А много ли в нашем городе красивых девушек???

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 101 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1887797
    Lika
    Участник

    Shadeв итоге, умным девушкам будет не интиресно в компании простых нормальных парней… итог, высокомерие… и не только!!

    #1887884
     VaIerik
    Участник

    [quote name='morfei'] красивых мало..,умных еще меньше..,а вкупе,-их количество стремится к нулю… . [/quote]
    Ну так ведь пока толкько стрмится)) Расхватываем последних!!!!

    #1887886
    _Laura_
    Участник

    [quote name='crazyfos'] [quote name='morfei'] красивых мало..,умных еще меньше..,а вкупе,-их количество стремится к нулю… . [/quote]
    Ну так ведь пока толкько стрмится)) Расхватываем последних!!!! [/quote]Да не стремиться количество умных и красивых девушек к нулю, ну не верю я в это.

    #1887887
     VaIerik
    Участник

    Ну тут верь не верь, но как то редко стали встречаться такие девушки. Ну вот ты просто попробуй посчитать среди своих знакомых девушек, которые и умные и красивые, сама увидишь результат.

    #1887890
    _Laura_
    Участник

    crazyfos,Много в моём окружение умных и красивых девушек. Честное слово.

    #1887892
     VaIerik
    Участник

    [quote name='_Laura_'] crazyfos,Много в моём окружение умных и красивых девушек. Честное слово. [/quote]
    Станиславского цитировать не буду)))
    Может просто в твоем понимании красивая и уманя-это одно, в моем -другое

    #1887901
    Sega
    Участник

    Незнаю как вы, а для меня все девушки красавицы! :о)))

    #1887978
    Юрист
    Участник

    А ведь действительно понятие красоты оказывается у людей разное. И видят они её тоже по разному. Кто-то видит эту красоту, а кто-то нет. Причем, не видитне потому что её нет объективно, а потому что просто не видит!!! [smile :)))]

    #1887984
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Юрист'] А ведь действительно понятие красоты оказывается у людей разное. И видят они её тоже по разному. Кто-то видит эту красоту, а кто-то нет. Причем, не видитне потому что её нет объективно, а потому что просто не видит!!! [smile :)))] [/quote]
    Только давай не будем опять разговоры разговаривать по поводу того, что внешность -не главное и т д и т п. Это глупо. Внешность имеет значение и еще какое!!!

    #1888000
    Данилка
    Участник

    Мой друг служит в армии, сначала попал в Н.Новгород, потом – в Москву… говорит, все девушки в Москве страшные! Толстые! Говорит, в Комсе девушки просто на порядок лучше! И это на его голодный армейский взгляд – ему неприятны большинство московских девушек!

    #1888008
    GuessMeNow
    Участник

    До нормальные вроде девушки в Москве…вообще в России все хорошенькие по большей части(но не все)…воть заграницей..там да…8(( и после армии не прокатит!

    #1888014
     VaIerik
    Участник

    В Москве на самом деле большинство страшных на виду…а вот в клуб зайдешь, так и кажется, что красивые только там и живут))

    #1888034
    Данилка
    Участник

    Ну и что. В Комсе зато они везде красивые живут. И в клубах, и в парках, и в ВУЗ-ах и в школах…

    #1888043
    Xandr
    Участник

    [quote name='LongHorn'] Ну и что. В Комсе зато они везде красивые живут. И в клубах, и в парках, и в ВУЗ-ах и в школах… [/quote]О да, ты прав, в парках много красавиц живёт 🙂 А вообще мне кажется что пора бв тему закрыть, все итак убедились что красивых девушек уйма, всё остальное голимый флуд. ИМХО.

    #1894382
    danze
    Участник

    Я побывала в разных городах… и поверьте самые красивые и душевные люди в Комсомольске! Чем больше город, тем больше лживости!

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 101 всего)
  • Тема «А много ли в нашем городе красивых девушек???» закрыта для новых ответов.