Девушки, а сколько вы тратите на мужчин???

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 71 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1976378
    Lux87spb
    Участник

    Думаю что не ф финансовом кризисе дело. Нужно здраво смотреть на вещи. Ведь кризис когда-то закончится, тогда мужчина и отблагодарит тебя за твое терпение и все финансовые вложения. Просто что за мужчина, если он не зарабатывает? Я зарабатываю для себя, а не для кого то другого. Да, некоторое время можно жить за счет дамы, но кризисы проходят, жизнь налаживается, деньги появляются. И это замечательно.

    #1976393
    Дитятко
    Участник

    конечно понимаю все, но если мне мужчина если нравится, то я люблю дарить подарки и делать сюрпризы, это очень приятно обоим. Кто с этим поспорит? Но иногда….. бывает, но редко, что вредничаю, и тогда мужчина от меня может получить самый минимум, и то , который не покупается за деньги.

    #1976453
    Annyshka
    Участник

    А у меня в этом плане с моим молодым человеком все очень просто: у кого есть деньги, тот и платит… Когда есть возможность, с радостью делаем друг другу сюрпризы… Причем самое интересное-ситуации так резко меняются, то у него есть деньги, у меня их нет, то наоборот. ))) Лично я никогда не жалею денег для него, люблю делать ему приятно.

    #1976468
    NonStoping
    Участник

    а мне вот не нравится когда моя любимая тратит на меня деньги, и допускаю это только если это какой-то подарок, иногда даже до ругани доходило, когда например в кино шли и там вместе билеты покупали. бывают конечно и кризисы, но думаю это можно как-нить пережить.

    #1976481
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Lux87spb'] Я зарабатываю для себя, а не для кого то другого. [/quote]то же самое может сказать любой мужчина – “дорогая, ты самостоятельная женщина, зарабатываешь не хуже меня, пойди сама купи себе цветы-колечко-шмотки”… почему Вы думаете, что мужчина должен и обязан на женщину тратиться, а ее роль заключается в благосклонном приеме подарков? Потребительское отношение какое-то

    #1976655
    matador
    Участник

    [quote name='Lux87spb'] Я зарабатываю для себя, а не для кого то другого. [/quote]а мужчина должен дать тебе финансовую свободу.за что? почему?потому что ты его девушка? извини но он твой парень.получается ситуация:дорогой теперь унас все будет общее. общий семейный бюджет, но сначала мы “сьедим” твою половину, а потом каждый свою.а вообще мне просто интересно, почему мужчина должен…обьясни что он получит взамен?

    #1976774
    КотёнокГав
    Участник

    неужели никто не задумывается над тем, что вообще в любых отношениях никто никому ничего не должен — нельзя заставить человека дарить внимание, тратить силы на Вас..крепкие, настоящие чувства и отношения регламентируются глаголом “давать”, а не “брать”..прежде чем требовать от второй половины денег, подарков, внимания, заботы, нужно самим научиться это давать. или это неправильно?

    #1976796
    Lux87spb
    Участник

    matador, ну общий бюджет будет только потом, когда нибудь… а пока при чем тут общий бюджет??? пусть тратит свои деньги. А почему я должна тратить на него. Да, на праздники он получает хорошие дорогие подарки, а в будни то зачем??

    #1976815
    matador
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] прежде чем требовать от второй половины денег, подарков, внимания, заботы, нужно самим научиться это давать. или это неправильно? [/quote]Респект.это правильно, но к сожалению не все это понимают.[quote name='Lux87spb'] А почему я должна тратить на него. [/quote]а почему он должен тратить на тебя?????не уходи от вопроса: почему мужчина должен на тебя тратится?[quote name='Lux87spb'] Да, на праздники он получает хорошие дорогие подарки, а в будни то зачем?? [/quote]вот на 8е марта и получиш подарок, если не забудеш сама сделать подарок на 23е февраля, а то можно и линейку получить.

    #1976904
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Lux87spb'] А почему я должна тратить на него. Да, на праздники он получает хорошие дорогие подарки, а в будни то зачем?? [/quote]а потом еще мы виноваты, что вспоминаем о женщинах только по праздникам.

    #1976930
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Lux87spb']общий бюджет будет только потом, когда нибудь… а пока при чем тут общий бюджет??? пусть тратит свои деньги. А почему я должна тратить на него. Да, на праздники он получает хорошие дорогие подарки, а в будни то зачем?? [/quote]странное суждение…про подарки по праздникам.. обычно я такое от мужчин слышала.. что цветы и подарки надо дарить , ориентируясь на числа в календаре… то есть Вы будете вполне довольны, если и Вам мужчина будет дарить что-то только на 8 марта , Н год, день рождения ?? если хочешь сделать приятное любимому человеку, можно придумать кучу поводов хоть каждый день – я вот могу подарить что-то в честь первого дня лета, в честь 425го дня знакомства ,в честь солнечной погоды.. – и с другой стороны, не обижусь, если на 8 марта мне не принесут стандартный букет или не сводят в стандартный ресторан….Неужели нельзя дарить человеку радость только потому, что Вам с ним хорошо? где написано и кем придумано, что женщину надо содержать, ласкать, осыпать подарками…?? а она ничего не будет делать , потому что мужчина обязан быть в восхищении только потому ,что она с ним —

    #1976936
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] где написано и кем придумано, что женщину надо содержать, ласкать, осыпать подарками…?? а она ничего не будет делать , потому что мужчина обязан быть в восхищении только потому ,что она с ним — [/quote]нигде так не написано. но, судя по форуму, большинство представительниц женского пола именно так и считает.

    #1977043
    Lux87spb
    Участник

    matador, я не ухожу от вопроса. Просто тема называется “Девушки, а сколько вы тратите на мужчин?”. Вот я и говорю что не трачу. Кто сказал что мужчина на меня тратит миллионы? Я например учусь, работаю и мне в суете не приходит даже в голову сделать какие то милые презенты или что то в этом роде молодому человеку. Я и от него не прошу каждый день цветы, конфеты и прочие сопли-слюни. Он и не должен на меня тратиться, если не хочет. Его же никто не заставляет. Но и отговаривать тоже никто не будет. Если я хочу себе что то, я иду и покупаю, если он мне хочет что то подарить, то он спрашивает что я хочу и идет и покупает. Почему он должен??? А он не должен, а хочет. Сам. И чтобы его мужское достоинство не страдало от того что я больше получаю, и так далее, он стремится показать что тоже удачливый, успешный человек. Тратя деньги.

    #1977122
    Лучшая
    Участник

    Это, конечно, хорошо, что женщине – всё самое лучшее… Но поскольку рядом со мной находится не менее достойный самого лучшего мужчина, то я считаю уместным:1) деньги, откладываемые на норковую шубу, потратить на ноутбук для него (шубу-то всё равно купил!!!);2) вместо итальянских сапог приобрести телефон, о котором он мечтал;3) заботится, чтобы у него были красивые рубашки, галстуки, не засаленные костюмы и дорогая обувь….и знали бы вы, КАК воздаёт женщине мужчина, на которого тратят деньги…..если он настоящий мужчина – а не альфонс….

    #1977223
    КотёнокГав
    Участник

    Лучшая, Вы правы на все 200 процентов [smile =)] вот тот пост, с которым я согласна.. можно так же тратить деньги и просто на друзей-мужчин (я так делаю), и они отвечают тем же.. сегодня я приятное кому-то сделать могу? тогда почему б не сделать? почему б не подарить любимому или другу то, что он хочет, на день рождения, даже если этот друг или парень не смог подарить тебе в силу фин кризиса что-то ценное? люди, наши отношения измеряются не подарками и их стоимостью, а эмоциями, которые открываются в людях этими подарками. и часто букет ромашек дороже милиона алых роз..

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 71 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.