Поцелуи…

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 90 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1897011
    Natka
    Участник

    ralf-ik
    про аллергию правда.парню я так и не рассказала ничего, сначала и сама не знала, что это аллергия, но мне это не нравилось. потом боялась его обидеть, дружеские отношения у нас долго сохранялись. а потом он женился и уехал из города. надеюсь все у него хорошо.ну, кажется чувство вины покатило

    #1897045
    DooMuk
    Участник

    Целоваться нужно где хочется, с кем хочется, как хочется и скоко хочется ведь поцелуй (помоему) ето одна из вещей для чего собственно и создан человек 🙂 и то что через поцелуй могут передоваться вич и всякая другая туфта ето по моему враньё придуманное неудачниками 🙂

    #1897059
    Oya
    Участник

    [quote name='DooMuk'] Целоваться нужно где хочется, с кем хочется, как хочется и скоко хочется ведь поцелуй (помоему) ето одна из вещей для чего собственно и создан человек 🙂 и то что через поцелуй могут передоваться вич и всякая другая туфта ето по моему враньё придуманное неудачниками 🙂 [/quote]Вот уж чего не знала, так это что создана для поцелуя… Хм, а я всегда считала, что человек создан для продолжения рода, созидания и творения, но что же такого особенного в жизни ЧЕЛОВЕЧЕСТВА даёт поцелуй??? И потом про то, что есть болезни (например, стоматит) передающиеся через поцелуй, придумали совсем не неудачники, а врачи…

    #1897061
    Лина
    Участник

    Читала недавно в журнале,что поцелуй является профилактикой против кариеса…..Стоит задуматься….

    #1897069
    Scorp_KMS
    Участник

    люблю человать всё ниже и ниже ))) и осень красивую девушку ))

    #1897071
    миледи
    Участник

    а еще укрепляется иммунитет)))))

    #1898769
    lomik666
    Участник

    я люблю целоватся!я считаю целоватся можно где угодно главное с любимым человеком.

    #1898782
    GuessMeNow
    Участник

    Человек создан для того,тобы жить и получать удовольствие от этой жизни..а если поцелуи дают ему это ощущение.. 😎 то аускай он себя им и посвящает..наздоровье!!Я лично вообще этому не придаю большого значения…

    #1899143
    zolotce
    Участник

    А на берегу моря,ночь,шум прибоя,луна,звезды…ТАКАЯ РОМАНТИКА!!!!!!!!!!!!!

    #1899284
     VaIerik
    Участник

    А если я не ловлю кайфа от поцелуев? Это ваще нормально? Или что-то тут не то?

    #1899296
    Утешение
    Участник

    Эх, люблю я это дело 🙂

    #1927588
    Ysnay
    Участник

    вот меня поцелуем можно завести!!! люблю пухлые губки и проворный язычок! 🙂

    #1927601
     VaIerik
    Участник

    при поцелуях задействованы многие мышцы, поэтому врачи рекомендуют целоваться чаще (;целоваться обожаю…с любимым человеком в любом месте в любое время

    #1931351
     VaIerik
    Участник

    ..да я тоже люблю целоваться… особенно с лубимой девушкой. 🙂 ..в при интимном освешении.. и играюшей мызыки на заднем плане… 😉

    #1931778
    Djoni?
    Участник

    А я недавно целовался на дискотеки. Причём с нелюбимой 🙁 Просто решил поэкспериментировать. НУ незнаю как ей, но мой орбит во рту только и спас меня от задушки 🙂 . Так с виду ничего девушка а изо рта пахло так…. что мама не горюй. 🙁 Вот бывают такие проколы.[smile badgrin]

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 90 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.