Скоро день святого валентина…Отметим по особенному?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1919471
     VaIerik
    Участник

    скоро 14-е февраля праздник для всех влюбленных(ну или когдато полюбивших) ну в общем мне кажется этот праздник надо отмечать как нибудь необычно, преподнося подарки и сюрпризы своим любимым.Так вот есть у кого оригинальные идеи как сделать этот праздник незабываемым…???

    #1919486
     VaIerik
    Участник

    Конечно есть!, кады я много бухал и был молодой я напоил одну дамочку а потом мы зарулили в парк на пересечении вокзальной и пирогова и устроили дикую оргию на какойто плитки, была очень готично снежок капал мне на ляшки, а кады мы кончили оказалась что на нас сверху смотрел какой-то сторож я развернулся и сказал “с днем святого валентина” буго го го! патом достал пузырь и с кармана и предложил допить. Итак падытожим если ты нормальная созревшая женшина надо распланировать и устроить секс терорр получить удовольствие самой и доставить партнеру, высшая степень алигофрении это ждать от своего самца либо самки всякие сиси-пусичковые подношения, смысл материальных затрат вижу тока в части покупки разного рода товара в магазине “купидон” либо в магазине форт в отделе с воткай. 🙂

    #1919568
    КотёнокГав
    Участник

    высшая степень алигофрении это ждать от своего самца либо самки всякие сиси-пусичковые подношения, смысл материальных затрат вижу тока в части покупки разного рода товара в магазине “купидон” либо в магазине форт в отделе с воткай.
    – интересное видение мира и отношений в частности!! эпатаж и работа на публику созданием такого имиджевого мышления- это конечна, круто, но это уже перебор, не находите ???

    #1919579
     VaIerik
    Участник

    Я этот праздник ваще не понимаю, не приучен, никогда не праздную и за праздник не считаю.

    #1919606
    Limon@D
    Участник

    А я например буду раздавать презирвативы…у меня их целая куча

    Дабы я промоутер [smile :)))]

    #1919752
    Праздник
    Участник

    Поздравляю всех комситевцев и администраторов ТД и комсити С Днем Святого Валентина. Желаю любви и счаться 🙂

    #1919802
     VaIerik
    Участник

    Всех жителей Комсити поздравляю с Днём Святого Валентина!!!

    #1919805
    Елена_
    Участник

    Присоединяюсь к поздравлениям!!! Желаю всем настоящей любви и огромного счастья. 🙂 Так как отмечать-то будете..поделитесь мыслями? 😉

    #1919813
    _Elenka_
    Участник

    Отмечать хочу…..Но не знаю буду ли…. 🙁

    #1919816
    Avangebit
    Участник

    Поздравляю всех с праздником! Всех Валентин и Валентинов! Особенно свою любимую Валентиночку! Я тебя люблю!

    #1919992
     VaIerik
    Участник

    тож всего самого наилучшего но от темы народ отошел…кстати лимонад а кто раздавал их у нас в универе???в педе?? а то мне задарили один

    #1920006
    Светуха
    Участник

    С подружками налопались в японском ресторане до недвижимого состояния. Сюси пусички, как выражается Lina4ka, останутся на 23 февраля. 🙂

    #1920342
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Светуха'] С подружками налопались в японском ресторане до недвижимого состояния. Сюси пусички, как выражается Lina4ka, останутся на 23 февраля. 🙂 [/quote]
    это не я так выражаюсь, это вообще то цитата, прошу заметить!

    #1920392
    Светуха
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] это не я так выражаюсь, это вообще то цитата, прошу заметить! [/quote]
    Простите, коли чем-то задела 😀 Но смысл не меняется, 23 бум. стараться

    #1920416
    КотёнокГав
    Участник

    а каким обрахом стараться то 🙂 ?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.