Женщина как мэр города?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 31 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2279045
    djvovik
    Участник

    Уже очевидно, наличие малолетнего ребёнка у действующего мэра города-это тоже один из ключей понимания происходящего, не до работы ему порой, но это его оправдывает. Ядерный электорат выборов-пенсионеры. Они больше всего ходят на выборы.Женщина -пенсионер, поднаторевшая в хозяйственных вопросах может быть справедливым лидером экономной экономики нашего города, когда бюджету края тоже грозит банкротство.

    #2279048
    pavelz
    Участник

    [quote name='djvovik'] Женщина -пенсионер, поднаторевшая в хозяйственных вопросах может быть справедливым лидером экономной экономики нашего города, когда бюджету края тоже грозит банкротство. [/quote] Это кто такая , говорите конкретней 🙂 ?

    #2279060
    Guniujd92
    Участник

    Вы уж если создали тему для обсуждения на круглом столе, то логично было бы Вам предложить некую кандидатуру на этот пост из числа местного полит бомонда и не только.Женщины у нас чаще мужчин ведут семейный бюджет, возможно и как руководитель города представительница прекрасной половины человечества проявит себя гораздо лучше, чем последних два градоначальника. Вернее полтора)

    #2279065
    djvovik
    Участник

    Конечно, кандидатура у меня есть на этот пост (моя бывшая жена-в прошлом комсомольский ВЛКСМ руководитель). Но нет названия должности-“королева-мэрша”. Даже не знаю, согласится ли она…)

    #2279097
     VaIerik
    Участник

    А не для нее, случайно Вы создавали тему, про женский алкоголизм?

    #2279100
    Suhov
    Участник

    [quote name='djvovik'] Даже не знаю, согласится ли она…) [/quote]Даже не знаю буду ли я голосовать за нее.Вы бы ее представили нам не как “бывший муж”…смешно как то выглядите..если вы не шутки шуткуете …

    #2279420
    LiveWizard
    Участник

    Есть стереотип в сознании большинства – политика мужское дело.Поэтому даже если есть такая женщина – идеально подходящая на должность мэра, нелегко изменить общественное мнение и до выборов относительно немного времени осталось…

    #2279489
    Suhov
    Участник

    Сегодня в сети увидел кандидата на мэры женщину,Терехову Лилию Анатольевну,Начальника Комсомольского почтамта.Почта-России..26 мая предварительное голосование по выборам главы города Комсомольска на амуре. Ходите на Выборы господа-товарищи:)!..

    #2279494
     VaIerik
    Участник

    Вот только Тереховой не хватала в мэры. Они с Климовым два сапога пара

    #2279503
    vadim45
    Участник

    [quote name='Sashka-Ham'] в сети увидел кандидата на мэры женщину,Терехову Лилию Анатольевну,Начальника Комсомольского почтамта. [/quote] [link url='http://www.gcourts.ru/case/272828'] Когда ее восстановили в должности ? [/link] Она еще и [link url='https://moikrug.ru/terehova-liliya'] член ЕдРа [/link], и [link url='https://www.rusprofile.ru/id/5236841'] ” бизнесвумен” [/link].

    #2279513
    Suhov
    Участник

    И что вы хотите vadim45 мне сказать этим?Я не под флагом Единоросов,мои взгляды прямо противоположны им. Пишите для всех ваше мнение о Тереховой Л,А.

    #2279528
    vadim45
    Участник

    [quote name='Sashka-Ham'] Пишите для всех ваше мнение о Тереховой Л,А. [/quote] Именно это я и сделал.Здесь ведь публичная площадка. [quote name='Sashka-Ham'] Я не под флагом Единоросов,мои взгляды прямо противоположны им. [/quote] Наши взгляды в этом совпадают и чем больше нас будет, тем меньше шансов у них пролезть во власть.

    #2279529
     VaIerik
    Участник

    Vadim45, вы когда даете ссылки, смотрите хотя бы на года. 1-ая ссылка от 2011г.,а Терехова как минимум до 2016г работала как начальник глав.почты г. Комсомольска-на-Амуре и Комсомольского района. Значит ее восстановили. То что она работала в 2015 г.начальником косвенно подтверждаетя 2-й ссылкой. А болле свежей информации вы найти не смогли?

    #2279535
    vadim45
    Участник

    [quote name='Житель'] когда даете ссылки, смотрите хотя бы на года. [/quote] Именно на это я и обратил внимание : суд был -февраль 2011(не восстановили, не была восстановлена и ранее в ноябре 2010 Комсомольским судом) , ООО “Ланит” (где она соучредитель) – зарегистрировано -февраль 2011, на своей странице она пишет – комсомольский почтамт с ” 2007 по настоящее время” ( +11 лет и 8 месяцев) . Получается, спокойно занимается коммерческой деятельностью по оказанию услуг почтовой связи, будучи начальником почты. Когда она была восстановлена, не нашел. Может просто переждала волну и устроилась по новой туда же. Для членов Ед.России все возможно.

    #2279612
     VaIerik
    Участник

    Я считаю, что женщина руководитель, женщина глава города – это именно то, что необходимо городу в данное время! Не смогли мужчины навести порядок в своем королевстве, так пускай предоставят возможность сделать это женщинам. Я думаю, что стереотипы типа “женщинам не место в политике” давно уже устарели. Нашему городу нужна “хозяйка”, которая сможет навести порядок и расставить все по своим местам. Зная Лилию Анатольевну как ответственного, принципиального, целеустремленного, активного руководителя, я уверена на все 100%, что у нее все получится!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 31 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.