Последствия ливня: вода ушла, но несколько улиц всё ещё затоплены

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2284933
    Cany
    Участник

    Торговый центр ” Океан” надо переименовать в ” Океан в дождь “, и повесить это название на банеры перед въездом на пл. Володарского.

    #2284936
    Ever4
    Участник

    Никто не виноват (с) ))Здесь такой климат. Фундаментам зданий наверное от администрации пламенный привет, держитесь там)) Заранее оповещаю что зимой еще выпадет снег, который сам не улетучивается. Деревьям, бордюрам, оградам, травпунктам от администрации пламенный привет и держитесь там. Будут оттепели с последующими ночными заморозками. Всем дорожным покрытиям от администрации тоже пламенный привет, а вот держаться не надо)) Т.к. на них есть свои планы)) Город аттракцион. В этом году еще с цирками и клоунами. Как не вспомнить классику – страна покроется сетью цирков, больниц…. и зоопарков!! ))

    #2284938
     VaIerik
    Участник

    [quote]За несколько часов выпало 50 мм осадков.[/quote]При норме во сколько мм ? Я вот ни разу не синоптик и мне трудно сориентироваться на данной цифре.

    #2284948
    labrador91
    Участник

    [quote name='xenomorph'] При норме во сколько мм ? Я вот ни разу не синоптик и мне трудно сориентироваться на данной цифре. [/quote]Википедия говорит, что среднемесячная норма осадков в августе (самом дождливом месяце) – 107 мм, сентябре – 73 мм.

    #2284953
     VaIerik
    Участник

    Бульвар Юности и Аллею Труда продолжают топить особо «умные» владельцы магазинов и столовых !!!!!!!!! Выкачивающие воду из своих подвалов. Им глубоко все равно на жителей бредущих вброд к своим домам!!! Они отвечают на фразу что вы творите- « у нас там столько воды» В подвалах домов тоже полно воды! Нам ее тоже сейчас вылить на улицу???!!!! Как жаль что некоторым забыли выдать при рождении совесть и мозги!!!!

    #1812580
     VaIerik
    Участник

    Торговый центр ” Океан” надо переименовать в ” Океан в дождь “, и повесить это название на банеры перед въездом на пл. Володарского.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.