Паводковому ЧС в Хабаровском крае предложили присвоить федеральный уровень, чтобы привлечь дополнительные средства для ликвидации последствий

  • Главная
  • Форумы
  • ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ
  • Паводковому ЧС в Хабаровском крае предложили присвоить федеральный уровень, чтобы привлечь дополнительные средства для ликвидации последствий
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2284787
     VaIerik
    Участник

    Если признать ЧС на федеральном уровне, то это означает , что власти города ничего не сделали , в должном объёме, после наводнения в 2013-м. 😎 И тогда возникнут вопросы к строителям дороги через Парус. А там уголовкой пахнет. 😎

    #2284788
    Фекалы
    Участник

    А дамба около Газпрома хорошо защищает здание данной организации? Странно почему со стороны дземог так не полувилось

    #2284791
     VaIerik
    Участник

    Хочу сказать одно, что в 2013 году, Все пострадавшие от паводка получили жилье в замен утраченного, но некоторые распорядились им по разному, кто-то продал и отремонтировал дом в зоне затопления, т.к. люди надеялись что больше такого не повторится, а зря. Для меня тоже 2013 год не прошел бесследно, но я не стала возвращаться в дом в зоне затопления. У каждого был выбор, и каждый его сделал по своему!!!

    #2284792
    5656
    Участник

    ” …..Я не хочу предвосхищать события, но в целом и Амурскую область, и Хабаровский края хочется поставить в пример того, как плодотворно можно работать сообща. Единая государственная система предотвращения] и ликвидации ЧС — работает!Губернатор Сергей Фургал поблагодарил министра за внимание к региону, куда за последний месяц он приезжает уже в третий раз.— Ваш первый приезд стал стимулятором, чтобы мы стали работать более активно. Уже в начале августа мы приступили к переброске сил и средств, к отсыпке. Если мы не превентивные меры, ущерб по одному Комсомольску сейчас мог бы достигнуть 2 млрд рублей…..” Им в бутылочки с водой на столах “психотропов” , каких то насыпали что ли, они в параллельной реальности живут, походу((((

    #2284795
    Suhov
    Участник

    [quote name='Dachnik'] Если признать ЧС на федеральном уровне, то это означает [/quote]Во зря отказались от предложения Трампа помочь в ликвидация лесных пожаров в Сибири. Сейчас они и паводком бы занились, Мировой уровень угрозы 😀 загрузили бы их по полной,пустили бы их по Миру, а вернее по “Амуру”, рупь сровняли бы 😀 Администрация бы их научила бороться со стихией по русски, по комсомольски 😀

    #2284796
    Бритва64
    Участник

    Интересно! Начальник краевого гидрометцентра что уже у меня уже копирует прогноз по моему вчерашнему посту, говоря что, исходя из анализа ситуации, большая вода будет стоять долго и падать медленно – !? Судя по тому что совещание прошло сегодня спрашивается – за что они там получают зарплату, если их прогнозы для населения озвучиваются позже, чем здесь на форуме – !?

    #2284822
     VaIerik
    Участник

    [quote name='АУЕпацан'] А дамба около Газпрома хорошо защищает здание данной организации? Странно почему со стороны дземог так не полувилось [/quote]там всё идеально,дамба с двух сторон укреплена скальной породой,сверху покрыта крошкой похожей на асфальт.Красота,на территории предприятия ухаживают за газонами,ни какой воды нет)

    #1812560
     VaIerik
    Участник

    Если признать ЧС на федеральном уровне, то это означает , что власти города ничего не сделали , в должном объёме, после наводнения в 2013-м. 😎 И тогда возникнут вопросы к строителям дороги через Парус. А там уголовкой пахнет. 😎

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.