А не хотите ли сдать мужа в аренду — :)))

Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1890648
    Лакомка
    Участник

    [quote name='_DaN_'] Мужчину иногда надо подкармливать… [/quote]а никто и не собирался его голодом морить. [quote name='_DaN_']давать сразу много и вкусно, он тогда никуда не убежит, но и ничего делать не сможет.. [/quote]А зачем он нужен -такой никчемный?

    #1890725
    миледи
    Участник

    Секс-аренда?Жалко бедняжку….

    #1890991
    кошка7
    Участник

    [quote name='миледи'] Секс-аренда?Жалко бедняжку…. [/quote]Почему жалко ??? Он сам не прочь [smile :)))]

    #1890992
    кошка7
    Участник

    [quote name='Timilon'] Ну вот и определились кому сдать в аренду 🙂 А договор аренды какие пункты в себя включает? [/quote]Насчет договора я вечером у мужа спрошу[smile :)))]

    #1891000
    Timilon
    Участник

    Опа, муж и не в курсе был??? Вот так маркетинговые исследования [smile :))]Без демонстрации сумела продать товар, который был сам не в курсе, что его продают [smile :))] Респектищие 🙂

    #1891052
     VaIerik
    Участник

    Слышала что была такая фирма (незнаю существует ли она сейчас) сдавали мужчин в аренду. Но не для любовных утех. Есть ведь одинокие женщины которым не кому помочь по дому. Грубо говоря не кому вбить гвоздь в стену. Или просто женщину пригласили на какой нибудь банкет а ей совсем не с кем идти. Что делать в такой ситуации ??? Брать напрокат чьего нибудь мужа.А кому нужен мужчина для любовных утех могут пойти и снять мальчика.Могу подсказать телефон мальчиков по вызову 02. [smile :)))))))))))))))))))))]

    #1891070
    Chaos
    Участник

    Я бы здал любого чела на улице тока деньги вперёд.

    #1891085
    кошка7
    Участник

    [quote name='Timilon'] Опа, муж и не в курсе был??? Вот так маркетинговые исследования [smile :))]Без демонстрации сумела продать товар, который был сам не в курсе, что его продают [smile :))] Респектищие 🙂 [/quote]Вот такие …кошки [smile :)))]

    #1891089
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Вайлет'] Слышала что была такая фирма (незнаю существует ли она сейчас) сдавали мужчин в аренду. Но не для любовных утех. Есть ведь одинокие женщины которым не кому помочь по дому. Грубо говоря не кому вбить гвоздь в стену. Или просто женщину пригласили на какой нибудь банкет а ей совсем не с кем идти. Что делать в такой ситуации ??? Брать напрокат чьего нибудь мужа.А кому нужен мужчина для любовных утех могут пойти и снять мальчика.Могу подсказать телефон мальчиков по вызову 02. [smile :)))))))))))))))))))))] [/quote]
    Здесь это нормальная практика. Так кстати и называется “Муж на час”. А есть еще эскорт услуги для дам. Не знаю про них ничего,поэтому и врать не буду. Ну а 02 есть везде))

    #1892273
    акомулятор
    Участник

    Приветик ВСЕМ а вот и тот самый сдаваемый гы[smile :))))] не ждали??? [smile :)))]По вопросам аренды обращайтесь на прямую, по постоянному месту жительства, без посредников дешевле!!!. Прописка указана в профайле. Спасибо девчёнки за интерес к моей персоне[smile :)))]Мальчикам просьба отдыхать.[smile :)))]

    #2026750
    Феникс
    Участник

    А что, коли хороший муж, так взяла бы и в аренду )))) А может, и купила бы даже )))))

    #2026761
     VaIerik
    Участник

    ни за что не сдам ))

    #2026820
     VaIerik
    Участник

    Так, всем стоять. Полиция нравов. Кошка7 и акомулятор, пройдите в воронок для выяснения обстоятельств. 🙂

    #1789819
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.