Крик души или мечта о неколючем парне

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 52 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1888300
    Ingeborga
    Участник

    2matador:Сыграть на чувствах можно. Один раз. Ну, от силы раз пять. А потом вы, милые, это дело просекаете и не ведетесь. По крайней мере у меня просто воображения не хватает придумывать хитрости на каждый день.

    #1888303
    Timilon
    Участник

    КАЮСЬ!!! Я такой-же. Не прикалывает мне морду до крови скоблить. Я подожду денек-другой и сбрею. Хотя сегодня у меня уже трехдневная [smile :))] Приду вечером домой и побреюсь – застыдили [smile :((]

    #1888357
    -sc-
    Участник

    Отправь его в армию, там приучат 🙂 Гарантия 100%

    #1888364
    VaIerik
    Участник

    [quote name='sc.'] Отправь его в армию, там приучат 🙂 Гарантия 100% [/quote]Причем не только бриться…

    #1888436
    matador
    Участник

    [quote name='Ingeborga'] 2matador:Сыграть на чувствах можно. Один раз. Ну, от силы раз пять. А потом вы, милые, это дело просекаете и не ведетесь. По крайней мере у меня просто воображения не хватает придумывать хитрости на каждый день. [/quote]
    не знаю как ему а мне приятно прижаться щекой к щеке жены, но если я не брит то это будет ей не приятно. может попробовать так?

    #1888463
    Ingeborga
    Участник

    Ээх! Бойфренда не выбирают, он сам приходит-))) Ну не любит он прижиматься ко мне своими небритыми щеками. Он предпочитает пробежаться со мной наперегонки.. И в армию его не сошлешь уже – диссер. защитил..

    #1888572
     VaIerik
    Участник

    Не знаю… Я как-то продемонстрировала свою поцарапанность его щетиной. Он удивился: “Неужели это всё я?” я страдальчески кивнула. С тех пор бреется каждый день ,а я ему за это какой-нить бонус. А женские станки они и правда отчего-то любят больше своих мак три. Купи ему женский и нивейный лосьончик после бритья, для чувствительной кожи самый лучший, проверено.

    #1888679
    Kot
    Участник

    Девчонки!! А у меня борода (щетина) не растёт практически… [smile ;)))))] Брею пух раз в неделю… [smile ;)]

    #1888833
    Haze
    Участник

    Помнится, передача такая была: ?Иванов, Петров, Сидоров? так вот там мужика показывали ему, что бы гладким быть, нуно было по 3-4 раза в день бриться. Что вот ему, например, делать?

    #1888844
    Ingeborga
    Участник

    Ну чего вы, парни! Изобретаете всяческие хитроумные приспособления для своих компов и авто и игрушек, а простое и удобное средство для бритья не можете придумать..

    #1888971
    keav
    Участник

    я всегда побритый а советов тут нет все зависит от него!!!

    #1888975
    GuessMeNow
    Участник

    А муиуи тока станками могут пользоваться??можт ему восковые полосочки какие подсунуть?? 😎 ) надолго кстати помогает.. 😎 2Doc:а такому мужику в священики идти надо..в самый раз… 😎

    #1888981
     VaIerik
    Участник

    Ну уж незнаю, лично я бреюсь каждый день, независимо от того, иду ли я на работу или нет, просто самому неприятно ощущать щетину. Да и сейчас придумано столько различных средств ДО и ПОСЛЕ бритья что никакое раздражение нестрашно. Во на днях купил средство до бритья, гель, наносишь на кожу он содержит ментол, и холодит кожу, от этого волосы как бы приподнимаются и бриться становиться проше пареной репы.

    #1889014
    atSix
    Участник

    [quote name='DimaK'] Ну уж незнаю, лично я бреюсь каждый день, независимо от того, иду ли я на работу или нет, просто самому неприятно ощущать щетину. Да и сейчас придумано столько различных средств ДО и ПОСЛЕ бритья что никакое раздражение нестрашно. Во на днях купил средство до бритья, гель, наносишь на кожу он содержит ментол, и холодит кожу, от этого волосы как бы приподнимаются и бриться становиться проше пареной репы. [/quote]Диман, а я думал, ты еще не бреешься [smile =))] Всегда чистый такой. Кстати, что это за чудо-средство такое? Может тоже стоит приобрести.К вопросу о “каждый день”. Привычка бриться – это конечно здорово, но я не вижу смысла бриться, если знаю, что проведу весь день на даче, и ни в люди, ни к любимой не пойду. Можете заклеймить позором и сказать, что лентяй, но бриться в такой день не буду [smile =)]

    #1889062
     VaIerik
    Участник

    Хм…. бриться тухлая тема а может их выщиповать \[smile =))]

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 52 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.