D

    #1895367
    CYRAX
    Участник

    Поцелуи довольно личная штука… зря поцелуи не дарю и вам не советую 🙂

    #1895370
    mx-sunny
    Участник

    Поцелуй, одна из сторон интимной жизни человека. Это проявление внимания, желания, нежности, теплоты … Так сказать прелюдия для более глубоких переживаний…
    Хотя есть так называемые деловые поцелуи, напримере бывшего СССР и их партийной верхушки, которая обожала целоваться.

    #1895372
    alexicus
    Участник

    [quote name='mx-sunny'] Хотя есть так называемые деловые поцелуи, напримере бывшего СССР и их партийной верхушки, которая обожала целоваться. [/quote]“Обожала”. Почему прошедшее время? Вы сейчас посмотрите по телевизору официальные приемы – поцелуй на поцелуе.Деловые поцелуи можно, кстати, тоже назвать “прелюдией для более глубоких последующих переживаний”. =D

    #1895391
    Webster
    Участник

    Потихоньку складывается такая статистика личности мужского пола: Поцелуев больше! Хороших и разных! Женского: Ну не знаю, это все таки интимно….. [smile :-)))]

    #1895409
    Clubber
    Участник

    просто обхохочешься, откуда взялась такая статистика?…

    #1895673
     VaIerik
    Участник

    Кажый выбирает себе способ поцелуя. Всем нравится по0разному. И обстоятельства для поцелуя бывают разные. Главное, чтобы обоим (а кто сказал, что должно быть только двое?) приятно было. Воть…)))

    #1895688
    GuessMeNow
    Участник

    na moj vkus i cvet ja vstrechala tolko odnogo podhodyashego partnera..

    #1895715
    grina
    Участник

    [quote name='alexicus'] [quote name='grina'] я думаю,что это заложено в природе человека, ну и конечно это также зависит от темперамента человека [/quote]Согласен, но так иногда бывает, что с одним человеком приятно целоваться, целовался бы да целовался, а с другим.. хочется просто поматросить и бросить.. =D [/quote]
    это вы просто друг другу не подходите[smile ;)], но это совсем не значит,что другой человек целоваться не умеет, может он тоже так думает [smile ;))]

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 90 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.