Роды как они есть и страшилки про них.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 33 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1922165
    Oya
    Участник

    [quote name='Багира'] Блин,я тут почитала,аж страшно в будущем рожать=) А вообще это больно? 😎 [/quote]Конечно больно 🙂 . Но можно сделать эпидуральную анестезию. Хотя лично я хоть и сильно мучалась в затяжных родах, но ставить обезболивание не хотела. Всегда необходимо себе гововорить: “не я первая, не я последняя”. Почти все женщины проходят через это. Так что боятся не стоит 😉 .

    #1922169
     VaIerik
    Участник

    Страшно..боли я жутко боюсь..А тут недавно у меня двоюродная сестра родила так у нее 4 разрыва когда она рожала..18 часов мучалась..ужас

    #1922179
    Dred
    Участник

    “Это зависит от папочки ,некоторых впечатлительных,потом врачи откачивают,вместо того,чтоб заниматься мамочкой и больше не разрешают рожать “Папочку привязывать – к стенке!!!Сам я нормально перенес роды – точнее их приём. Единственный минус который может возникнуть это после родовой секс. Подойдет ли папочка к вам после увиденного. Если он не зацикленный то всё ок. Ведь в этом процессе главное что “ОНО”!! родилось после Ваших и наших 9 месячных мучений. Икак приятно принять на руки теплое крикливое красненькое создание СУПЕР!!!

    #1922210
     VaIerik
    Участник

    да.:) это наверное здорово:) самой мне предстоит только через 4 года рожать и то если решусь а то прочитала тут и страшно стало..это же больно..хотя ради такого можно потерпеть боли.:)

    #1922219
    Светуха
    Участник

    Никаких папочек. Только после свершения оного действия. Куда лучше со свекровью, она женщина и опыт имеется. Муж 🙂 Боюсь, что после подобных вещей он не очухается до конца своей жизни. А теплое, живое, только что родившееся существо можно подержать после родов, теперь это доступно.

    #1922238
    Oya
    Участник

    [quote name='Багира'] да.:) это наверное здорово:) самой мне предстоит только через 4 года рожать и то если решусь а то прочитала тут и страшно стало..это же больно..хотя ради такого можно потерпеть боли.:) [/quote]Да, скажу по себе, было страшно, больно, мучительно больно. Но как только я увидела своё маленькле чудо, то забыла обо всём, что со мной было. Я больше не чувствовала никаких болей, я смотрела на неё и улыбалась. А этот маленький человечек внимательно! смотрела мне прямо в глаза 🙂 , что очень удивительно, и как будто меня изучала. Спустя несколько дней она разучилась так глядеть 🙁 .Так что на мой взгляд ради такого чуда можно терпеть самые жестокие мучения 🙂 .

    #1922259
    КотёнокГав
    Участник

    согласна с тобой, Оль. хотя сама еще не мама, но глядя на своих подруг, которые уже счастливы в материнстве, думаю, что все -таки можно и нужно быть готовой перетерпеть все и вся ради такого. 🙂

    #1922262
     VaIerik
    Участник

    да.это точно.аж страх весь кудато прошел.и ради всего этого можно терпеть эту жуткую боль.:)

    #1922321
    permsk2
    Участник

    Бичихи и алкашихи даже в туалетах рожают, а вы боитесь[smile cool]

    #1922326
     VaIerik
    Участник

    Кстати так странно..вот почему такая не справедливость в жизни?? нормальные люди,некоторые,забеременеть не могут,а алкаши и бичи только так и рожают и их ние бедные дети либо шляются где то либо в дед.домах….а Нормальные люди родить не могут..Обидно порой..Например у меня сестра не может рожать,я сестренку очень люблю,и порой смотрю на этих бичей и думаю “ну почему так?? почему они рожают как хомячки??”

    #1922330
    КотёнокГав
    Участник

    а жизнь вообще несправедлива , нужно заметить 😉 . в этом тоже. я в свое время тоже оченно хотела ребенка. не получилось (спасибо нашим врачам и моей нервной системе) . так что искать тут справедливости не стоит – кому как повезет!

    #1922338
    Dred
    Участник

    “Никаких папочек. Только после свершения оного действия. Куда лучше со свекровью, она женщина и опыт имеется.”Не доверяете мужу??? странно а как же Вы доверили ему зачинать ребена?
    “Муж Боюсь, что после подобных вещей он не очухается до конца своей жизни.”
    Мужчины хоть и слабые создания НО!! Если муж и ты пройдете это испытание на прочность то дальше думаю всё у вас будет отлично.
    “А теплое, живое, только что родившееся существо можно подержать после родов, теперь это доступно.”Неужели Вы считаете что у мужчин небывает “материнского” чувства точнее “папинского” чувство рождения а не воспитание эти чувства разные. Конечно что после увиденного он может избалывать ребенка но это уже другая история. Мои впечатления и чувства при родах… в обморок не падал а вот поддержка супруге (главное дышать вместе с ней и поймать ритм и держать её за руку но что бы не сломала и почувствовать в её руке силу и боль которую она испытывает) а потом помочь акушерке . Мдаа дамочки недоверяете Вы своим мужчинам. А точнее несчитаете их сильными. А это уже женская диктатура а точнее оградить мужчину от нежелательных эмоций. “Два с минусом” Вам.

    #1922340
     VaIerik
    Участник

    ну да,справедливости в жизни вообще нет..верно говоришь-кому как повезет..

    #1922349
    Dred
    Участник

    А причем тут справедливость? Кого выбрала, того люби. Доверяй!

    #1922382
     VaIerik
    Участник

    причем тут кого выбрала?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 33 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.