Занятия в школах на 66-м официально не отменялись

  • В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление 5 лет назад сделано Ever4.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2285050
    Казак_СС
    Участник

    Если всю ночь дождь лить будет то как откачивать будут то?А по выборам, видать думают как подтусовать лучше.

    #2285052
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Казак_СС'] А по выборам, видать думают как подтусовать лучше. [/quote]Не знаю, не знаю… На Васянина наблюдателей сидело с десяток. Кажется, на президентских было меньше

    #2285054
    Фекалы
    Участник

    А как же туннельная подмена данных во время передачи в ЦИК? Читал я где то о таком хитром методе, и все шито крыто

    #2285055
    Ever4
    Участник

    Были случаи несоответствия числа посчитанных итоговых голосов с тем числом, которое вычисляли активисты по видеозаписи посещения участка. Исходя из мотивов “за честные выборы” что-то пробовали с помощью запросов восстановить действительные результаты с участка, но не доводили до пересмотров и я таких случаев в рф не знаю. Вот такие выборы) И тема процедуры выборов не единственное, что является мягко говоря не явным в действиях органов власти. Скрывается почти все, что эти органы делают. Захотите разобраться – будете писать запросы годами, потом можете ими топить печку)) т.к. они более ни на что не годны.

    #1812596
     VaIerik
    Участник

    Если всю ночь дождь лить будет то как откачивать будут то?А по выборам, видать думают как подтусовать лучше.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.