В Комсомольск перебрасывают дополнительные насосы из Хабаровска

  • В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление 5 лет назад сделано Cany.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2285303
     VaIerik
    Участник

    В мэрии Хабаровска Комсомольск тонет. А в мэрии Комсомольска – подтопление.

    #2285315
    Котенок
    Участник

    Я вот вспомнила про водоналивную дамбу. Её же вроде присылали нам, потом в Хабаровск на время давали попользоваться, а нам так и не вернули. Я ничего не путаю?

    #2285334
    Советник
    Участник

    [quote name='Котенок'] Я вот вспомнила про водоналивную дамбу. Её же вроде присылали нам, потом в Хабаровск на время давали попользоваться, а нам так и не вернули. Я ничего не путаю? [/quote] Да были же фотографии как по ней дети скакали не так давно. Да и как бы толку с нее? Единственный плюс, что можно быстро подвезти и быстро заткнуть какую нибудь перетечку, которую потом все равно нужно будет укреплять грунтом или мешками. По большому счету удвоение работы только. Если бы их много было таких, чтоб подтопленные поселки с трех сторон окружать там и в высоту еще их наращивать одну на другую, тогда может и был бы какой то прок с них..)

    #2285365
    Cany
    Участник

    А организациям МЧС помогает насосами? А то я уже 2-е недели наблюдаю , что женщины из нового бассейна на ул.Вокзальной 85, как рабы ведрами черпают и таскают на улицу воду из этого здания.Видимо их руководство решило свою халатность при подготовке к наводнению прикрыть Героической борьбой своих подчинённых с затопом в здании.

    #1812623
     VaIerik
    Участник

    В мэрии Хабаровска Комсомольск тонет. А в мэрии Комсомольска – подтопление.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.