Первая любовь

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 37 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1898167
    morfei
    Участник

    [quote name='EURO'] [quote name='morfei'] через много лет, то не смогли остаться вместе, в силу обстоятельств.. . жаль[/quote]мне кажется, если то Любовь, она все обстоятельства под себя подстроит. разве не так? [/quote]
    нет.., и это миф…, есть нечто посильнее любви, например инстинкт самосохранения… .

    #1898230
    Светуха
    Участник

    [quote name='Doc'] [quote name='Светуха'] Вообще,любовь бывает в жизни раз, как раз первая. Потом (при последующих опытах) она трансформируется во что-то другое, которое,как ни странно, тоже зовется любовью…Просто одного раза достаточно, чтобы не совершать былых ошибок. Первый раз самый первый, самый глупый и прекрасный. Но это все довольно субъективно. А для того , чтобы любить со школьной скамьи и на протяжении всей жизни нужно встретить именно СВОЕ. Кто-то находит это рано, кто-то позже. [/quote]
    Вот интересно а с детского сада если любовь, то по твоему она тоже и есть та единственная? Если даже и имени той девочки вспомнить не можешь по пречине малого возраста. [/quote] Ты ж прекрасно понимаешь, что я имела ввиду. А если не понимаешь, то объясню: я имею ввиду существ с более или меннее сложившимся мировозрением и внутренним стержнем. Начинаем отчет лет с 13.

    #1898736
     VaIerik
    Участник

    [quote name='EURO'] есть здесь кто, у кого первая любовь (садик, школа) переросла в супружеские отношения? чтобы вот сидели в 1 классе за одной партой, потом за одной партой в университете, потом за одним столом на кухне…поделитесь опытом, как чувства могут продержаться так долго, а люди не надоесть друг другу? [/quote]
    была у меня такая любовь. но после службы она не смогла смотреть мне в глаза, видя в них смерть. и начался разлад. она не хотела понимать меня, а я был слишком горд, чтобы объяснять ей свои чувства.
    да. то была любовь со школьной доски!!!

    #1898740
    lomik666
    Участник

    первая любовь это что-то!!! запоминается на всю жизнь.

    #1898827
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Светуха'] Ты ж прекрасно понимаешь, что я имела ввиду. А если не понимаешь, то объясню: я имею ввиду существ с более или меннее сложившимся мировозрением и внутренним стержнем. Начинаем отчет лет с 13. [/quote]
    все таки речь о возрасте не уместна.формированность личность происходит по-разному.я в 10 лет испытывал такие чувства, которые мечтал испытать потом всю оставшуюся жизнь.первая любовь – это мгновение.а вся остальная жизнь – остаток, который потом мы пытаемся вернуть, пытаемся восстановить те чувства……но увы, этого не вернуть

    #1899038
    миледи
    Участник

    Любовь сама по себе прекрасное чувство, любовь облагораживает человека и неважно взаимная она или нет. Гораздо хуже, если человек не испытывал этого никогда. А первая она или последняя по накалу страстей без разницы.

    #1899067
     VaIerik
    Участник

    Я влюбилась в 14 лет в юношу старше меня лет на 6. А ему было всё равно, так, бегает рядом какая-то мелочь пузатая. А я просто с ума по нему сходила, каждое прикосновение, каждую улыбку помнила. Но ничего не получилось. Совсем. Встретились с ним прошлым летом, не могла понять чем он мог быть для меня привлекателен. Короче, разочаровалась. А мои родители учились с первого класса вместе, а поженились только после универа и уже почти 27 лет вместе.

    #1899083
    so_what
    Участник

    а мою первую любовь зовут так же, как и последнюю 🙂

    #1899085
    DeepWalker
    Участник

    Я не испортил память о своей первой любви супружескими отношениями с ней же.

    #1899130
    zolotce
    Участник

    нет по моему это все глупости с первой любовью,ведь ндо еще жизниповидать,опыта набраться!!!

    #1899144
    morfei
    Участник

    [quote name='EURO'] а мою первую любовь зовут так же, как и последнюю 🙂 [/quote]
    доллар???..)))))

    #1950535
     VaIerik
    Участник

    [quote name='EURO'] [quote name='morfei'] через много лет, то не смогли остаться вместе, в силу обстоятельств.. . жаль[/quote]мне кажется, если то Любовь, она все обстоятельства под себя подстроит. разве не так? [/quote]Видимо, что не так…

    #1950585
    SlavaX
    Участник

    [quote name='Shutera'] [quote name='EURO'] [quote name='morfei'] через много лет, то не смогли остаться вместе, в силу обстоятельств.. . жаль[/quote]мне кажется, если то Любовь, она все обстоятельства под себя подстроит. разве не так? [/quote]Видимо, что не так… [/quote]Да не переживай ты так. Все у тебя пройдет, и ты найдешь свою любовь, а все обиды и невзгоды уйдут на задний план. Поверь я через это проходил, и не раз. Из-за первой любви даже убиться хотел(это еще в школе было), а тепреь даже и не вспоминаю про нее. Видел свою первую лет 6 назад, и понял что я очень хорошо сделал, что расстался с ней или она со мной рссталась. Суть не важна. Также и с другими. Ну если это не твое, то зачем лишний раз напрягать себе мозги. Пострадал(а) немного, и дальше искать или тебя найдут. Судя по внешним данным-ты девушка симпатичная, с фигуркой, довольна умна, так что тебе не стоит переживать по этому поводу. Найдешь себе свою половину

    #2127497
     VaIerik
    Участник

    Симпатий в юности было много. Но первая любовь в 23 года. С тех пор вместе.

    #2127595
    -Ворона-
    Участник

    В 20 лет всё казалось таким окутанным романтикой, да ходила в *розовых очках* 🙂 . Влюблялась и меняла симпатии постоянно но первая любовь все ж была к парню 21 года тогда как и мне,впоследствии он стал моим мужем 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 37 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.