Готов ли город к приему беженцев из Северной Кореи?

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2274669
    djvovik
    Участник

    Да, еще год назад газеты Приморья выходили со статьями про миллионы, обожженных напалмом, беженцах из Северной Кореи и о радиоактивных ветрах из за несоразмерной агрессии США. Несколько эскадр отправил Трамп к берегам Кореи. И переговоры Трампа с северокорейским лидером пару дней назад носили загадочный характер. А готов ли наш город к этому всему амеро-северокорейскому. Не знаю. Вот, учат в случае радиационной атаки следует спирта принять-ещё будешь функционировать. Знаю таких, давно и плотно на спирте сидят, корейский вопрос их беспокоит, не иначе.

    #2274696
    unusual
    Участник

    [quote name='djvovik'] в случае радиационной атаки следует спирта принять-ещё будешь функционировать Знаю таких, давно и плотно на спирте сидят, корейский вопрос их беспокоит, не иначе. [/quote]Судя по вопросам и ответам, которые сами на них и даете, эта версия весьма вас впечатлила, и приносит свои плоды. Вы продолжайте и дальше информировать заинтересованное население. Тема очень актуальная.

    #2274711
     VaIerik
    Участник

    А куда этих корейцев селить? Надо.аквапарк срочно строить. А то говорили, что у него восстребованность низкая будет. Ночью на раскладушках корейцы, а днём комсомольчане на горках. [quote name='djvovik'] на спирте сидят [/quote] вот не получается с вискаря на спирт перейти… проблема… У Панькова профилактика надежная

    #1812643
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.