Ищу любовницу!!! (отношения между женой и любовницей)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 65 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1895342
    Slepoy
    Участник

    Решил узнать, как относятся замужние женщины к любовнице мужа

    #1895344
    so_what
    Участник

    есть две категории женщин.первая устраивает истерики и уходит от мужа.вторая закрывает глаза и делает вид, что не знает. всё просто. )

    #1895354
    Kashey
    Участник

    EUROТретья категория идет на убийство.

    #1895356
    Елена_
    Участник

    Да уж. Я бы с таким мужем (у которого есть любовница) точно бы жить не стала.

    #1895357
    Oya
    Участник

    Как как – ОТРИЦАТЕЛЬНО и всё тут.

    #1895373
    mx-sunny
    Участник

    Я как то интересовался и своей любимой как она относится к тому, что муж ей изменит… Ведь иметь любовницу, это ведь то же изменять, согласно женской логике.
    И что Вы думаете она ответила. Она расценивает это как предательство.
    Хотя мужчины более практичны и расценивают это как удовлетворение своих физеологических потребностей. Наприме если Ты в дали от дома… переспал спокойно по взаимному согласию с соблюдением предохранительных мер, и живи спокойно не тужи. Главное чтоб об этом ни кто ни когда не узнал. Но в Нашем городе все все про всех знают. По этому не гадь там где живешь.
    Я Люблю свою жены и не собираюсь ей изменять. Просто высказал мужскую точку зрения по этому вопросу… Хотя думаю что это не мнение всех, или большинства… Это скорей всего мое мнение… [smile =)]

    #1895382
    Oya
    Участник

    А иметь постоянную любовницу – вот это как раз таки предательство, потому как в этом случае имеет место быть не только физический контакт. Я думаю и мужчине не понравилось бы, если бы жена имела любовника.Назрел вопрос встречный:Как отностятся женатые мужчины к любовнику жены???

    #1895387
    Haze
    Участник

    [quote name='EURO'] есть две категории женщин.первая устраивает истерики и уходит от мужа.вторая закрывает глаза и делает вид, что не знает. всё просто. ) [/quote]
    Ну, тогда есть еще и четвертая 🙂 Вот я, например, знаю человека у которого жена и любовница знакомы друг, с другом, очень хорошо ладят. Он их обеих содержит. Дети и от одной, и от другой. Вот.

    #1895397
    Светуха
    Участник

    Смотрю на подобные связи нормально. Главное-уважать того, с кем живешь.

    #1895412
    _DaN_
    Участник

    [quote name='Светуха'] Смотрю на подобные связи нормально. Главное-уважать того, с кем живешь. [/quote]уважать того, и не уважать себя.
    2slepoy. если нужно знать отношение противоположного пола, поставь себя на её место (они же не существа с другой планеты). У неё любовник, ты бы что сделал: 1,2,3,4. (я бы убил обоих).м.б. это остановит тебя, если нет, не заводи серьезных отношений и можешь свободно сношаться, как кролик.Здоровья!

    #1895459
    Светуха
    Участник

    [quote name='_DaN_'] [quote name='Светуха'] Смотрю на подобные связи нормально. Главное-уважать того, с кем живешь. [/quote]уважать того, и не уважать себя.
    [/quote] Почему это не уважать себя? Мы по разному смотрим на подобные вещи.

    #1895491
    Cont
    Участник

    [quote name='Slepoy'] Решил узнать, как относятся замужние женщины к любовнице мужа [/quote]
    Поверь мне, жена готова растерзать, убить, порвать любовницу, даже если её у тебя нет и не было. Жены ищут любовниц во всех окружающих тебя девушках и женщинах, начиная со своих собственных подруг.Они просто собственницы, рассуждающие: “Это моё.”С одной стороны – это хорошо, если жена так ревниво к тебе относится. А с другой…Иногда хочешь изменить ради принципа: “За то что она так тебе нервы трепит по пусту”.
    У меня была интересная ситуация: Мы ка-то гостили у подруги жены. Было уже поздно и я завалился в другой комнате спать. Жена осталась с подругой на кухне пиво пить. Потом жена решали куда-то выйти. А подруга её пошла в ванную. А мне в этот момент стало жарко и я, проснулся от жары и разделся до трусов. Жена нечаянно захлопнула входную дверь. А когда стала стучаться – я проснулся и пошёл открывать. Заходит жена. а её подруга выскочила на стук из ванны – в чём мать родила. Вот картина – я в трусах и подруга жены из ванны голая.
    Вот было весело.

    #1895529
    Oya
    Участник

    [quote name='Светуха'] Смотрю на подобные связи нормально. Главное-уважать того, с кем живешь. [/quote]А если попробовать представить себе эту ситуацию в своей семье. Муж завёл любовницу… какие ощущения? какое к ней отношение?

    #1895532
    Светуха
    Участник

    Я просто не должна об этом знать, вот и все.

    #1895546
    0123456789
    Участник

    [quote name='Oman'] Поверь мне, жена готова растерзать, убить, порвать любовницу, даже если её у тебя нет и не было. Жены ищут любовниц во всех окружающих тебя девушках и женщинах, начиная со своих собственных подруг.Они просто собственницы, рассуждающие: “Это моё.”С одной стороны – это хорошо, если жена так ревниво к тебе относится. А с другой…Иногда хочешь изменить ради принципа: “За то что она так тебе нервы трепит по пусту”.
    [/quote]
    Зная твою жену, могу тебе сказать – ты счастливый муж. Тебе грех жаловаться.А изменишь своей жене ради принципа – я сама тебе стил вгоню меж лопаток.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 65 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.