А много ли в нашем городе красивых девушек???

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 101 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1887422
    antidote
    Участник

    В Комсе все девушки красавицы!!! Я с недавних пор в Москве живу, так вот разница чувствуется сразу(при выходе из аэропорта). Столичные девушки ассоциируются с сериалом ” Русские страшилки”: и на лицо некрасивы, и толстые все, да и курят все поголовно.

    #1887442
    Юрист
    Участник

    Действительно, при первом знакомстве внешность имеет большое значение, но бывает так, что стоит лишь поговорить “пару минут” с ней и с удивлением обнаруживаешь, что внешняя красота несколько расходится с внутренней. Не зря говорят “внешность обманчива”. 🙂

    #1887457
    Whim
    Участник

    …оглядываясь по сторонам…чтоб никто не заметил…
    У меня на работе красивые девушки работают, и с тех пор, как я с ними, то я понял, внешность не главное, главное то, что внутри, интеллект, понимание, красота внутренняя, а то иногда так достают “блондинки глупые”!!!

    #1887477
    matador
    Участник

    [quote name='Besti@']а я и не сркываю того,что внешность для меня играет большую роль..возможно,даже рещающую… 😎 [/quote]
    т.е. ты согласишся жить с мол челом с внешностью Алена Делона (абстрактно) и абсолютным вакуумом в голове?

    #1887502
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='matador'] [quote name='Besti@']а я и не сркываю того,что внешность для меня играет большую роль..возможно,даже рещающую… 😎 [/quote]
    т.е. ты согласишся жить с мол челом с внешностью Алена Делона (абстрактно) и абсолютным вакуумом в голове? [/quote]
    не кидайся же ты из крайности в крайность!!я не гвоорила,что выбираю молодых людей только по внешним признакам…просто если он будет неплохим челом,но у него хромает внешность..то вряд ли у нас что-то получится..или если выбор стоит между двумя..то я выберу того,кто мне более симпотичен внешне!

    #1887571
    matador
    Участник

    [quote name='Besti@']не кидайся же ты из крайности в крайность!!я не гвоорила,что выбираю молодых людей только по внешним признакам…просто если он будет неплохим челом,но у него хромает внешность..то вряд ли у нас что-то получится..или если выбор стоит между двумя..то я выберу того,кто мне более симпотичен внешне! [/quote]
    согласен что пример немного неудачный, но вполне проявил твои жизненные приорететы.

    #1887604
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='matador'] [quote name='Besti@']не кидайся же ты из крайности в крайность!!я не гвоорила,что выбираю молодых людей только по внешним признакам…просто если он будет неплохим челом,но у него хромает внешность..то вряд ли у нас что-то получится..или если выбор стоит между двумя..то я выберу того,кто мне более симпотичен внешне! [/quote]
    согласен что пример немного неудачный, но вполне проявил твои жизненные приорететы. [/quote]
    Мои жизненные приорететы проявлялись и до этого!! 😎 да и вообще..тема то была о женской красоте!!!

    #1887611
    _Laura_
    Участник

    [quote name='Юрист'] Действительно, при первом знакомстве внешность имеет большое значение, но бывает так, что стоит лишь поговорить “пару минут” с ней и с удивлением обнаруживаешь, что внешняя красота несколько расходится с внутренней. Не зря говорят “внешность обманчива”. 🙂 [/quote]Я говорила не только о внешней красоте, внутреннюю я тоже имела ввиду!

    #1887656
     VaIerik
    Участник

    На внутренней красоте то далеко не уедешь, пожить с пиплом лет так 10 и ой как станет интересно переосмысливать многие параметры подхода к красоте)))все же всего должно быть! главное чтобы не перевешивало сильно ни в какую сторону.

    #1887712
    Юрист
    Участник

    [quote name='_Laura_'] [quote name='Юрист'] Действительно, при первом знакомстве внешность имеет большое значение, но бывает так, что стоит лишь поговорить “пару минут” с ней и с удивлением обнаруживаешь, что внешняя красота несколько расходится с внутренней. Не зря говорят “внешность обманчива”. 🙂 [/quote]Я говорила не только о внешней красоте, внутреннюю я тоже имела ввиду! [/quote]О внутренней и о внешней красоте я уже высказывался выше 🙂 Могу лишь добавить, что есть она в каждом из нас… Есть…

    #1887716
     VaIerik
    Участник

    В любом городе количество красивых девушек прямопропорционально количеству выпитого спиртного. А в нашем городе выпить не любят. [smile :))))))))))]

    #1887730
    morfei
    Участник

    красивых мало..,умных еще меньше..,а вкупе,-их количество стремится к нулю… .

    #1887741
    matador
    Участник

    [quote name='Besti@']Мои жизненные приорететы проявлялись и до этого!! 😎 да и вообще..тема то была о женской красоте!!! [/quote]
    Но женская красота, это не только милая мордашка, но и умная головка.

    #1887757
    Shade
    Участник

    красивых девушек уйма. но вся проблема в их мечтах и заблуждениях о красивых и любищих парнях. после нескольких их осечак с таковыми они начинают выбирать скурпулёзней. У нормальных парней тоже есть шанс но нада себя выделить из толпы чтоб тебя заметели. причём красивые девушки никогда неподойдут первые это факт.

    #1887791
    Shade
    Участник

    Но ещё повторюсь красоты мало для общения так что совет красивым девушкам развивайтесь и самосавершенствуйтесь и обязательно в вашей компании появиться ктонибудь

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 101 всего)
  • Тема «А много ли в нашем городе красивых девушек???» закрыта для новых ответов.