К обеду до Комсомольска дойдёт тайфун «Лин-Лин»

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2285014
     VaIerik
    Участник

    Вчера МЧС массово разослало предупреждения. Мне пришло на обе симки, что у меня были (Мегафон и МТС). Видать всё совсем плохо будет. Или перестраховываются ?

    #2285023
    Suhov
    Участник

    [quote name='xenomorph'] Или перестраховываются ? [/quote]Конечно. Это сейчас их основная работа. Как мы видим даже Тропические проливные дожди не влияют на Амур, пойму. Основную роль как можно наблюдать это сбросы ГЭС наши и наших соседей, а этот дождь может всего лишь размыть некачественные , песчаные участки дамбы…

    #2285026
    Boland75
    Участник

    Я на Билайн. 0 смс – так что все хорошо, просто капает.

    #2285028
    Симпл
    Участник

    Мне пришли смс на йоту и мтс. Билайн молчком.

    #2285029
    Elektrik
    Участник

    Ко мне на “Билайн” постоянно приходят оповещения от МЧС.

    #2285030
    Boland75
    Участник

    У меня тариф “лось”. А точнее – без абонентской платы. Видимо достоин для утонутия/сгорания.

    #2285035
     VaIerik
    Участник

    Судя по количеству авто желающих принять ванну на Володарского, смс-ки о тайфуне дошли до многих автовладельцев. 🙂

    #2285037
    Ткаченко
    Участник

    [quote name='Dachnik'] Судя по количеству авто желающих принять ванну на Володарского, смс-ки о тайфуне дошли до многих автовладельцев. 🙂 [/quote]В точку. Чуть не утонули. Говорю водителю плюй на правила и давай задним ходом на Пирогова. Что изменилось то заметили? Да просто Пирагова отремонтировали! Дуракам закон не писан. А еще всякие замы по ЖКХ заняты выборами и им нет дела до последнего ливня, который смыл всю грязь в ливневку и кто-то забыл выгнать дворников прочистить те же колодцы. Надеюсь сегодня закончится город 5.0.

    #2285061
    Пароход
    Участник

    [quote name='Ткаченко'] кто-то забыл выгнать дворников прочистить те же колодцы. [/quote] видимо та уборщица Фрося, которая стала директором.[quote name='Ткаченко'] Дуракам закон не писан. [/quote] дворники колодцы не чистят.

    #2285151
    Ткаченко
    Участник

    [quote name='Пароход']дворники колодцы не чистят.[/quote]Точно. Спасибо за уточнение. Дворник же это во дворе. А вот если ему деньги платят за уборку дороги, то это уже дорожный работник, даже если один и тот же человек. А дамбы строят ландшафтные дизайнеры. Как не назови, а надо дергать тех кому муниципалитет платит за обслуживание так назовем “ничейной земли. Дороги ничьи – муниципальные. Администрация не сама следит за ними, а нанимает сторонние организации. Зачастую это управляющие компании. Отсюда и дворники. Андерстенд?В любом случае затопление города связано с бесхозяйственным подходом к управлению города.

    #1812592
     VaIerik
    Участник

    Вчера МЧС массово разослало предупреждения. Мне пришло на обе симки, что у меня были (Мегафон и МТС). Видать всё совсем плохо будет. Или перестраховываются ?

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.