А много ли в нашем городе красивых девушек???

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 101 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1883091
    нёня
    Участник

    А вот просто интерестно?

    #1883099
     VaIerik
    Участник

    Да навалом!!!!!! Главное присмотреться!!

    #1883106
    matador
    Участник

    [quote name='нёня'] А вот просто интерестно? [/quote]
    А попробуй посмотреть по сторонам (иногда) и увидиш. только сильно не увлекайся…

    #1883119
    Xandr
    Участник

    Огромное количество, и все мои знакомые 🙂

    #1883127
    Dj KimOk
    Участник

    [quote name='Xandr'] Огромное количество, и все мои знакомые 🙂 [/quote]Изволь познакомить! А лучше фотку сначала показать!

    #1883129
    so_what
    Участник

    Это смотря, что для тебя значит “красивая”. На мой вкус – так безумное количество. 9 из 10 точно.

    #1883130
    Timilon
    Участник

    Много, но есть где больше [smile :))] Там где больше ВУЗов на душу населения, там и больше красивых девушек на душу населения. Эх…

    #1883153
    guesser
    Участник

    это едиственное что держит меняв этом городе 🙂

    #1883156
     VaIerik
    Участник

    Практически все девушки – красивые. Просто не все умеют это подать и продемонстрировать. В нашем городе – много. Причём именно в нашем. В Ха уже не так, вот во Владе тоже..

    #1883175
    _Laura_
    Участник

    Интересное рассуждение. Молодые люди, каждая девушка красива по своему.И не только в нашем городе. Просто для кого то красивы одни, а для кого то другие. Как говорится, на вкус и цвет…

    #1883184
    NektO
    Участник

    [quote name='guesser'] это едиственное что держит меняв этом городе 🙂 [/quote]
    Даа.. то что много, икто и неспорит… Но, что бы из за этого остаться в нашем городе… Ведь девушек красивых и в других городах и странах хватает… [smile =))]

    #1883228
     VaIerik
    Участник

    [quote name='guesser'] это едиственное что держит меняв этом городе 🙂 [/quote]
    Тебе в Питер парень)))) дорога одна))) Здесь гораздо больше, но с утра….))))Хотя и в Комсе с утра..тоже не очень) Да везде с утра не очень! Хоят есть конечно красавицы и утром и днем и ночью, ВСЕГДА! И ВЕЗДЕ!

    #1883230
    ХУЛИГАН!!!
    Участник

    симпотных девок вокруг тучи. по улице идёшь- так стрёмно что возможна только 1!!!!!!!!!!

    #1883252
    Xin
    Участник

    Даа, красивых много, но и не красивых достаточно. Хотя если идешь по улице с широко открытыми глазами в праздик кажется что почти все красавицы(просто не красивые не замечаются [smile :))].

    #1883254
    Inga
    Участник

    Когда впервые прилетела в Хабару, спустилась с трапа – рот открылся и не закрывался до самого отьезда от красоты девок наших. Каждую вторую можно в рекламу и моду. Знаю модель – девка приехала в Израиль туристкой подработать нелегально, заметили на улице, преложили сьемку в рекламе, вышла замуж, получила гражданство. Потом все надоело – вернулась за старой любовью в Хабару. И что, там ей вообще ничего не предложили в смысле работы , есть гораздо симпатичнее ( а кушать то хочется), снова вернулась, сейчас заключила контракт в Лондоне и улетела.Знаю ее лично

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 101 всего)
  • Тема «А много ли в нашем городе красивых девушек???» закрыта для новых ответов.