Ищу любовницу!!! (отношения между женой и любовницей)

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 65 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1895589
    hello
    Участник

    любовник или любовница все равно рано или поздно возникает в жизни любого человека может на 5 минут может на год, но это жизнь.ежедневно один и тот же суп надоедает

    #1895596
    Oya
    Участник

    [quote name='hello'] любовник или любовница все равно рано или поздно возникает в жизни любого человека может на 5 минут может на год, но это жизнь.ежедневно один и тот же суп надоедает [/quote]Зачем обобщать? Вы можете ответить абсолютно за всех людей??? Я прерасно знаю несколько человек, у которых за всю жизнь был только 1 партнёр. Про суп немного не в тему – отношения можно немного разбавлять, а вот каким именно способом их разбавить решают оба партнёра, поверьте мне – очень действенный способ.

    #1895607
    w3d
    Участник

    [quote name='Oya'] Я прерасно знаю несколько человек, у которых за всю жизнь был только 1 партнёр. [/quote]Вы их действительно знаете? Нет, правда? Они это вам сами сказали? Просто восхищение вызывают такие хорошие правильные люди.

    #1895655
    Tanusha
    Участник

    А на мой взгляд, как мужчине, так и женщине будет неприятно узнать о факте измены…

    #1895691
    Лакомка
    Участник

    [quote name='Oya'] [quote name='Светуха'] Смотрю на подобные связи нормально. Главное-уважать того, с кем живешь. [/quote]А если попробовать представить себе эту ситуацию в своей семье. Муж завёл любовницу… какие ощущения? какое к ней отношение? [/quote][quote name='Светуха'] Я просто не должна об этом знать, вот и все. [/quote]Странно. Пишешь ..Смотрю на подобные связи нормально… и тут же ..Я просто не должна об этом знать, вот и все.Это как же понимать?А если ты узнаешь о ней (любовнице), то что будешь делать? Также “нормально” смотреть на такие связи?

    #1895737
    Oya
    Участник

    [quote name='w3d'] [quote name='Oya'] Я прерасно знаю несколько человек, у которых за всю жизнь был только 1 партнёр. [/quote]Вы их действительно знаете? Нет, правда? Они это вам сами сказали? Просто восхищение вызывают такие хорошие правильные люди. [/quote]Да знаю, это есть мои родственники, 2 пары семейных ,одни прожили 48 лет, а другие 25 вместе (до сих пор живут)

    #1895759
    grina
    Участник

    [quote name='Oya'] [quote name='w3d'] [quote name='Oya'] Я прерасно знаю несколько человек, у которых за всю жизнь был только 1 партнёр. [/quote]Вы их действительно знаете? Нет, правда? Они это вам сами сказали? Просто восхищение вызывают такие хорошие правильные люди. [/quote]Да знаю, это есть мои родственники, 2 пары семейных ,одни прожили 48 лет, а другие 25 вместе (до сих пор живут) [/quote]
    Это глупости, это всего лишь показывает,что люди не выносят сор из избы,что есть хорошо, но вот ,что у них все так замечательно и прекрасно, наверно не стоит говорить за других [smile ;))],а уж сколько у него или у нее было партнеров тем более[smile ;))], это знает токо одни человек, он\она сам\а [smile ;)))]

    #1895876
    yorik
    Участник

    1. Партнеры это не любовники, т.к. любовники у семейных, а партнеры у свободных (жену с мужем я в данный момент не рассматриваю). И какая кому разница сколько у меня было партнеров? Пусть 1 или за сотню.2. Если у кого-то из семейной пары появился любовник, то это значит кого-то что-то не устраивает. Напрашивается вопрос – Зачем жить вместе? Привычка? Совместный бизнес, имущество? Удобно? 3. В любом случае кто нибудь в курсе событий. И этого “кто нибудь” ты подставляешь. Получается что страдают на самом деле не один человек, а намного больше. Кого-то Ты предал в любви, кого-то в дружбе.
    Не пинайте, мое личное мнение.

    #1895988
    AnKom
    Участник

    Странно, но я знаю многих девушек, которые сами флиртуют и имеют любовника, но в мужчине этого не терпят…

    #1895999
    Julia
    Участник

    [quote name='EURO'] есть две категории женщин.первая устраивает истерики и уходит от мужа.вторая закрывает глаза и делает вид, что не знает. всё просто. ) [/quote] Любопытно, а себя к какой категории относишь?Я себя никак не могу ни к одной ни к другой… И вааще, я ужо не раз писала, что против отношений на стороне, когда уже есть семья и т.п. Хочешь разнообразия партнеров – не заводи серьезных отношений! А скрывать бесполезно, особенно в комсе: всеравно найдутся добрые люди, которые расскажут…

    #1896423
    mx-sunny
    Участник

    Хотел еще добавить…
    “Семья от Бога – все остальное от лукавого.”
    Делайте выводы сами.

    #1896484
    _Elenka_
    Участник

    Самое прикольное……что я его ЖЕНА! Итить…

    #1896487
    Бармалей
    Участник

    [quote name='mx-sunny'] Хотел еще добавить…
    “Семья от Бога – все остальное от лукавого.”
    Делайте выводы сами. [/quote]пожалуйста, добавляйте ” я убежден, по моему мнению, я верю”. Или вам все известно о божьем промысле? Всего наилучшего.

    #1896491
    Oya
    Участник

    [quote name='Elenka'] Самое прикольное……что я его ЖЕНА! Итить… [/quote]Бедная вы бедная…Убила бы мужа за такое! Ну как вам не стыдно?!?!?!

    #1896509
    Slepoy
    Участник

    Искать ответы на интересующие вопросы не наказуемо

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 65 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.