Женщина как мэр города?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 31 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2279624
    Guniujd92
    Участник

    [quote name='Немая'] нужна “хозяйка” [/quote]Так баженова есть, чем не хазяйка) Сидит предгордумы десятилетиями, а это ключевой орган в аппарате города, т.к. обладает расширенными полномочиями в практически всех сферах управления им. [quote name='Немая'] ответственного, принципиального, целеустремленного, активного руководителя [/quote]Можно только порадоваться за неё и за вас, такими знакомствами не пренебрегают)

    #2279654
    vadim45
    Участник

    [quote name='Немая'] Зная Лилию Анатольевну как ответственного, принципиального, целеустремленного, активного руководителя, я уверена на все 100%, что у нее все получится! [/quote] Лилия Анатольевна в паре с [link url='https://k-n-a.rabotavgorode.ru/r551071'] Ипполитовой Н. Ю. [/link] ( начальник участка этой же почты с июля 2012г) организуют [link url='https://www.rusprofile.ru/id/5236841'] ООО “Ланит” [/link] которое оказывает услуги связи (видимо в свободное от основной работы Лилии Анатольевны и Натальи Юрьевны). Они оказывают услуги по [link url='https://kad.arbitr.ru/PdfDocument/72592df2-7583-45a3-a157-a56a4ef06211/b2772976-2311-4d7c-b6f3-a554a4446233/A73-11179-2012_20121107_Reshenie.pdf'] поставке и установке [/link] [link url='https://kad.arbitr.ru/PdfDocument/9988b7a2-8acb-4f34-9c56-f3203e81f0ba/4fc19160-8da5-4711-aebc-3234c0c158d6/A73-1828-2012_20120424_Reshenie.pdf'] почтовых ящиков . [/link] . Почта России это ФГУП – гос. унитарное предприятие и может ли начальник почты заниматься предпринимательской деятельностью? Если можно,то наверно в свободное от основной работы время. Очень активная и целеустремленная начальница. Но если такие пройдут во власть , они кажется будут заняты больше своим личным , чем городским хозяйством. Когда шла предвыборная компания Климова, кто-то говорил “посмотрите на двор где он живет и станет ясно какой он хозяин”, так и вышло , двор был похож на помойку и город не стал лучше. Так и здесь , человек занимается предпринимательской деятельностью, совмещая эту деятельность со своими служебными обязанностями. Как и в каких масштабах будет такое совмещение окажись она на месте мэра?

    #2279669
    Guniujd92
    Участник

    [quote name='djvovik'] Но нет названия должности-“королева-мэрша”. [/quote]Можно ввести) И присягу с фанфарами, и что бы блёстки летели со всех сторон.Есть идея. Тут на форуме достаточно дам с ясным мышлением, здоровым скепсисом и хорошими манерами. Может проведем внутри темы голосование за форумчанку, которая вполне способна возглавить горадминистрацию и значительно улучшить жизнь комсомольчан)Раз первым предложил, голосую за Ясный День (к сожалению не освоил как можно вставить ник со ссылкой на профиль юсера).

    #2279775
    ledi-kms
    Участник

    На мой взгляд, женщина-мэр, мужчина-мэр, не принципиально. Для меня, как для жителя города, Главное-чтоб в городе был порядок, город развивался и выполнялись проекты. А когда я читаю, что администрация вернула в бюджет края и фед.бюджет 600 млн , да еще и со штафными %-ми …Что тут сказать? только одно, не хватает профессиональных навыков у состава нашей администрации. Смотря же на пример Почты России.. Можно много сказать негативного. Однако!!! Если объективно посмотреть на тенденцию развития и жизнедеятельности этого предприятия, то Вы не найдете инфо ни про задержки з/п, ни про сокращения.. А вот , что всем очевидно-это пусть небольшая,но модернизация, оптимизация и благожелательность персонала. И если почитаете про Терехову информацию , то увидите, что она “держит” в своих руках огромную территорию весь Комсомольский район( а это, на минуточку от Де-кастри до Полина Осипенко), Комсомольск, Амурск, Амурский район. Это, знаете ли не просто.. А возьмите все население этих населенных пунктов. Все их посылки, корреспонденцию и все услуги. Ведь, по-хорошем, у сейчас жалоб на работу почты не так много.. Отрицать эти факты нельзя. Так , что нужно смотреть по реальным делам наших уважаемых кандидатов.

    #2279778
    unusual
    Участник

    [quote name='ledi-kms'] А возьмите все население этих населенных пунктов. Все их посылки, корреспонденцию и все услуги. Ведь, по-хорошем, у сейчас жалоб на работу почты не так много. [/quote][quote name='ledi-kms'] Отрицать эти факты нельзя [/quote]Можно. Сейчас есть куча других способов отправить и получить посылки. Почтой России пользуются те кто совсем никуда не спешит или сильно экономит денежные средства. И скажите, чья заслуга, что почтальоны тырят пенсию. [link url='http://www.komcity.ru/news/?id=32092'] Читать [/link]То, что Почта России наконец-то стала переходить от допотопных технологий к более современным – НЕ заслуга директора местного подразделения. Предприятие на 100% – гос.собственность

    #2279779
     VaIerik
    Участник

    Ledi-kms, вы случаем не о себе говорите? Кстати, самолюбование не есть порок))Насчёт почты и ее модернизации. Так это не заслуга начальницы, она лишь исполнитель и контролирующий орган. Все изменения в почте что мы видим наблюдаются по всей стране. На западе ещё активнее. Я думаю намёк ясен чья эта заслуга.Насчёт форума) Лично мне симпатизирует Пароль и ее агрессивно матриархатный манер ведения деловых переговоров. Всегда читаю с умилением) Я за неё

    #2279788
    ledi-kms
    Участник

    Не.., к счастью не о себе.. и самолюбование-не моё 🙂 Я лишь высказываю свою позицию, свое мнение. И привыкла судить по результату. В условиях нашего города , где всё и все на виду любое малое заметно сразу. Так , что мэр-мужчина , или мэр-женщина мне, лично, всё равно. Главное, чтоб результат был!!! Хотя, чисто из женской солидарности, я за женщин руководителей. Пользы больше!!

    #2279806
     VaIerik
    Участник

    Предвыборная ,сентябрьская, гонка стартовала? 🙂 Успехи мэра Якутска Авскентьевой не дают покоя? Да хоть “чёрта лысого” давайте выберем , лишь прекратился этот вселенский бардак в отдельно стоящем городе. 🙁

    #2279813
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Sashka-Ham'] егодня в сети увидел кандидата на мэры женщину,Терехову Лилию Анатольевну,Начальника Комсомольского почтамта.Почта-России..26 мая предварительное голосование по выборам главы города Комсомольска на амуре. Ходите на Выборы господа-товарищи:)!.. [/quote]она от единой россии идет, но как модно у них стало беспартийный независимый кандидат. Хитрый ход такой. Мы все независимые беспартийные кандидаты. Такие независимые, такие беспартийные. Как партия сказала – так сразу независимые, правда ЕР торчит из всех карманов. Немного общался с нею, она правда не понимает почему люди так относятся к ЕР. В общем то голодный сытого не разумеет. Свое мнение я о ней составил.

    #2279821
    Ever4
    Участник

    [quote name='ledi-kms'] Я лишь высказываю свою позицию, свое мнение. И привыкла судить по результату. …Хотя, чисто из женской солидарности, я за женщин руководителей. Пользы больше!! [/quote]Вы решили оставить свое мнение перед выборами, когда его у Вас никто не просил)) Про пользу – этот мир построен мужчинами. Если говорить про пользу вообще – ее больше от мужчин, наглядно больше))) Про солидарность по гендерному – это неимовеная тупость. Узнайте мнения тех, кто работал в коллективах с наборами сотрудников по не профессиональным признакам.[quote name='Немая'] Я считаю, что женщина руководитель, женщина глава города – это именно то, что необходимо городу в данное время! Не смогли мужчины навести порядок в своем королевстве, так пускай предоставят возможность сделать это женщинам. Я думаю, что стереотипы типа “женщинам не место в политике” давно уже устарели. Нашему городу нужна “хозяйка”, которая сможет навести порядок и расставить все по своим местам. [/quote]Поэтому Вы решили зарегистрироваться и высказать свое мнение перед выборами)) И в Вашем тексте, как Вы думаете, нет никаких стереотипов)))[quote name='Dachnik'] Предвыборная ,сентябрьская, гонка стартовала? [/quote]Видимо. Какие вбросы придумают на этот раз)) В прошлый раз были фейковые сайты и буклеты о городе 5.0. А я предупреждал)))[quote name='Dert'] Хитрый ход такой. Мы все независимые беспартийные кандидаты. Такие независимые, такие беспартийные. Как партия сказала – так сразу независимые, правда ЕР торчит из всех карманов. Немного общался с нею, она правда не понимает почему люди так относятся к ЕР. [/quote]Руководить в бюджетной организацией в рф длительное время – уже должно быть клеймо на репутации и сомнения в деловых качествах. Имхо хотите своего мэра – ищите сами, хоть где. Везите сюда и агитируйте.

    #2279824
    unusual
    Участник

    [quote name='Ever4'] Если говорить про пользу вообще – ее больше от мужчин, наглядно больше))) [/quote]Что это за польза такая “вообще”? И где это “наглядно”? Сравнивать мужчин и женщин по количеству пользы тоже[quote name='Ever4'] – это неимовеная тупость. [/quote].Пользы больше от умных людей.Но все женщины-руководители, которых удалось повстречать в жизни, либо истерички, либо откровенно глупые. Не повезло! Среди мужчин неплохих руководителей больше. Но вполне допускаю женщину на посту заместителя мэра.

    #2279841
    ledi-kms
    Участник

    Вот! Так и я ж про это ж.. Какая разница, мужчина или женщина. Здесь не по гендерному признаку нужно определяться, а по другим качествам: профессионализм, реализм, лидерство, коммуникабельность, и……………………., ну что ..Давайте добавляйте .. Какие качества в Нашем МЭРЕ мы хотим видеть?

    #2279846
    pavelz
    Участник

    [quote name='unusual'] Но все женщины-руководители, которых удалось повстречать в жизни, либо истерички, либо откровенно глупые. [/quote] Это какой то гимн патриархату 🙂 . Да еще и в исполнении женщины, как бальзам на душу. Продолжайте 🙂 .

    #2279854
    Suhov
    Участник

    [quote name='ledi-kms'] и……………………., ну что ..Давайте добавляйте . [/quote]Сказать какой он “прячет” партийный билет. Кто его “друзья” и все поймут чей он и куда ему двигаться…

    #2279865
     VaIerik
    Участник

    [quote name='unusual'] Но все женщины-руководители, которых удалось повстречать в жизни, либо истерички, либо откровенно глупые. Не повезло! [/quote]Ну так то ПМС, то климактерический синдром. Подавляющее большинство женщин никогда не проголосуют за бабу, поскольку в теме закидонов. Но таки есть уникальные личности, которые любому самцу дадут 100 очков вперед, и за которых можно и нужно голосовать (мимо ЕР проходим не задерживаясь). Тем более, достойных кандидатов мужескаго пола точно также отнюдь не избыток.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 31 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.