Крик души или мечта о неколючем парне

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 52 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1887675
    Ingeborga
    Участник

    КАК сделать так, чтобы мужчина брился каждый день! Или хотя бы через день, а? Только без насилия над личностью советы, пожалуйста1

    #1887677
    GuessMeNow
    Участник

    Э…что за трудный мужчина те попался..сам не понимает?? 😎

    #1887679
    Ingeborga
    Участник

    сама не понимаю,как повелась на такого.. Наверно, все дело в том, что он хороший внутри, хоть и колючий снаружи

    #1887682
    GuessMeNow
    Участник

    А просто разговоры с ним не помогают?

    #1887692
    Ingeborga
    Участник

    Неа. Как-то не любят они, мужчины т.е., бриться. В моем окружении по крайней мере

    #1887693
    alexicus
    Участник

    Переиначив известную фразу, можно сказать: Женщина заслужила того мужчину, которого она достойна. [smile ;)] Сочувствую.

    #1887700
    GuessMeNow
    Участник

    Хм..перестань брить ноги..или подмышки..мона и то и другое..и посмотри на его реакцию..пусчай побудет в твоей шкуре..может,осознает свою ошибку! 😎

    #1887736
    _Laura_
    Участник

    Я сталкивалась с подобным.. И когда видела, что он не побритый, говорила: ой…ёжик мой.А я ёжиков не целую… На него быстро подействовало… 🙂

    #1887737
    alcarin
    Участник

    знаете, девушки, некоторые мужики просто физически не могут бриться каждый день. сами понимаете: проблемы с кожей и тп. так что не так это легко. в конце концов у всех свои недостатки. если любишь – привыкнешь. моя девушка говорит: мне без разницы, бритый ты или нет, главное, что это ТЫ

    #1887738
    Mango
    Участник

    Мой тоже не бреется каждый день, и что ж из этого? Ну, веду иногда с ним иногда разговоры на эту тему, но ведь от этого он не становится менее замечательным и холеным. Да, и неохота ему, и кожу бережет — раздражение сильное после бритья. В мужчине есть (если они есть вообще) пропасть других достоинств, и нечего зацикливаться на этом. Так, значит так, бритый – небритый, это мое, и самый лучший.

    #1887740
    matador
    Участник

    Как говорится, мужчина бреющийся утром – любит начальника, а бреющийся вечером – женщину.
    2Ingeborgaа ничего ты не сделаеш, пока он сам не поймет что нормально выглядеть каждый день лучше чем раз в несколько дней, а в остальные как бомж небритый.

    #1887751
    Ingeborga
    Участник

    [quote name='alexicus'] Переиначив известную фразу, можно сказать: Женщина заслужила того мужчину, которого она достойна. [smile ;)] Сочувствую. [/quote]Признаю правоту этих слов. Не заслужила мужчину с безупречной внешностью и манерами. Наверно, потому что нетребовательна к их внешности вообще

    #1887753
    Ingeborga
    Участник

    [quote name='Besti@'] Хм..перестань брить ноги..или подмышки..мона и то и другое..и посмотри на его реакцию..пусчай побудет в твоей шкуре..может,осознает свою ошибку! 😎 [/quote]Не думаю, что поможет. Он абсолютно не придирчив к моей внешности и не требователен!

    #1887754
    Ingeborga
    Участник

    Toall:Не о себе я забочусь, а о людях, с которыми он работает. Он всегда на виду и работа с клиентами. А небритый выглядит как бомж действительно. Ну ладно бы маленький и незаметный был на работе. А тут – ну нехорошо это все-таки. И сам об этом догадывается, только вот всё равно ходит заросшим

    #1887766
    _DaN_
    Участник

    2Ingeborga.Сам не каждый день бреюсь, не потому, что неохота, а потому-что неприятно скоблить себя – раздражать кожу.Купи ему элбритву какую нить нормальную (или станок), возможно, будет дорогая, но если тебя так сильно беспокоит щетина, то лучше заменить обычную бритву мужа. Лосьон подобрать. Процедура бритья все-таки стрессовая, так что надо тебе самой попытаться сделать её более приятной (мы ведь ленивые на этот счет, по крайней мере я – есть какой-то задрыпанный станок купленный 20 лет назад, пусть еще побудет)Удачи.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 52 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.