Крик души или мечта о неколючем парне

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 52 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1887768
    Ingeborga
    Участник

    СПАСИБО, DaN! Это стоящая мысль! А то я думаю – что это ему так мой женский станок понравился? Может он удобнее его?

    #1887772
    _DaN_
    Участник

    м.б.вопрос навстречу, что лучше эпилятор или станок для женщин?з.ы.сорри за оффтоп.

    #1887774
    Ingeborga
    Участник

    Ээх, скажу эпилятор – новейшее изобретение косметических инквизиторов

    #1887775
    matador
    Участник

    [quote name='Ingeborga'] Ээх, скажу эпилятор – новейшее изобретение косметических инквизиторов [/quote]
    так он же типа кожу размягчает перед выдергиванием, или нет?
    А эти крема для удаления волос?

    #1887785
    Ingeborga
    Участник

    Слушайте, кажется с этой темой мы зашли вообще не туда. Всё равно ни эпиляторы ни кремы мужчины использовать не будут. По крайней мере в ближайшем будущем. Всё равно пока не буду закрывать тему, вдруг кто еще что-нибудь путное подскажет

    #1887795
    Linch
    Участник

    Плачу, колючь, но бреюсь каждый день. Потому что перед глазами яркий и красочный образ, приведённый моей любимой – представь, что тебе по самому нежному месту потрут наждачкой 🙂 А у неё ведь мордочка – у, какая нежная! А моя щетина уже через сутки хуже любой наждачки. Напильник, рашпиль! Так что хожу весь в раздражении, зато гладкий и поцелуепригодный 🙂

    #1887813
     VaIerik
    Участник

    А как заставить женщину ежедневно брить пелотку?

    #1887817
     VaIerik
    Участник

    Если любишь и знаешь, что любимому человеку это неприятно. будешь бриться. Я так считаю, а для чувствительной кожи есть всякие крема и лосьоны…
    Вот. Ещё один момент: есть люди, которым идёт трёх- пяти- и н-дневная щетина. А есть те, кого такая поросль делает крайне неряшливым на вид. Это тоже надо учитывать…
    А женский нудизм в этом случае ни капли не помогает… ели человек сам не захочет что-то в себе изменить, то и не изменит.

    #1887881
    Lazzzy
    Участник

    Эхх… согласен с тобой дядька Алкарин, всё индивидуально…но каждый день…бррр, похоже карма у нас такая… в прошлой жизни наверное “ночными феями” были, что пошло нам в зачот, Бог сделал пометку в журнале распределения “в мемориз” )))

    #1887907
    Sega
    Участник

    2 Ingeborga Сразу тебя разочарую! Все это бесполезно……. никак его не заставишь и точка. Лучше с этим смирится!

    #1887913
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='Sega'] 2 Ingeborga Сразу тебя разочарую! Все это бесполезно……. никак его не заставишь и точка. Лучше с этим смирится! [/quote]
    интересно почему?? к каждому мона найти подход.. 😎

    #1888063
    Бард
    Участник

    [quote name='Ingeborga'] КАК сделать так, чтобы мужчина брился каждый день! Или хотя бы через день, а? Только без насилия над личностью советы, пожалуйста1 [/quote]
    Эта проблема, как ни странно, возникла в последнее время у многих женщин. Даже моя супруга мне каждый раз, когда я не брит, напоминает об этом. А что делать? Если на работу в 6 утра, то для начальника уже рука не поднимается побриться, а с работы приходишь – выжатый лимон, нет сил, чтобы жену порадовать. Считаю, что мужчина должен бриться в те моменты, когда: 1) надо на праздник; 2) просит жена (подруга); 3)есть свободное время; 4) выглядит как бомж. Я, следуя этим правилам, свои проблемы решаю. А раз жена не вопрос не поднимает, то это работает!!!

    #1888085
    VaIerik
    Участник

    [quote name='Ingeborga'] КАК сделать так, чтобы мужчина брился каждый день! Или хотя бы через день, а? Только без насилия над личностью советы, пожалуйста1 [/quote]На личном опыте могу сказать что придеться тебе тяжко, т.к. меня самого долго хотели приучить бриться хотя бы раз в два дня, но все это без успешно. Потому что мне нравиться ходить с легкой щетиной, так может и ему это наравиться… лучше привыкай…

    #1888263
    Ingeborga
    Участник

    наверно проблема, как заставить своего мужчину бриться затрагивает более широкие аспекты – как сделать своего партнера лучше. Что-то я сомневаюсь в осуществимости таких желаний..

    #1888267
    matador
    Участник

    [quote name='Sega'] 2 Ingeborga Сразу тебя разочарую! Все это бесполезно……. никак его не заставишь и точка. Лучше с этим смирится! [/quote]
    а не нужно заставлять, нужно обьяснит что надо бриться.ну емое дамы вы что не можете сыграть на чуствах?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 52 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.