Почему я сделала приворот!

Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1908997
    ort
    Участник

    ?Приворот? это вообще катастрофа не зависимо от того что с вас взяли ( продукты или деньги вообще что либо ). Человек пользующийся услугами всяких «бабушек» или экстрасенсов получает весьма серьезный урон психики , здоровью также страдают его близкие и объект «приворота». Последствия появляются не сразу но они будут 100%.Если бы вы видели этих людей (последствия) что с ними происходит как они выглядят, то вы не то что бы перестали бы пользоваться их услугами а скорее всего просто поседели. И вообще эти «бабушки» и экстрасенсы похлещи чем маньяки, а вы к ним сами ходите.А лучше поинтересуйтесь что такое «отчитка» .

    #1909018
    -Ress-
    Участник

    lola1731, простите мадам, но я НЕНАВИЖУ таких как вы! Каждый вправе жить свободно и делать свой выбор независимо от других людей! А вы его просто запрограммировали! Как у вас таких руки поварачиваются такое делать, ведь это не он вас любит по настоящему! И не боитесь что рано или поздно он про это узнает?! Вот он вам устроит

    #1909032
    RED
    Участник

    Граждане, это просто была реклама. Спам. Не нервничайте. 😀

    #1909079
    ort
    Участник

    Нет это не спам и не реклама. От деятельности экстрасенсов и «бабушек» страдает много людей это не пустые слова. Человек в последствии может потратить много лет на избавления от такой «помощи». Оказавшись в такой беде , когда у человека рушиться вся жизнь и от него отворачиваются родственники и друзья ему не особо хочется афишировать о своем состоянии. От них могут отказаться психиатры , сказав это «не наш клиент» а могут обколов транквилизаторами положить в психбольницу и тогда человек в принципе психический здоровый сходит с ума или накладывает на себя руки. Прибегать к «помощи» этих целителей нельзя не при каких жизненных обстоятельствах. Оказавшись в такой беде , или если вы пользовались «помощью» у таких людей, то жизненно необходимо прибегнуть к помощи православного священника.

    #1909130
     VaIerik
    Участник

    [quote name='ort'] «Приворот» это вообще катастрофа не зависимо от того что с вас взяли ( продукты или деньги вообще что либо ). Человек пользующийся услугами всяких «бабушек» или экстрасенсов получает весьма серьезный урон психики , здоровью также страдают его близкие и объект «приворота». Последствия появляются не сразу но они будут 100%.Если бы вы видели этих людей (последствия) что с ними происходит как они выглядят, то вы не то что бы перестали бы пользоваться их услугами а скорее всего просто поседели. И вообще эти «бабушки» и экстрасенсы похлещи чем маньяки, а вы к ним сами ходите.А лучше поинтересуйтесь что такое «отчитка». [/quote]Может проблемы и есть укого то, но навернео только у тех кто всей душой в это верит, не так ли. Меня ни одна бабушка ни за какие яблоки не сглазит 🙂

    #1909139
    wudi
    Участник

    [quote name='lola1731'] А я приворожила. Да. И не стыжусь этого! Зато я уже пять лет с любимым человеком живу, дочка у меня от него родилась. А его жена бывшая снова замуж вышла — и всем хорошо! Вот так мне человек знающий помог, приворот сделал. Если хочешь — дам его координаты. Пиши lola1731@yandex.ru
    [/quote]Я вот смотрю много речей по поводу твоего приворота, и много к тебе вопросов, но иодного ответа!! наверное действительно Реклама!!!??? И я считаю что, с приворотом жить невозможно, сколько уже об этом написано, человек можно сказать зомбируеться!!! И нетрудно тебе с этим?

    #1909141
     VaIerik
    Участник

    [quote name='ort'] Нет это не спам и не реклама. От деятельности экстрасенсов и «бабушек» страдает много людей это не пустые слова. Человек в последствии может потратить много лет на избавления от такой «помощи». Оказавшись в такой беде , когда у человека рушиться вся жизнь и от него отворачиваются родственники и друзья ему не особо хочется афишировать о своем состоянии. От них могут отказаться психиатры , сказав это «не наш клиент» а могут обколов транквилизаторами положить в психбольницу и тогда человек в принципе психический здоровый сходит с ума или накладывает на себя руки. Прибегать к «помощи» этих целителей нельзя не при каких жизненных обстоятельствах. Оказавшись в такой беде , или если вы пользовались «помощью» у таких людей, то жизненно необходимо прибегнуть к помощи православного священника. [/quote]Ну реклама тут явно на лицо и тему надо в объявах было создавать, а судя по стилю написания можно спокойно отнести к спаму.

    #1909152
    matador
    Участник

    [quote name='wudi']И я считаю что, с приворотом жить невозможно, сколько уже об этом написано, человек можно сказать зомбируеться!!! И нетрудно тебе с этим? [/quote]
    В принципе верно. приворот существует (пока еще никто не доказал обратного), но действует он недолго, и создан только для того чтобы вернуть заблудшего на путь истиный (типа муж загулял, его вернули).а насчет приворожить первого встречного – байда, когда он (приворот) кончится, чел уйдет.

    #1909155
    ort
    Участник

    В принципе верно. приворот существует (пока еще никто не доказал обратного), но действует он недолго, и создан только для того чтобы вернуть заблудшего на путь истиный (типа муж загулял, его вернули). а насчет приворожить первого встречного – байда, когда он (приворот) кончится, чел уйдет.Если он не умрет.

    #1909156
    ort
    Участник

    Крот писал:Ну реклама тут явно на лицо и тему надо в объявах было создавать, а судя по стилю написания можно спокойно отнести к спаму.
    Просто прочитав послание lola1731 стало жалко человека , и хочется не просто осудить его ,усмехнуться над его бедой, но подсказать, что можно сделать. И причем это не требует не какой платы. А вы спам. Зря вы так. Человеке редко бывает специалистом в чем-то одном , а судить берется все и всегда.

    #1909166
     VaIerik
    Участник

    [quote name='ort'] Просто прочитав послание lola1731 стало жалко человека , и хочется не просто осудить его ,усмехнуться над его бедой, но подсказать, что можно сделать. И причем это не требует не какой платы. А вы спам. Зря вы так. Человеке редко бывает специалистом в чем-то одном , а судить берется все и всегда.[/quote]Не ну, если б это было похоже на правдивое писание, базару ноль, я бы с осуждениями не лез.Да и че жалеть, какая у нее беда? Ей хорошо, живут счастливо, она и не жалеет.А насчет рекламы лично я не сомневаюсь ни на сколько, поэтому и пишу так. Заметь этого человека больше не слышно, создала тему и улетела другие форумы засорять.

    #1909167
    Toetomi
    Участник

    Где модератор?
    такие разговоры понижают образовательный и уровень грамотности российских граждан…уж говорить о людях, которе верят во все сглазы и привороты и т.п. не буду – уж очень обидятся.

    #1909195
    NeS
    Участник

    тема закрыта по нескольким причинам.1. первый пост – явно реклама.2. наличие в теме много флуда3. подобные темы неоднократно возникали на форуме и их вполне можно отыскать через “поиск”.

    #1789817
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)
  • Тема «Почему я сделала приворот!» закрыта для новых ответов.