Путин дистанционно открыл новый терминал Хабаровского аэропорта

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2284992
    GARY
    Участник

    “Президент Владимир Путин дистанционно открыл …”. Может я чего не понимаю. “Открыл” для чего? Для продолжения строительства? Может он дистанционно открыл для “дистанционной” виртуальной эксплуатации. По информации из СМИ эксплуатация должна начаться не ранее конца сентября. Какой смысл в таком открытии? Страна чудес. В смысле государство.

    #2284995
    ТолькоФакт
    Участник

    [quote name='Analyst'] Нынешний Хабаровский аэропорт не перегружен [/quote]Возможно. Я лишь знаю, что мне лететь надо, а билетов нет. [quote name='Analyst'] В СПб построили огромный сарай, [/quote]Огромный аэропорт Сеула (правильнее аэропорт г. Инчон) тоже не сразу стал загружен на 100. Хабаровск тоже мог бы стать хабом для Магадана и пр. Понимаю, что мешает этому, вероятно, не только размер аэропорта. Слышал, что топливо толкает какой-то очередной “родственник друга члена кооператива озеро”, что не положительно влияет на стоимость обслуживания “посадка-заправка-взлёт”. Но мы же верим, что этот кооператив не вечен. Поэтому, не понимаю нытьё вокруг подобных новостей.

    #2284985
    HH123
    Участник

    [quote name='ТолькоФакт'] Слышал, что топливо толкает какой-то очередной “родственник друга члена кооператива озеро”, что не положительно влияет на стоимость обслуживания “посадка-заправка-взлёт” [/quote]Есть и еще факторы. Например есть статья от прошлого года о Хабаровском аэропорте. В поисковике наберите “Туристический бизнес Хабаровского края пожаловался”.

    #2285008
    Analyst
    Участник

    [quote name='ТолькоФакт'] Поэтому, не понимаю нытьё вокруг подобных новостей. [/quote]При чем тут нытье? У нас некоторые инфраструктурные проекты затеваются исключительно для осваивания бюджетных средств. Для чего в Хабаровске новый аэропорт, если старый, тоже не маленький, принимал только 30 рейсов в сутки?[quote name='ТолькоФакт'] Огромный аэропорт Сеула (правильнее аэропорт г. Инчон) тоже не сразу стал загружен на 100 [/quote]Вы шутите? Инчхон возник не на пустом месте, а перехватил авиапотоки у соседнего Кимпхо. Смешно сравнивать крупнейший азиатский хаб и провинциальный аэропорт, перебивающийся с хлеба на квас.

    #2285012
    ТолькоФакт
    Участник

    [quote name='HH123'] В поисковике наберите “Туристический бизнес Хабаровского края пожаловался”. [/quote][link url='https://amurmedia.ru/news/765382/'] Статья. [/link] Ожидаемо всё. Им говорят, что у них дорого, в т.ч. топливо. Чиновники привычно твердят обратное. Перевозчики уходят к другим, даже во Владивосток, хотя и там, не сомневаюсь, друзья кооператива озеро имеют интерес, видимо, подумав и о чем-то другом, в отличии от хабаровских.[quote name='Analyst'] Для чего в Хабаровске новый аэропорт [/quote]Хоть бы не поленились статью прочитать с мнением компетентных специалистов из отрасли, вместо того, чтобы талдычить одно и тоже[quote] в пиковые часы пассажирам просто негде сесть, всё занято….. , но зал ожидания все же слишком маленький [/quote] Лично это наблюдал в международном терминале. И это при сегодняшней ситуации, когда рейсы теряются, вместо того, чтобы наращиваться. [quote name='Analyst'] Инчхон возник не на пустом месте [/quote]А ещё я в неё ем (с) [quote name='Analyst'] перехватил авиапотоки у соседнего Кимпхо [/quote]Забыли рассказать о том, что строился аэропорт к чемпионату мира по футболу. Познавательно. А лучше бы поинтересовалась, как он наращивал объёмы, получал сертификаты под новые типы судов и пр. [quote name='Analyst'] Смешно сравнивать крупнейший азиатский хаб [/quote]Вы не смогли понять к чему я привёл Инчон, это ожидаемо. Попробуйте перейти на более простые уравнения, тогда Ваш уровень мышления не так проявляться будет. Ну а пока задумайтесь о том, что в итоге полностью загружены обы аэропорта, и Инчон, и Кимпхо.[nick ‘Analyst’:25299], Вы опять подтвердили свой примитивизм, вообще ничего не поняли из сказанного, скучный Вы со своей примитивностью. Прощайте.

    #2286803
    HH123
    Участник

    Вроде дело чуть сдвинулось. В новостях сказали, что договорились с Японией об открытом небе. А скоро возможно договорятся о полетах в Китай и Ю.Корею.

    #1812569
     VaIerik
    Участник

    Русский президент с острова Русский скомандовал “Роисся вперде!”. Хм, а где название “имени Геннадия Невельского”?

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.