Из-за тройного ДТП на въезде в Комсомольск скопилась огромная пробка

  • В этой теме 4 ответа, 3 участника, последнее обновление 5 лет назад сделано  VaIerik.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2284993
    verosad
    Участник

    Я стоял перед микроавтобусом. Смотрел в зеркало. В микроавтобус врезались в последнюю очередь.Сначала от удара пикапа у универсала открылся капот, потом уже универсал докатился до автобуса, а я уже убегал от автобуса.Хотя водитель автобуса тоже уходил вправо на обочину.Это и по повреждениям видно, что самый первый и мощный удар был от пикапа.

    #2285003
    5656
    Участник

    Никогда не понимал тех кто липнет к заднему бамперу, там лепту внесла ещё парочка машинок до нового мира, а вообще трудно понять умственные способности тех ,кто отсыпает дамбы ,забывая поднять дороги в город, а за Дзержинского и псведодамбу особое пасибо

    #2285006
     VaIerik
    Участник

    Не прижимайся…не в постели…А если серьезно…гаишники виноваты…ситуацию вовремя не разрулили…

    #2285007
     VaIerik
    Участник

    Четыре конуса и знак стрелки, выставленные для разделения встречных потоков помогли-бы быстро решить проблему, место для разъезда хватало, но не все на встречке (те кто ехал из города) это понимали и сдавали правее, к отбойнику, поэтому и пробка, а на посту блюстители порядка на дороге исправились, наконец-то стали управлять движением, если бы просто созерцали – пробка была-бы до сортировки.

    #1812588
     VaIerik
    Участник

    Я стоял перед микроавтобусом. Смотрел в зеркало. В микроавтобус врезались в последнюю очередь.Сначала от удара пикапа у универсала открылся капот, потом уже универсал докатился до автобуса, а я уже убегал от автобуса.Хотя водитель автобуса тоже уходил вправо на обочину.Это и по повреждениям видно, что самый первый и мощный удар был от пикапа.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.