Пытаюсь встретиться… но незнаю что будет

  • В этой теме 32 ответа, 13 участников, последнее обновление 19 лет назад сделано  VaIerik.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 33 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1898702
    zolotce
    Участник

    Я не могу разобраться в одной проблемме.Я познакомилась с парнем на море,мы всместе провели несколько дней,и моя путевка закончилась.Мы даже не обменялись координатами…а только договорились встретиться в в следующем году в той же бухте,в то же время…Вся проблемма в том что он из Комсомольска,а я из Хабаровска.Я нашла его по интернету,мы даже созванивались.Он очень обрадовался моему звонку!!! Теперь я не знаю что делать дальше,ждать до следующего года я не выдержу.А приехать к нему,я тоже не знаю как он отнесется к моему приезду…Я никогда так не зависела от человека…

    #1898722
    МАНЯ
    Участник

    Почему бы тебе не начать с простого общения по тому же интернету и телефону,а потом вопрос приезжать или нет отпадёт сам по себе.

    #1898730
     VaIerik
    Участник

    [quote name='zolotce'] Я не могу разобраться в одной проблемме.Я познакомилась с парнем на море,мы всместе провели несколько дней,и моя путевка закончилась.Мы даже не обменялись координатами…а только договорились встретиться в в следующем году в той же бухте,в то же время…Вся проблемма в том что он из Комсомольска,а я из Хабаровска.Я нашла его по интернету,мы даже созванивались.Он очень обрадовался моему звонку!!! Теперь я не знаю что делать дальше,ждать до следующего года я не выдержу.А приехать к нему,я тоже не знаю как он отнесется к моему приезду…Я никогда так не зависела от человека… [/quote]
    скажи, чтобы приехал он сами вообще никогда не бойся делать шаг вперед (особенно, когда не знаешь что делать)

    #1898774
    GuessMeNow
    Участник

    Коли у вас есть связь..то всегда можно договориться.. 😎 может быть,он сам только этого и хочет!! низя молчать…

    #1898788
    so_what
    Участник

    по-моему мнению, курортные романы должны заканчиваться с окончанием курорта. как правило, продолжение всегда разочаровывает.

    #1898799
     VaIerik
    Участник

    Неужели за три дня ты поняла, что он тот Единственный? Если да, то пытайся встретится любыми способами. Пусть приедет тот, у кого есть возможность, если ему это, конечно так же необходимо, как тебе. А вдруг…

    #1898822
     VaIerik
    Участник

    [quote name='EURO'] по-моему мнению, курортные романы должны заканчиваться с окончанием курорта. как правило, продолжение всегда разочаровывает. [/quote]
    статистически верно, но бывают и исключения

    #1898836
    Chibiko
    Участник

    Хе, такая же ситуация. У меня парень то же в Комсомольске. В общем, то ничего страшного, главное не бояться, что что-то плохое будет, в жизни всякое бывает, а быть по смелее. Вам, конечно, стоит побольше общаться и решить, кто к кому поедет, если это нужно. Ну а я вообще не жду от своего чудес и в основном сама к нему наведываюсь ^_^. не думаю, что если ты приедешь, парень будет против, раз общается с тобой значит ты ему как минимум симпатична.

    #1898859
    GuessMeNow
    Участник

    Если люди симпатичны друг другу..то не обязательно всё должно заканчиваться именно романом!!! может,из этого получится дружба.. 😎 может,и разочаруются…но это лучше..неведанье..и вечное ожиданье ччего-то!

    #1898863
    so_what
    Участник

    … но лучше сделать и жалеть, чем не сделать, а потом жалеть 🙂

    #1898867
    GuessMeNow
    Участник

    Именно…. 😎 если сейчас человек этого хочет..и его туда тянет,то терпеть и сдерживать себя не ндо.. 😎

    #1898944
    zolotce
    Участник

    Да спасибо за ваши советы,но ситуация немного сложнее он сам не приглашал меня к себе…Я сама хочу этогоИ я боюсь ,того что для него я оказалась просто морским развлечением…Но не думаю что он тогда бы обрадовался моему звонку…Я совсем запуталась

    #1899011
    GuessMeNow
    Участник

    Так и спроси напрямую!!! чаво гадать то??

    #1899040
     VaIerik
    Участник

    Ты влюблена и боишься что он не испытывает таких же чувств к тебе. Тебе это состояние влюбленности нравится, но хочется большего, хочется верить в взаимность чувств. А раскрыться первая боишься, вдруг кончится сказка. Живи этой сказкой, пока он сам не захочет приехать. Или сама пригласи его приехать и посмотреть ваш чудный город.В любом случае, хочешь ты этого или нет, если тебе суждено быть с этим человеком, ты с ним и будешь или же наоборот, независимо кто первый откроется. Судьба.

    #1899047
    deb
    Участник

    Ваще пацан первый шаг должен делать.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 33 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.