Первая любовь

Просмотр 7 сообщений - с 31 по 37 (из 37 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2127743
     VaIerik
    Участник

    А мне так кажется, что у меня ее и не было…Ждем-с…когда она нечаянно нагрянет..))))

    #2161353
    zheka
    Участник

    Интересно было бы услышать истории из жизни, когда первая любовь привела к созданию семьи, или, наоборот, стала хорошим опытом. Есть ли такие, кто, пережив первую любовь, до сих пор общается с этим человеком. Правда ли, что первая любовь запоминается на всю жизнь?

    #2161392
    maxitco
    Участник

    [quote name='zheka'] Правда ли, что первая любовь запоминается на всю жизнь? [/quote] Да правда))) У меня первая любовь случилась в 21 год, до этого были просто симпатии, вышла за него замуж, прожили 3 года и развелись, много причин тому способствовало, после истерик сцен и других не приятных моментов, прошло 9 лет, и вот недавно стали общаться, забылись обиды, взаимные претензии, остались только хорошие воспоминания, может повзрослели поумнели, понятно что у каждого новые семьи, но все равно мы друг другу интересны )))

    #2161881
    Бывалый
    Участник

    [quote name='zheka'] . Правда ли, что первая любовь запоминается на всю жизнь? [/quote] правда!!!!! первая любовь у меня случилась в 7 классе. я ее любил но она этого не знала. она любила мальчика на класс старше. ее звали и по сей час зовут Вика. после школы наши пути разбежались. я женился она вышла замуж. у меня родился сын . в честь моей первой любви я его назвал Виктор. потом роди.лась дочь я в честь ее назвал Викой. вот такая история. по прошествию 20ти лет ее муж спился а она превратилась в страшную жирную тетку((

    #2161933
    ФатЪ
    Участник

    [quote name='Бывалый'] у меня родился сын . в честь моей первой любви я его назвал Виктор. [/quote]Хорошо, что вашу первую любовь звали Вика. Хорошо, что не Маша. 🙂 [quote name='Бывалый'] по прошествию 20ти лет ее муж спился [/quote]Это тот самый мальчик на класс старше?[quote name='Бывалый'] а она превратилась в страшную жирную тетку [/quote]Не ну вы-то помолодели. 😀 Окрепли. 😀 Как-то не красиво оскарблять свою любовь, да ещё и первую. Не плюйте в колодец, товарисч! 🙂 А-то пути Господни-то неисповедимы.Любовь всё-таки.Вот на примере исповеди господина Бывалого можно видеть, как человек не донёс это светлое чувство. Расплескал, не сохранил.Любил почём зря, хоть и в школе.А ведь первую любовь забывать никогда нельзя. Жечь мосты, даже в одностороннем порядке.Пройдет время, господин Бывалый, вы ещё больше помолодейте. Глядь, а ваша первая любовь не такая уж и старая окажется, не такая уж и жирная 🙂 Так надо.На то она и первая любовь. 😉 [smile cool]

    #2161957
    корпоратив
    Участник

    а у меня в 11 классе она случилась)) потом, как это бывает, разошлись, страдал неимоверно) поначалу особо не общались, потом вроде начали общаться, потом даже в гости друг к другу заходить) потом она мне сказала, что давай как бы все вернем обратно) это где годика через два произошло. но у меня на тот момент уже немного “отпустило”… ))) так и остались хорошими знакомыми, когда жил в Комсомольске – если случайно где-то пересекались – общались по-дружески) она вышла замуж, родила ребенка, да и я женат) такие дела)хотя на самом деле, потом еще была достаточно сильная любовь, может быть она и была по-настоящему первой… )) но там была дружба, которая длилась пару лет, а потом переросла в любовь. причем только с моей стороны… )) бился о стену, бился… а потом перестал. как-то односторонняя любовь эту дружбу погубила, стали меньше общаться… я стал успокаиваться и смотреть по сторонам…)) увидел свою будущую жену, и тут уж все пошло как по маслу)) вот… а девушка наоборот решила в меня влюбиться…))) санта-барбара короче) с той девушкой так же в достаточно хороших отношениях – списываемся иногда да поздравляем друг друга по праздникам)

    #1789798
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 7 сообщений - с 31 по 37 (из 37 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.