До выборов главы осталось меньше недели, выбирать будем из трёх кандидатов

  • В этой теме 45 ответов, 20 участников, последнее обновление 5 лет назад сделано  VaIerik.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 46 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2284773
    poMAHTuk
    Участник

    Выбор очевиден. Хотя и увы…Посмотрим как Жорник справится в тандеме с Фургалом.

    #2284778
     VaIerik
    Участник

    Тот факт , что Горпищекомбинат выжил и работает говорит о многом . 🙂

    #2284779
    ТолькоФакт
    Участник

    ОК, Жорник – глава.Если пнёт даромоедов из команды Климова (Коршиков, Разин и пр) из администрации, то есть какая-то надежда. Если нет, будет продолжение системного тупизма в стиле Климова

    #2284781
    poMAHTuk
    Участник

    [quote name='ТолькоФакт'] Если нет, будет продолжение системного тупизма в стиле Климова [/quote]Тупизма в любом случае не будет. Фургал знает, какой шанс ему предоставлен. Надо быть человеком недалеким, чтобы идти по стопам ЕР (а Фургал грамотный человек). В тандеме с однопартийцем – хуже не сделают – это уже хорошо. Но если сделают лучше – то смело могут расчитывать на поддержку людей.

    #2284782
     VaIerik
    Участник

    Знаю Александра Жорника лично. Голосовать буду и призываю горожан именно за него! Толковый, грамотный, принципиальный, хорошо знает город. Есть надежда, а это самое главное. Алексея Разина можно заценить за благоустройство в городе-фиолетовый асфальт и страшные облезлые скульптуры за 14 млн. наших налогов. Да те же дамбы в сро не построенные-это результат работы команды Климова, Разин не рядовой член этой команды. Все очевидно. Александр Ильин, офицер ФСБ, наверняка хорош на службе, но не в управлении городским хозяйством.

    #2284783
    фаворит
    Участник

    Я тоже буду за Жорника голосовать. Надеюсь на полное форматирование действующего состава властьимущих в администрации и изменение нашей жизни к лучшему.

    #2284785
     VaIerik
    Участник

    А я не буду только потому, что он из ЛДПР. За год управления краем всеми обожаемый губернатор, в общем-то, ничего особо не сделал, только инстаграм прокачал как надо. Соответственно, еще одного ЛДПР-овца не хотелось бы видеть у руля.

    #2284786
    ТолькоФакт
    Участник

    [quote name='poMAHTuk'] Фургал знает, какой шанс ему предоставлен. [/quote]Да уж, хотелось бы уже увидеть эффективность Фургала, времени достаточно прошло. По какому нибудь направлению он прорвал ситуацию? Может, он ткнул носом бездарную команду Климова в планирование дорожных ремонтов 2019? Не сейчас, когда всё провалено, а когда это всё на бумаге было. Он ведь знал уровень Климова, а важность Комсомольска должен осознавать. Ну хоть где-то есть прорыв? Популизмом на встрече с избирателями, это он запросто. А больше ничего пока я не видел. Ну а едро пока на него компромат выкатывает порциями. [link url='https://youtu.be/LNdgamxNcaI'] Раз, [/link] [link url='https://youtu.be/gAi1N2q_lYE'] продолжение два [/link].Вот и чем он лучше едросовцев? Тем, что не принадлежит ненавистной, ненавидимой народом, партии? Это всё?

    #2284794
    Бритва64
    Участник

    [quote name='valdis'] Знаю Александра Жорника лично. Голосовать буду и призываю горожан именно за него! Толковый, грамотный, принципиальный, хорошо знает город. [/quote]Будем надеяться что система отобрала наиболее оптимального кандидата в реале, а не по имиджу( копированный с кого-то или созданный образ отличающийся от действительной личности).Если выберут, то тяжко ему будет, имхо, даже при поддержке населения – у едра(+коммунистов) еще много рычагов давления. Один из главных – пенсионеры в управленцах( в любых сферах деятельности, в частном бизнесе, как служащие в том числе, всякие технические работники умственного труда – юристы, писари и тп), даже если они на словах будут симпатизировать Фургалу или самому Жириновскому, то на деле объективно( по классовой теории – по отношению к капиталу( фондам) распределения материальных благ) они будут действовать в интересах едра и коммуняк – иждивенчество на бюджете, плюс будут прикрывать свои мутные дела “защитой интересов” других пенсионеров( которые не у самой кормушки).[quote name='valdis'] Александр Ильин, офицер ФСБ, наверняка хорош на службе, но не в управлении городским хозяйством. [/quote]Я уже ранее говорил, что он не в данных условиях будет полезен на посту мэра. Городской бюджет в дефиците( мягко говоря), а чтобы его поправить нужны какие-то экономические меры, которые без свободы не будут эффективными. Как бы там ни было и какими бы он благими намерениями ни руководствовался, но его профессия будет накладывать соответствующий негативный отпечаток. Это если без политических пристрастий кандидата рассматривать.Вот в качестве какого-то зама, советника и тп, по подходящей профессии, такого человека нужно администрации города. А то у нас уже доходит авто с дипномерами без сопровождения разъезжают по городу – как бы супер-пупер самолет у нас делают и дружба дружбой с китайцами, а табачок должен быть врозь. Кто его знает как у них сейчас политика повернется после акций Трампа – они вон раньше дружили с советами, а потом вдруг разругались.[quote name='valdis'] Алексея Разина можно заценить за благоустройство в городе-фиолетовый асфальт и страшные облезлые скульптуры за 14 млн. наших налогов. [/quote]Тут тоже – какими бы он ни руководствовался благими намерениями( если идеализировать, что он там в местном едре – белая ворона), коллективная партийная совесть и разум возымеют силу над личным.К тому же из жкх не рекомендуется брать управленцев в силу свойственности им решать задачи по принципу как в жкх – “на отшибись”. Это тоже очень быстро – при завале текущих дел – возымеет силу.

    #2284804
     VaIerik
    Участник

    Кто все эти люди? Редакция, можете опубликовать подробную информацию о каждом кандидате? А то опять только на избирательном участке в день голосования прочитаешь, что у одного судимость, у другого еще что-нибудь.

    #2284805
     VaIerik
    Участник

    [quote name='babay'] А то опять только на избирательном участке в день голосования прочитаешь, что у одного судимость, у другого еще что-нибудь. [/quote]А вы сами зайдите на избирательный участок и прочитайте там на плакате, что про них написано. УИК работают до 19 часов.

    #2284810
    Denisa
    Участник

    Это что же такого Жорник сделал, что Горпищекомбинат выжил? Чем же отличился? Вернее не так- Кому Жорник исправно платил?Неужели вы думаете, что бывает как-то по другому?

    #2284811
    avtoman
    Участник

    [quote name='Denisa'] Вернее не так- Кому Жорник исправно платил? [/quote]Тому же, кому и все остальные при подобной логике.

    #2284812
     VaIerik
    Участник

    Что такое администрация города. Это сложившийся за десятки лет круг друзей и родственников. Что бы их заставить работать одного мэра мало. Здесь как раз ФСБ и нужна.

    #2284813
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Denisa'] Это что же такого Жорник сделал, что Горпищекомбинат выжил? Чем же отличился? Вернее не так- Кому Жорник исправно платил?Неужели вы думаете, что бывает как-то по другому? [/quote]Даже , если на минутку представить, что платил. 🙂 А денежку он откуда брал, чтобы платить?! Не из собственного же кармана. Значит предприятие работало и зарабатывало.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 46 всего)
  • Тема «До выборов главы осталось меньше недели, выбирать будем из трёх кандидатов» закрыта для новых ответов.